Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Добре, але ж фото ніяких там нема
В этой нет. А в других были. И имя мужика такое же. Дмитрий
заварний look• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Погортала її теми. Чоловік Олег помер в 2017, там ще є посилання на тему від подруги.
Якась Санта-Барбара
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да только фото в телеге того мужика. Короче, мне пофиг если честно
Так. Сикундачку. Возможно вы правы.
По крайней мере, у автора этой темы и у той Татьяны Романцовой( кстати профиль уже удален) одинаковый стиль письма. Привычка выделять капсом какие-то слова. И тут девочка которая общалась по телефону с ней, говорила, что все разговоры вертелись вокруг секса. И у этой Романцовой это тоже больная тема. А то, что Романцова писала о наличии детей, ещё ничего не значит.
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Якась Санта-Барбара
А с чего вы взяли что то она
заварний look• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
А с чего вы взяли что то она
Тобто?
Нік і номер мобільного її
Манкоголік• 24 ноября 2024
Добрый вечер! Я поспала, поработала и пришла! Что там мадам уже не на лестнице 14 этажа в халате и тапках? Отдали вещи? Где она?
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Якась Санта-Барбара
Она могла, как и многие здешние троляки, делать другие акки и строчить тут хоть до бесконечности.
Помню я темы этой Татьяны Романцовой, тупо тролизм сексуально помешаного человека.
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так. Сикундачку. Возможно вы правы.
Так я и правда. Я узнала этого мужика. Она этого мужика тут показывала. Я запомнила. Только тогда она писала без анонима.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Та хер его знает.
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляДуняша
У меня тогда незадолго муж умер от рака мозга, поэтому я ей решила позвонить и поддержать, но быстро пожалела об этом. Разговоры были ни о чем с сексуальным уклоном, она все время говорила об изнасиловании каком то и это было просто бесконечно.
Меня больше пугает, что тут таких полно, и они еще советы раздают другим. И другие им верят или на полном серьезе воспринимают эти потоки, обижаются и возмущаются. Неужели не видно, что человек слегка не здоров.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Лень лезть в телегу. Реально, можете скрин сделать и сюда притащить?
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Напишите в личку. Я не хочу чтоб и меня забанили
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
та вобщем мне уже и не так интересно
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
та вобщем мне уже и не так интересно
А оно удалило фото и изменило имя. Но у меня есть скрин
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Читает с другого акка. Что и требовалось доказать. Ну, делаааа.
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пофиг. Тут всяких хватает
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Пофиг. Тут всяких хватает
Согласна. Просто вечер перестает быть томным.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оно нам будет мстить)
А теперь вспоминаем акки сегодня защитников и делаем выводы
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Оно нам будет мстить)
Так уже . Вон рукомордых налепило. Кошмар, шо творится! Как дальше жить будем?
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Оно нам будет мстить)
Я остаюсь при мнении, что это Козачка.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Весело и задорно)))
Воскресенье вечер.
Я сейчас фильм смотрю 1984. Пытаюсь вникнуть. Не заходит картинка.
40каградусная• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Ну так автор самотня нещасна людина, що поховала чоловіка, має психологічні травми, немає рідних та друзів. Потребує психологічної допомоги. Але ГЛУЗУВАТИ з цього недоречно та неекологічно. Ніхто не знає, яка доля завтра на нього чекає, чи в здоровомцу глузді опиниться після ударів долі.
Ви думаєте, про чоловіка - це була правда?
Ось в темі за пару місяців ДО її теми про чоловіка її відповіді. Гостювала нібито у друзів, ніякого чоловіка на горизонті не було…
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я остаюсь при мнении, что это Козачка.
Давайте ставки делать.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Оба на
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Может и правда
Никто ж не говорил, что муж не гражданский.
Она потом горевать стала и картинку перевернула.
Но очень интересное Вы нашли. И Олег не так и близок. И всё остальное...
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Давайте ставки делать.
Давайте
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Давайте
Тут было несколько таких
Помните тему про Людка?) там веселее был развод.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Тут было несколько таких
Людка трудно очень?
Дама_с_коготками• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я остаюсь при мнении, что это Козачка.
Я думаю їх мінімум троє, ще одна тут всіх звинувачувала, що ржуть з Автора, ліньки мені листати шукати нік.
40каградусная• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Может и правда
Там ще до цього тема була за 2014 рік, вона запитувала чи є в когось чоловік електрик, питала поради (розетка заіскрила). І по її постам ніякого чоловіка на горизонті не прослідковувалося. А в темі про чоловіка писала як давно вони разом і як він про неї піклується.