Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Автор, вас вигнав власник?
Чи ви є власником квартири?
Выгнал власнык, я не власнык, с регистоации меня сняли
Чудо в декрете• 24 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Что-то вас не пойму. То вы предлагаете к врачу обратиться, то врач бессилен. То про хату скраю, то еще что-то.
Мне неудобно, но спрошу, вы сами-то к врачу заглядывали?
Да, понять сложно- не знать с площадки соседей. Это или аутизм, он не лечится, или по@изм.
Мне к врачу не нужно, я знаю соседей и из соседних домов, также как тут писала еще одна девушка, но для Вас это было очень удивительно, т. к. Вы дальше своего носа никого не знаете.
Примарочка• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Це родичі вашого чоловіка?
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Це родичі вашого чоловіка?
Нет, это вообще левый человек
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Ну что? Попробуете или нет?
Чудо в декрете• 24 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Перечитайте еще раз внимательно. Вам удивительно, что люди знают с соседних домов? А мне удивительно,да и не только мне уверена, что не знаете кто рядом за стеной с Вами живет. Тут без комментариев уже….
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну что? Попробуете или нет?
Нет, не получится, честно
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Нет, не получится, честно
Да ну, почему не получится? Должно по идее
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Ваше дело, я предложила. И правда хотела помочь. Но могу сказать, если вам дали хоть какую то одежду и вы сейчас одеты- вместо того что бы сидеть посмотрите полицейские участки рядом, и идите напрямую туда. Силой вас с полиции не выгонят, объясните так и так, должно быть проще. Прямое обращение всегда лучше
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ни одно приложение не тянет вообще. Все п планшете , планшет не у меня уже
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Вы читали что я писала? Попробуйте мне может на польский позвонить, когда я была в Украине у меня был пакет от Киевстар с 20-30 минут на звонки за границу. Если что могу номер в личные скинуть
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Пробуем или нет?
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Автоооор
автор pole77 • 24 ноября 2024
У меня нет этих минут, точно
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
У меня нет этих минут, точно
а какая все же причина того, что Вас выгнали? Или у вас скучная ночь и вы тут нам фигню вливаете?
автор pole77 • 24 ноября 2024
Так никто и не поговорил со мною. И я не тролль, честно!
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Почему вам так это важно? Именно говорить?
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Новый собственник поставил свои замки, меня выгнал. Старый собственник снял меня с регистрации и продал квартиру. Я долей не владела
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
интересная история - вы знали что квартира продается - вы ее снимаете и не искали другую?
Манкоголік• 24 ноября 2024
и что теперь говорить...не понятно только зачем тому собственнику ваши вещи? вы не хотели по хорошему покидать чужую съемную квартиру?
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
На сайтах типа Ворк.юа есть вакансии с проживанием, это обычно цеха (фасовщики, комплектовщики и тд), но бывает что-то другое. Если никого нет и совсем негде жить, первое время так можно поработать, заработать на залог, что-то снять потом
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Может попробуйте позвонить в 0800500335 это центр протидії домашньому насильству. Может что-то там подскажут.
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Не знала. С регистоациии меня сняли в цнапе без меня и без суда
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
может..но кто ее насилует муж? отец? кто??? она же явно знала что ей пора ...но сидела до последнего
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
а квартира чья по факту? вы к ней там каким боком?
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Ну как минимум не отдают вещи, планшет и т.д. Это точно насилие, хоть и не родственников. Но тем не менее, может там знают что можно сделать и куда пойти в таких случаях..
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
так если даже менты приезжали 2 раза - можно ж было тетке чемодан отдать и телефон планшет...вообще история странная - и чего это ночью произошло? ну ладно пришли бы утром - собрали вещи и чао
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
регистрация не дает права на чужую квартиру
Мексиканочка• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вызывала, полиция была и уехала, им двери не открыли! Полиция меня видела в одном халате и тапках. Поговорите со мною, пожалуйста и тут потом отпишите
Автор, вы два часа в подъезде в халате и в тапках? Это уже не просто странно, в Киеве -2! У вас там отопление?? Что вы делаете в подъезде? Просто стоите? Почему вы не звоните по тем телефонам, которые вам дали?
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Да, в подъезде стою, больше негде. Люди дали пижамные штаны и кофту, я просила у тех, что в подъезд входили