Почемучечка• 26 ноября 2024
Сложно поверить но это тортик
В гости звали?• 26 ноября 2024
Нафіга?Я хочу просто з´їсти смачний торт, а не ці шедеври за всі гроші світу?!
Copy-Paste• 26 ноября 2024
Созданный ИИ?
____
Напоминает сначала Однокоассники, теперь ФБ: ’невероятно, но этот тортик испекла однорукая девочка. Поддержим ее лайком’
____
Санта Барбара• 26 ноября 2024
Дуже смішно.на кого тема розрахована? на тих, хто в анабіозі кілька років провів і не чув про ШІ ?
всегдаДаДа• 26 ноября 2024
Вау! А где же создатель этого шЭдевра?
Где этот 6 или 7 пальцевый гений?
Попихтю та й годі• 26 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Созданный ИИ?
____
А як же ’меня никто сегодня не поздравит’....
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Я вам скажу весь пинтерест заполонили картинки ии. Например, букеты вязаный крючком и т.д. Люди многие не въезжают, искренне восхищаются мастерством в комментах. Задолбали уже эти картинки, спам прям какой-то иногда реально не найти информацию из-за них..
Летчица• 26 ноября 2024
Я мастер маникюра. Для тех, кто создаёт дизайны ногтей с помощью ИИ есть отдельный котел в аду. Ибо клиенты приносят. У меня очень широкие возможности в плане рисования и целый вагон всяких примочек. Но бл@#&, задолбали! Ну неужели не понятно, что такой эффект ничем и никак не сделаешь?
Я уже учу их отличать такие картинки по пальцам. Говорю: посмотрите на свои и посмотрите на картинку. Там, где пальцы, как пластиковые - это не по-настоящему. Пожалуйста, не приносите мне такие образцы.
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
А мне нравится этот имбирный пряничный домик
прямо имбирный?
Ну ниче се• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
прямо имбирный?
Прямо молотый имбирь в тесто добавляют
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Прямо молотый имбирь в тесто добавляют
и как это по картинке определили))
ЗновЗдоров• 26 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я так замовила знайомій тортик , сказала свої побажання по оформленню, а та вирішила випендриця. З,їли лише серединку, все верхнє оформлення пішло в смітний. Перевела продукти за мої гроші.
В гости звали?• 26 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Купую 7 медових коржів в місцевій випічці, 700мл сметани, стакан цукру, перемазую, і за 200грн виходить майже 2кг смачнющого дамського капризу як в дитинстві.
Ну ниче се• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
и как это по картинке определили))
Там в рецепте ингредиенты написаны.
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Там в рецепте ингредиенты написаны.
в рецепте ИИ??
Ну ниче се• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
в рецепте ИИ??
Что Вы хотите доказать своими вопросами? Думаете не существует имбирных пряничных домиков? Или я хочу доказать что картинка не от ИИ?
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
тем что это сгенерированная картинка и там нет никакого имбиря и вообще торта
с таки же успехом его можно назвать кокосовм или ореховым. это уточнение просто ни о чем было. Просто домик, не имбирный хотя бы
Ну ниче се• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чудачка Вы 😂
Совершенно всё равно что там внутри на самом деле)
Важно моё вИдение и моё желание создать красивее. Эти картинки служат лично мне только для воображения и воодушевления.
А Вам они могут служить как сами решите. Вижу они хорошо поднимают Вашу самооценку?
Я признаю Вас. Вы очень-очень умная.