Апрель Ивановна• 19 ноября 2012
TM Topolino Нужны отзывы реальных пользователей
Девочки,у кого детки носят верхню одежду этой фирмы?В частности интересуют зимние комбинезоны.Как они в носке?Не парят?Не тяжелые?Как качество и вообще ваше впечатление от носки?
На Рейму денег не хватает-)Вот я и решила преобрести ребенку более бюджетный вариант.Но не хочеться продешевить(так как всем известно,что скупой платит дважды)
Очень жду ваших отзывов!
P.S. поиск не дал мне ответ на вопрос,так что не сердитесь,что отняла ваше время
Очень жду ваших отзывов!
danil0108-0907@mama• 19 ноября 2012
у нас такой был!!!отличный комбез!!!!!!
синего цвета!!!выросли продаем-обращайтесь)))))
ann-n-nna@mail.ru• 19 ноября 2012
у нас жилетка тополино (теплая), а в 4 мес. был конверт осенний. Ничего плохого сказать не могу, жилетка стирается и носится отлично.
Аноним• 19 ноября 2012
У меня верхняя одежка на малых Тополино, классные вещи...не маломерят, у меня даже большемерят? Довольны очень, именно зимнюю не подскажу, но поверьте, что в Германии и -20 бывает, так что их зима и наша практически одинаковы, только грязи меньше. К стати - грязь -велеколепно оттирается влажной тряпочкой:)
Апрель Ивановна
• 19 ноября 2012
Ответ дляleo77
У моего малыша в год была зимняя курточка Тополино. Может по немецким понятиям она и зимняя, но мы носили как демисезонную до 0 градусов. В морозы был конкретный комбинезон. А вообще, курточка лёгкая, удобная и красивая. Маломерная, кстати
Тоесть,на нашу зиму они не годятся?Как сильно маломерят?
Апрель Ивановна
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше уж ленне,чем тополино возьмите
Спасибо!
Апрель Ивановна
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот,кто пишет маломерит,кому большемерит.Как определиться с размером
Апрель Ивановна
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше уж ленне,чем тополино возьмите
Ну да,только Тополино 500грн,а Ленне от 700и выше.Может и вправду стоит переплатить?
У нас такое польтишко, очень нравиться, сейчас носим, на зиму думаю тоже пойдёт, довольно плотное! ))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1556169.html
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Берите размер в размер. Верхняя одежда в Тополино в основном с фиксаторами-липучками. Мы ходили зимой и при -15,-20. Нормально. Хорошее качество, за умеренные деньги.
Аноним• 19 ноября 2012
Хорошие комбинезоны, теплые. Кто пишет, что они холодные просто приивыкли кутать ребенка.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
та вы ж смотрите сами, но как по мне стремный он для морозов, на мороз в любом случае под него нужно будет что-то поддевать, я под ленне ребенку надеваю колготки махровые и флисовую кофточку, под Тополино я бы так в жизни не надела ребенка, а покупать поддеву,которая тоже не из дешевых и напяливать кучу слоев это не мой вариант, а решать вам. Тополино либо размер в размер либо маломерит,каждый судит по своим деткам, мне он показался узковатым)) вобщем это мое мнение
Аноним• 19 ноября 2012
У нас Тополино зимний. Он действительно зимний - толстый, плотный , в куртке флисовая подкладка, штаны и куртка по низу имеют такую резинку - защиту от снега. В позапрошлом году тоже носили тополино на горку - когда взяла его в руки думала что замёрзнет деть в таком дохленьком комбезике, но оказалось что совсем не мёрз. В прошлом году ТСМ носили , тот вообще жаркий , хоть и тонюсенький. И в Рейме детки мёрзнут , чего вы вдруг решили что она теплее Тополино ?
Ответ дляleo77
’конкретный’ это какой? я вот думала купить такой он на утином пуху вроде, но вот боюсь...