Купи слона• 22 ноября 2024

Моя ситуация в жизни, и моё состояние, нужны мнения.

Мы семья впо, всё , что нажито в оккупации. В начале войны переехали не в очень спокойный регион. В итоге, когда туда пришла война, я с детьми уехала немного дальше (сейчас здесь тоже не спокойно), устроились, живём. Муж остался ., работает, ехать никуда не хочет, т к не хочет быть бусифицированным. И так мы живём, созваниваемся только вечером после работы. Мы к нему не переедем - опасно, он не приедет к нам. И меня, честно говоря, уже накрывает, я не вижу уже нас как семью, потому как я всё время одна, решаю все одна, тяну все одна, и мне это надоело. Общение с моей стороны отвратительное, я могу позволить себе истерить, кричать, предъявлять претензии, и подобное, не вижу я нас как семью, переполнена обидами, и чувствую что нужно это все прекращать ( общение это). Войне конца нет, а мы какая-то недосемья.
Ну вот собственно и все, хотелось бы мнения послушать, в не очень категоричной форме, и так херово.
Один из детей инвалид.
Сразу говорю выехать за кордон все вместе мы не можем.
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Он на это надеется
А то ось нащо ви йому здалися, яка мерзота
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Именно так я и буду делать, нудить что нужны деньги, а он сидит, и т д.
Поэтому терплю все жизненные неурядицы, но иногда скрываюсь, чтоб услышать подтверждение что мы не чужие и нужны друг другу.
Да, вы все верно поняли , спасибо за мнение.
Пришла сюда за поддержкой
Держитесь. Это тяжело, но ломать не строить. Главное, потом не пожалеть
СкумбріяП8• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Пришла сюда за поддержкой
ага, так все же проблема, что нет слов которые вы хотите услышать вот и все. Истерики вынуждают его вас успокаивать получается. А просто без истерик никак нельзя поговорить? Сказать, что вам нужна поддержка и слова любви, или просто говорить ему нежности и слышать в ответ тоже самое? ну как вы там общаетесь, у всех же свои штучки) А секс переписки, флирт есть? фото видео? Это очень способствует близости
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Он на стратегическом объекте
Там тоже кто-то должен быть
Не судите, и не судимы будете
Ну хоч якийсь плюс, що працює, а не злиднем вдома сидить
А який об´єкт теж не напишите?
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Пришла сюда за поддержкой
Ви з ним давно разом взагалі?
Светка-пипетка• 22 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Чому ваш чоловік не захищає ваше місто, країну? До такого поваги точно немає, розумію, не чоловік, а , тому й не маєте ні поваги, ні захисти, я би розлучилась давно
А ви чого ще досі не там?
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
А ви чого ще досі не там?
Жінка не створена для війни
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто вас содержит с первого дня войны? Сами себя обеспечиваете?
Так, плюс помощь впо, оплачиваю жилье
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Так, плюс помощь впо, оплачиваю жилье
Ну это все. Ставьте того мужчину в блок. Его больше не существует.
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Если бы я сильно любила мужа, хотела его и нуждалась в нём эмоционально и физически, то не уезжала бы. Тем более туда, где тоже часто прилетает. Какая разница тогда, если и там опасно, и там? Сидели бы все вместе.. Прятались бы при обстрелах. Либо что-то решали с его документами. Если бы муж был уже просто как муж - сосед по жизни, тогда бы сидела в другом городе спокойно себе, нашла бы любовника и пусть бы все шло как шло. Нервы бы мужу не трепала по телефону , но понимала бы, что и у мужа будет интимная жизнь и как то возможно все закончится, когда придет время. А у вас непонятно.. Чего именно вы хотите от мужа? Каких действий?
Я уехала давно, чтоб ребенок в школу ходил иимел друзей, у него были проблемы с этим, и упаднические настроения. Я же ещё и мнение ребенка слышу. На тот момент здесь было безопасно.
Не знаю чего хочу от мужа., да, Вы правы.
