Пік Антна• 26 ноября 2024
Все время стремаюсь что общаясь с чатом GPT он сольет куда-то данные;)
если например пишу ему рабочие вопросы или свои личные данные
Пік Антна
• 26 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне жпт чат письма пишет иностранным клиентам и я молюсь чтоб он сам никуда не слился 😀 Он меня как правая рука теперь, все гораздо быстрее
ахахха))) мне тоже) имхо дурак тот кто еще с ним не пишет)
мне особенно нравится вой рекрутеров. что ах сопроводительные письма пишет чаат
а то они ждали пером видимо
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
а то они ждали пером видимо
Ну имхо и без этого чата инфа давно слита уже. Чего только дия стоит, как писали выше. В которую все доки за 3 мин подтягиваются. Не успел купить авто или квартиру, на тебе … дия уже в курсе всего. Так что чат, который Мега облегчает работу, пусть уж побудет )