Купи слона• 22 ноября 2024
Моя ситуация в жизни, и моё состояние, нужны мнения.
Мы семья впо, всё , что нажито в оккупации. В начале войны переехали не в очень спокойный регион. В итоге, когда туда пришла война, я с детьми уехала немного дальше (сейчас здесь тоже не спокойно), устроились, живём. Муж остался ., работает, ехать никуда не хочет, т к не хочет быть бусифицированным. И так мы живём, созваниваемся только вечером после работы. Мы к нему не переедем - опасно, он не приедет к нам. И меня, честно говоря, уже накрывает, я не вижу уже нас как семью, потому как я всё время одна, решаю все одна, тяну все одна, и мне это надоело. Общение с моей стороны отвратительное, я могу позволить себе истерить, кричать, предъявлять претензии, и подобное, не вижу я нас как семью, переполнена обидами, и чувствую что нужно это все прекращать ( общение это). Войне конца нет, а мы какая-то недосемья.
Ну вот собственно и все, хотелось бы мнения послушать, в не очень категоричной форме, и так херово.
Один из детей инвалид.
Сразу говорю выехать за кордон все вместе мы не можем.
Один из детей инвалид.
ГЛЮкоза• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А как отпустить по вашему мнению.
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Вот он звонит каждый вечер, чтоб поговорить, со мной, с ребенком, узнать как день прошел, денежку шлёт, посылки. Я общаюсь, а потом через время снова шарманку заводу, и начинаю истерить, сливать негатив, и подобное, он иногда говорит, не то , что бы я хотела услышать, отсю да мои всякие мысли в голове, и желание это все прекратить.
Нам, кстати, уже за сорок
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Нам, кстати, уже за сорок
Что делать Вам, я без понятия.
Могу сказать лишь о себе. Я бы сказала, прости дорогой, я не вывезла. Я сдаюсь. Мне легче без тебя, чем с тобой. На этом мы прощаемся. Ты свободен, и себя я тоже считаю свободной. Буду строить жизнь самостоятельно без оглядки на то, что у меня якобы есть муж.
Купи слона
• 22 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я не поняла почему муж не может к вам приехать (кроме его НЕ желания)
Раньше приезжал, когда мог, а мы на каникулы ездили к нему. Сейчас, в данный момент времени, я приняла решение что передвигаться не буду, в той стороне летают кабы уже, это не безопасно.
Хотя у нас тоже уже всякая хрень летает, и очень часто.
JannyMoney• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Ну я же написала.
Это мой ребенок, он уже взрослый.
усыновить и оформить уход.
У знакомых тоже взрослый ребенок имеет инвалидность (сахарный диабет), но уход считается все равно. Даже за взрослым.
Почему ваш муж думает что там где он живет риски быть бустфицированным меньше?
Пліткарка• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Ну я же написала.
Это мой ребенок, он уже взрослый.
Вы не писали, что ребенок не мужа
Вільний митець• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Желаю что б у вас не было подобных драм, идите с богом мимо
так какой город? в чем проблема написать города?
Пліткарка• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Ну я же написала.
Это мой ребенок, он уже взрослый.
Вы не писали, что ребенок не мужа
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Та по нашему континенту вчера влупили орешником. И теперь у меня состояние: выпить таблетки чтобы заснуть и потом выпить таблетку чтобы проснуться.
Вы можете сказать в каких городах вы? Или это тайна?
зачем вам город? я тоже с прифронтового, не ждун. Куда мне ехать? вы мне дадите денег на год жизни и жилье? нет? так не трындите ото
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Так тут таких полно. Раз не выезжают значит ждуны. Легко ж ярлыки вешать сидя в западных областях или европах.
та задолбали уже, да
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я где-то писала про ехать? Что вы себе там ещё придумали?
Магиня• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А как отпустить по вашему мнению.
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Нам, кстати, уже за сорок
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Нам, кстати, уже за сорок
Звонит, деньги шлет, и у вас еще совести хватает истерить, в такой ситуации?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
на кой вы спрашиваете название города у автора? честно напрягают такие люди. может еще геолокацию кидать всем анонимусам?
