Море Щастя• 24 ноября 2024
які пліни на зівтра?
Що плінуєті робіті зівтра ?
Малая еще та• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Між іншим він умнєйший просто мужик. Просто цією ламаную українською зіпсував собі репутацію і запам´ятався всім таким
Хороший экономист ,но тут же положено хаять
Флюорография гуся• 25 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Фарион про него сказала: ’’мову не знають або ті, хто політично упереджені, або розумово відсталі’’
Она уже получила бумеранг.
Мовчу, але хочу• 25 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Это кто вам рассказал про его недюжинный ум? Я проходила практику в минэкономики во времена его присутствия на украинском политическом олимпе. Иначе как м.даком его никто и никогда в кулуарах не называл. И мало, того, что он был м.дак, он еще и был откровенным хамлом со всеми своими подчиненными. И обожал планерки п селекторные совещания, где и можно было откровенно хамить и унижать.
Поэтому, свои сказки рассказывайте где-то в другом месте.
Строгий и требовательный
Флюорография гуся• 25 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
в порівнянні з сьогоднішніми персонажами - він просто ангел
Та да.
ИзЮмрудная• 25 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Она уже получила бумеранг.
Лучше бы Азировы с Янеками получили
rainbow2018• 25 ноября 2024
Кто бы мог подумать, что на такую странную тему слетится столько ваты, ностальгирующей по временам януковиджа. Свят свят свят.
Малая еще та• 25 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Как нам повезло, что сейчас у нас в раде одни высокоинтеллектуалы сидят
Слуги народа ,одним словом. Всё для людей...
Мовчу, але хочу• 25 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Та ну ладно вам, прям чуть шо, сразу ваты и матрешки
Хомо_сапиенс• 25 ноября 2024
Мне б так, как автору. Прям нєзнамо шО завтра такоЭ падєлать...
Бабло зарабатывать пойду, шО ж исчо...
Трільчиха• 25 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Блин, прочла это голосом Фарион))
Флюорография гуся• 25 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так то ж манька - у них все несогласные ваты и матрешки
База_птеродактилей• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Вот плюсуюсь) у моего мужа научный руководитель в НИИ был одногруппник Азарова, он его знал хорошо, говорил что Азаров отличник учебы был, умный. Докторскую защитил, геофизик по специальности. Он реально выбился «в люди» умом и авторитетом. Но запомнился всем как человек не способный выучить украинский язык (я думаю он коверкал язык специально, просто принципиально не хотел учить). Прям обидно за него
Рубаю олівлє• 25 ноября 2024
Плануємо жити. Просто жити , любити світ і всіх хто в ньому. Славити Господа і чекати Його. На все твоя воля, Ісусе. Господи ,хай буде мир на цій Землі. Господи ,милий, або хай припиниться вже все по Твоїй волі і хай настане Царство Твоє бо дуже тяжко на Землі стало жити. Амінь СЛАВА ІСУСУ!!!
Мовчу, але хочу• 25 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне тут недавнее интервью сибиги попалось, где он на английском говорил. Во где верх иностранной дипломатии и потрясающие познания в английском. Азиров нервно курит в сторонке ....
Там-тарарам• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Я не буду нічого нікому доводити. Але тупенький Яник компенсував Азіровим свою пустоту на 100%. Можна сказать головою тих часів був саме Азіров.
Я не беру до уваги всієї діяльності тодішньої влади
Так в зеківському колі воров в законі й бариг, завжди був один розумний бухгалтер. Все як в тюрягах.
Мовчу, але хочу• 25 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Вы до сих пор верите в то , что Янык шапки крал что ли?
Цибулька зла• 25 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
Чим? Тим що запровадив купівлю посад в держорганах? Тим, що тримаючи курс долара, спалив половину золото-валютного фонду країни? Крєпкій хазяйствєннік, ага 🙄
Там-тарарам• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А ніхто про це і не говорить.
Це ніяк не виключає, що Яник був тупеньким і старався рота лишній раз не відкривати. Так для картинки сидів в кадрі. А азаров говорив. Та хай би він краще російською говорив
Так це ж спецом знущання з людей було(( щоб показати, яка в нас тупа мова, та принизити українців. Для їх пропаганди саме те
Там-тарарам• 25 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я не вірю. Я знаю. Знайома з Єнакієво є
Там-тарарам• 25 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да в нього просто завдання таке було
Незламна• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Звісно розумний. Можна сказати, започаткував цілу мову
, дрісті, запіздала....
Незламна• 25 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
ні, то шапки самі на нього кидалися
Мальдивирую• 25 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Он ютуб канал завел к слову
капец, вот что загуглилось
Жесть.. а його канал - це ’точка сборки’? Наче такий канал вилазить
З вишневого садка• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Чесно, я думала я зараз на горіхи тут отримаю за те, що написала.
У нас не прийнято когось із влади тодішньої чи теперішньої похвалить
Та он всю экономику как-то и тянул. Янык тупой как валенок
Единорог_помог• 25 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
А кто умным был? Кинах, Тимошенко, Яценюк?🤔
Невгамовна Бу• 26 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
а помните видосик как Яйценюх на Азарова др его радостно поздравлял, как его распирало от счастья, что его туда пригласили