Светка-пипетка• 22 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Жінка не створена для війни
А я думаю, що такі войовничі люди мають в перших рядах йти.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Так, плюс помощь впо, оплачиваю жилье
Самое главное, я вас прошу, запомните все его бездействие в такое тяжелое время и никогда его не жалейте, не давайте секс, не выслушивайте и ничем не помогайте, не думайте о нем.
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Отвлекитесь. Если есть возможность возьмите ребенка и поедьте кудато. В Европу на рождественские ярмарки, в другой город. Смените картинку и разгрузите мозг. Это очеь помогает. Меня удивляют советы- бросайте, это проще всего. А как же в горе и радости?
Если б я могла свободно передвигаться, я бы уехала за кордон давно. у меня проблемы с ребенком старшим, я привязана. Разгружаюсь как могу, радуюсь мелочам, даже просто солнцу, и новому дню.
Это моё кредо.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Какие секс переписки?
это чмо даже не обеспечивало свою женщину все дни войны. Как такого можно хотеть, любить?
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляМетелик
У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала
Набухається і мозок виносить, ще не так погано все якщо телефонує, гроші шле
Про набухаться - это вы перегибаете!!
Я не злоупотребляю
Стакан шампанского - это не про набухаться, но то такое...
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
В горе и в радости это когда женщина в войну сама выживает и сама борется за свою жизнь, хотя у нее типа вроде как был мужик?
Ну вот как-то и я частенько об этом!!!!
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Ви з ним давно разом взагалі?
Больше 20
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Будь-який військовий вам скаже, що жінкам не місце на війні
І вся реклама військових жінок, це туфта по тв, яка не має відношення до реального життя
Жодна адекватна жінка не пошле іншу на війну, бо ви поняття не маєте, що то таке
Якщо прирівнюєте себе до чоловіків і посилаєте іншу жінку на війну, то ви дно, і саме ви маєте там стояти перша
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, я самое слабое звено)))
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Про набухаться - это вы перегибаете!!
Я не злоупотребляю
І нащо воно вам? Краще б вітаміни пропили і спорт
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Я побежала в аптеку, и в школу.
Спасибо за мнения, пишите, я обязательно перечитаю, проанализирую
Давно хотела написать, и вот решилась, не готова была слушать негатив
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Больше 20
Якими були стосунки до війни?
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Я побежала в аптеку, и в школу.
Неймовірна рішучість написати анонімно на совєтчиці
Як ви взагалі вижили в цьому жорсткому світі, дивуюся
Светка-пипетка• 22 ноября 2024
Ответ дляМетелик
А чоловіки прям створені для війни, саме для цього їх народжували, мабуть 😄
Котомафия• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Я кукуху подлечиваю, когда чувствую печальку, у меня есть гидазепамчик, он мне помогает, иногда вкусненькое винишко вечерком, с вкусняхами, уютненький дом, моё хобби.
Но я ж говорю, иногда накатывает, и тогда я выплёскивая накопившееся
А если ТТГ высокий, то Вы почувствуете себя другим человеком, принимая тироксин.
Брехушечка• 22 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Сделайте себе подарок, сходите к эндокринологу, сдайте ТТГ. Вот это - истерю, это об этом. Моя жизненная ситуация хуже,сильно хуже( тоже болен ребенок, но и я сильно болею) Но у меня крепкая кукушка.
Все мы разные и переносим все по-разному. Зачем мериться горем и хвастаться ’ а вот я сильная, а вы нет’. Сидите и помалкивайте, если нечего посоветовать.
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ніхто не створений для війни
Ждун с Нибиру• 22 ноября 2024
Ответ дляМетелик
За что вы ее чмырите? Для этого и форум, спросить совета
Метелик• 22 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Яке чмиріння? Я ще й не починала, диви, яка ніжна
Котомафия• 22 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Моя мама начала прием тироксина в 55. А надо было гораздо раньше. И она стала другим человеком,совершенно. Я без всякого, если есть проблема, у нее есть решение. У очень многих женщин ТТГ не в порядке. А истеричность- один из симптомов. Я ТТГ сдаю дважды в год, монитора по другой проблеме. Поэтому и советую, т к это здоровье, и это важно. И надо ориентироваться не на нормы лаборатории, ч тоб был не больше 3, а в некоторых ситуациях и не больше 2.