Оновлена версія• 28 ноября 2024

Якщо кажуть «виключити молочку» ?

Якщо кажуть «виключити молочку» - то це не можна і кефір, творог, твердий сир ?
І чи можна тоді вживати безлактозне молоко ?
Котя_люлю• 28 ноября 2024
Безлактозное можно
Лялька в колисці• 28 ноября 2024
Сир твердих сортів витриманий можна іноді
Пліткарка• 28 ноября 2024
Можно просто пить мамалак и есть молочку
Херсон це Україна• 28 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Безлактозное можно
Ні
Сама ти клоун, не розбираєшся-промовч
Яйцеголовая• 28 ноября 2024
Безлактозне молоко насправді з лактозою, але туди додають лактазу.
Залежно від причини виключення, але загалом - ні, це не те саме, що й виключити молочку.
Стрекоза любви• 28 ноября 2024
Ні, нічого. І навіть батон «Вершковий» теж
Потринділиця• 28 ноября 2024
Там зависит ещё от причины. Я в этом не спец, но у коллеги у ребёнка какая-то или ннепереносимость, или аллергия, хз. В общем, ему нельзя именно определённый белок, короче, суть в том, что ему молочку можно, но от определённых коров, в молоке которых нет этого, скажем так, элемента. Она где-то заказывает. Сама делает из этого молока, йогурт, сыр, творог
Яйцеголовая• 28 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
Це якщо у людини лактазна недостатність, але ж ви не знаєте, з якої причини автору рекомендували виключити молочку.
Потринділиця• 28 ноября 2024
Автор, почему вам сказал врач исключить, иначе это пальцем в небо
Херсон це Україна• 28 ноября 2024
Це значить, не не можна нічого, що зроблено з молока
Томатико• 28 ноября 2024
Все молочное и сыр и творог и кефир тоже
Не обманывайте себя
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Неіснує безлактозного молока
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2024
Пийте рослинне молоко. Кокосове, мигдальне, вівсяне, соєве
Лупаю цю скелю• 28 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а cмысл? там вкус совершенно другой
Попихтю та й годі• 28 ноября 2024
У вас лактозная непереносимость или аллергия на белок молока? Ещё при проблемах с кожей нежелательно молоко, но кисломолочное можно.
Попихтю та й годі• 28 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
а cмысл? там вкус совершенно другой
Я в кофе добавляю, потому что чистый не люблю, а молоко нельзя.
Лупаю цю скелю• 28 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
я добавляла кокосовые сливки - это просто белая закраска, вкуса молока оно не дает
Гитта Ягг• 28 ноября 2024
Кто вам сказал? По какой причине и на основании чего был сделан такой вывод?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
а cмысл? там вкус совершенно другой
Все індивідуально. Мені подобається, особливо кокосове та мигдальне. З кавою смачно, в каші додавати супер. Звичайне молоко не вживаю вже два роки.
Попихтю та й годі• 28 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну, мне лучше, чем без ничего.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Спробуйте саме молоко. Завжди додаю до кави, смачно
Не худа ні разу• 28 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
у миндального например вкус есть. правда очень на любителя, мне совсем не зашло, а вот коллеги обожают его
Телепузик• 28 ноября 2024
автор, якщо виключити молочне, то це виключити геть усе що зроблено з молока.
у мене алергія і + повна непереносимість, мені можна тільки ґхі
Лупаю цю скелю• 28 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да понятно что вкус есть.Но это же не вкус молока...
Это то же самое, если человек скажет - нельзя есть огурцы, ему посоветуют есть баклажаны) и добавить их в Оливье)