фрау Гітта• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А как отпустить по вашему мнению.
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Нам, кстати, уже за сорок
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Нам, кстати, уже за сорок
А, так Вам вот это надо: денежки и посылки...
И это, Автор, а как Вы думаете, мужчинам легко это всё переживать? Вы можете поднять свою попу и в любой момент поехать в условные Ужгород или в условную Германию. А он просто проживает день. Не запхали в бус и слава Богу, день прожил. Он не может строить планы, не может мечтать.
Мию вікна у мороз• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А как отпустить по вашему мнению.
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Нам, кстати, уже за сорок
Что конкретно сделать.
Взгляд со стороны.
Нам, кстати, уже за сорок
ото кончайте свое винишко по вечерам и беритесь за голову. все нажитое уже потеряли и мужа можете потерять. а кому мы нужны кроме наших близких ? всем сейчас тяжело.
Купи слона
• 22 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
На расстоянии очень сложно поддерживать отношения. Ему спокойнее быть дома, вам в другом городе. Никто уступать друг другу и ехать не хочет. Значит или смириться и ждать или разводиться если не можете это вынести
Он не у себя дома.
Наш дом в оккупации. Просто там работает. Если к нам приедет, то здесь не уверен что будет себя чувствовать нормально.
Это известный город у моря, ну вы поняли)
фрау Гітта• 22 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Что Вам это даст? Обожаю этих поборниц справедливости: из какого города и второй тип - почему под анонимом?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Он не у себя дома.
Бердянск? я оттуда.
Купи слона
• 22 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Вот всё так и есть.
А я нівроку• 22 ноября 2024
Ну так берите своих детей и езжайте в Германию. А там уже решите что делать, чего вы скачете по городам?
фрау Гітта• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
та задолбали уже, да
Украина единая, ага. На Советчице ’единство’ налицо.
Купи слона
• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас нет мужчины, то есть его нет, причем давно :/
осознайте это.
Есть совершенно посторонний мужик, о котором вы почему то думаете, но ему нет дела до вас, вашей жизни и проблем.
осознайте это.
Почему вы так думаете, можете объяснить .?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Вот всё так и есть.
забейте. Нет у вас мужика и не было.
Так ото мельтешил там где то когда то, это было давно и неправда. Забудьте. Думайте как выжить.
А я нівроку• 22 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Зачем?
Купи слона
• 22 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
усыновить и оформить уход.
Он на это надеется
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Какой у вас повод думать что у вас есть мужчина?
Купи слона
• 22 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Интересно, а как должно быть по вашему? Я же не написала что шлёт миллионы. Но я же с детьми, это и его ребенок тоже, он папа. Что за глупости вы пишете? Или вы считаете что я не могу при всем этом раскладе чувствовать себя плохо психологически???
Он ещё и звонит ребенку, шлёт ему вкусненькое, подарочки, интересуется, и нашей жизнью в том числе, каждый вечер.
Но я пишу о себе, своих чувствах, состоянии психологическом.
Я всю ситуацию обрисовала, вы читали?
Купи слона
• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
забейте. Нет у вас мужика и не было.
Почему так думаете?
И почему нет, если есть, и настаивает на продолжении общения, но пока в таком формате.
Человек хочет жить, и я уважаю его выбор и желание.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Почему так думаете?
Он хочет жить. Но ему плевать живы ли вы, он не помогает вам выжить. И вам надо отцепиться уже от него и подумать о себе, больше о вас никто не подумает.
Он не будет спасать вашу задницу, ему пофиг, он свою спасает.
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Я всю ситуацию обрисовала, вы читали?
Автор, бросайте бухать. Исчезнет тревожность и знервованість. Вам надо, чтобы он приехал и по дороге попал к тцк? Не думаю.
Да, сейчас так. Примите это. Что вам тяжело? На работу ходить? А представьте, что вы должны туда идти мелкими перебежками, оглядываясь по сторонам.
Магиня• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Я всю ситуацию обрисовала, вы читали?
Читала. Просто не понятно, зачем это выплескивать, на человека, который ни в чем не провинился.