Федорино Горе• 20 ноября 2024

Мужчина бросил меня из-за этого. Не знаю, как реагировать

Работаем и сидим с ним вместе.
Еще когда мы не встречались, я ему рассказывала, что мне нравится один коллега и шутила, мол, молодой-богатый-неженатый.
Но оно как-то забылось, мы начали встречаться с этим.
И вот, сегодня мы сидим с моим, и этот коллега просит меня приехать на наше производство кое-что передать. Срочно. Я срываюсь с места, ловлю такси и еду к нему.
Приезжаю, мой со мной не разговаривает. Спустя полчаса молчанки сказал, что мы расстаемся. Мол, я побежала к нему сразу же и флиртовала в переписке (как он ее увидел - не знаю)
Что происходит..
Контрольница• 20 ноября 2024
до последней крови доказывать что он дурак и это все ему приснилось
только так
Налитое яблочко• 20 ноября 2024
Ситуация…
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Нічого світ намагається позбавити вас закомплексованого маніпулятора.
Чарочка діда• 20 ноября 2024
Считайте, что он сделал Вам большой подарок, избавив от себя и от своих загонов на почве ревности. Поверьте, жизнь с таким ревнивцем очень сложная и непредсказуемая.
Ноу коммент• 20 ноября 2024
Ну ,а якби було навпаки,то як Ви відреагували?
Томатико• 20 ноября 2024
Ой, налякало воно.
Да перехрестіться і скажіть, що давно хотіли піти саме до того колеги. І посміхніться..)
Контрольница• 20 ноября 2024
так вы же работаете - а не просто по свистку побежали
начните так же его чмырить когда ему дадут задание и он побежит его выполнять
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2024
Хохма, вы поехали по работе, в рабочее время, а он с вами расстается из-за этого) .
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2024
Нашёл удобный предлог. У него фея
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Ой, налякало воно.
А як можна було відреагувати якщо мова йшла про робочі моменти, що за дитячий садок?
Голубая фишка• 20 ноября 2024
Ооо мой тоже такой был. А еще нельзя было общаться с друзьями )
Разошлись и ура
Томатико• 20 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо-шо?
Хи хи, ну ну• 20 ноября 2024
Девочки, не ведитесь
Это офисный троль - каждый день несколько тем про НЕЕ и ухажеров
Еще одна мелькает каждый день - не хочет жить, сегодня правда не встречала от нее тем
60 метрів сметани• 20 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
и зачем?
60 метрів сметани• 20 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Нашёл удобный предлог. У него фея
так и автор кагбы не жена. значит, тоже фея
Контрольница• 20 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
и зачем?
что бы он понял абсурдность ситуации
60 метрів сметани• 20 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
что бы он понял абсурдность ситуации
зачем?!
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну значится у него новая фея.
Автор оно вам даже не муж. Перекреститесь и дайте ему пинка под зад
Заикальница• 20 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Ой, налякало воно.
Двойные стандарты. Если бы автор написала что ее парень сорвался с места и срочно поехал к коллеге девушке про которую раньше говорил что нравится, и ещё проверив переписку она увидела что они флиртовали. Что бы вы написали в комментах? Ну конечно же бросай этого мудилу который облизывается на других баб. Такие вы тут лицемерки девочки.
Відірву та викину• 20 ноября 2024
Он как мужчина НЕ дорос до этой роли..
Пример, моя хорошая знакомая работала в одном коллективе с коллегой и он рассказывал о женщинах, У них был настолько дружный коллектив что все друг другу что-то рассказывали и после эти двое сошлись.. зная о прошлых партнерах... И ничего!
Лагшмивара• 21 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Девочки, не ведитесь
Бл а кто скажет, как заблочить этого офисного троля? Я уже нимагу, честно
Мядуза аля моргонер• 21 ноября 2024
Офисный троляка на тропе войны