Покорительная• 24 ноября 2024
Мій заробіток на вінегретах і не тільки. Соління
Бачила тему, всі коменти не читала.
Я технолог на промисловості, вища освіта, зарплатня була 14800 тис що до війни, що після така сама.
З цього року, стало особливо важко фінансово, у чоловіка теж проблеми з роботою. Звільнилась, почала займатись соліннями на продаж
Розмістила на фейсбуці оголошення, зробила свою групу клієнтів
Плюс раз в тиждень на базар
В мене черги. Сама собі керівник і це супер. Чоловік допомогає. Зараз, на пʼятий місяць роботи, я вже відбила все вкладене, і заробила свою ж місячну зарплатню за останній тиждень. Вільний графік, всі клієнти задоволені і позитивні. На моїй роботі було важче морально в рази.
Не бійтесь, щось змінити. Іноді, то на краще
Плюс раз в тиждень на базар
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
На каждый товар найдется свой покупатель, я выращиваю маленькие мини деревья ( комнатные растения). Но у меня это в основном хобби, многие и не знают что такое мирт. Вы молодец, автор.
а можно фото таких штук? а их в квартире можно растить?
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже не хотела писать, не хочу обсирать автора, но я брезгую брать на раскладках соленья. ине только брезгую, а очень боюсь.
Я теж
Мій максимум то огірки. Все.
Україна понад усе!• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Какой производитель? Это все закуплено
у нас в таких лотках и вёдрах тоже на базаре продается все
Еще лучше.. Особенно от фото этих мидий открытых и капусты в пластике..
Маруська Му• 24 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Классно . Молодец. Но сейчас Вам напишут местные феи что не едят такого, не едят в гостях , не едят то что продается на рынке и сделанное чужими руками
Незнааю как местные феи,,но у нас вечно на ярмарке очередяки в такой отдел
Работать надо• 24 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
В ресторанах еду на щебень не ставят и есть доступ к горячей воде
Вы на кухне были? Я Вас удивлю, там и тараканы бегают
Сижуревувшоке• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Згодна. Все на землі :(
Чумачечая_• 24 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Я тісно зв´язана з харчуванням.
Ну, багато чого різного є.
І підвали з конічними щурами, де та вся живність зберігається, теж.
Ну, багато чого різного є.
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ой, ну реально не смішіть
Смійтеся, якщо ви не розумієте різниці
Работать надо• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
А ви уявіть яка повинна бути мат база, щоб все це приготувати і зберігати в гарних умовах
Иметь холодильник и продукты?
Пацака-задирака• 24 ноября 2024
Я таке покупала пару раз у житті. раз на новий рік в чужому місті і у грузин
Примарочка• 24 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А вам действительно нравится пахать физически вместо того, чтоб сидеть в теплом офисе, с больничными, отпусками и пенсией?
То ще в автора сили є і здоров´я. Бо я останні 6 років по теплих офісах працюю, бо інакше загнуся. На ринку колись торгувала, аж два тижні, і це мені було 25 років, дуже важко.
Работать надо• 24 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Везде за этим очередь
4есотка• 24 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Понти і реальність😆
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Тобто, якщо люди брезгубть такемкупляти на базарах, то в них грязне душа? Ви нічого не переплутали?
Ответ дляМаруська Му
У нас так само . Много лет покупаю все такое у одной женщины на рынке , у нее очередь всегда . Сегодня , прочитав тему про винегрет , поняла что буду готовить 😂 купила у нее капусту ) с огурцами не люблю . И помидорок взяла вкуснейших
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оно сейчас все в пластике, вроде как первый раз увидели
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так, я витрачаю 2-3 години в день
Не треба їздити годину на роботу і сидіти там 8 годин.
Діти завжди під контролем, в нас тривоги, наприклад сьогодні, тривога нещодавно закінчилась. Шахеди.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
я тоже удивлена комментарием
Сижуревувшоке• 24 ноября 2024
Ответ для4есотка
Моя мама має золоті ручки
Продає іноді своє в банках солені огірку інше
То знаючі люди беруть з руками
Смак інший з городу без хімііі
А те що тут фукають не зважайте
То знаючі люди беруть з руками
Смак інший з городу без хімііі
А те що тут фукають не зважайте
Ці казки розкажіть іншим.
Нічого на городі без хімії зараз не росте.
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Так, я витрачаю 2-3 години в день
2-3 г в день
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
И руки после туалета моют
И ведра не 100 раз бу
Работать надо• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Где?
Везде. У нас в переходе ежедневно продают все эти соленья с вёдер.утром илу- выставляют. Вечером уже ничего нет
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Так, я витрачаю 2-3 години в день
Фото из дома, плиз, иначе не верю
Вишиванка• 24 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы в меньшинстве. Остальные в теме, видимо, покупают. С точки зрения предпринимательства автор молодец, но вторая сторона для меня немаловажная)
Ну вы ж понимаете какие люди это покупают. Я тоже никогда не смотрю в таких палатках ничего. Как-то летом мужу прям припёрло купил ведро маленькое то ли помидор солёных то ли икры кабачковой. Не помню. И ушло оно в унитаз. А я предупреждала
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Иметь холодильник и продукты?
Все?
Якими руками, на яких столах це роблять, вас не цікавить?