Фима Собак• 28 ноября 2024

Как Вы организовывали свадьбу

Кто все решал, как и что будет? Мне мужчина в день тысячу вопросов, а что, а как , а что хочешь, а как сделаем. Блин, не хочу этим заниматься. Сказала всё на свое усмотрение, только платье выберу, фотку пришлю согласуем. Если что свадьба в кругу его друзей, фотосессия , ресторан и все. В Вашей паре Вы оба занимались этим или кто-то один. Свадьба у обоих не первая. Просто интересно это я такая нудная или он слишком активный в таком вопросе. Тема поболтать, просто сейчас опять кучу вопросов мне задавал, а мне оно все равно
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2024
Займалась організатор. Мені не було часу, чоловік взагалі ноль в таких справах)))цому простіше комусь заплатити
Ингердия• 28 ноября 2024
У меня занималась мама, мне было 21))
Второй раз не праздновали вообще.
ЯниЯ• 28 ноября 2024
Оба, мы были молоды и нам все было интересно и в кайф. Зато сделали именно так как хотели мы.
автор Фима Собак • 28 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кстати, а это идея, пусть с организатором вдвоем и обсуждают
Бабуся мороз• 28 ноября 2024
Мы отмечали свадьбу 2 раза)
Первый раз роспись и ресторан с кумовьями, потом улетели отдыхать.
А через месяц уже ресторан с родственниками
Додаю напруги• 28 ноября 2024
Свекровь со свекром занимались этим, я только платье себе пошила с фатой и макияж с прической оплатила. мне та свадьба не нужна была лучше бы на эти деньги поехали куда то отдыхать или машину купили но они настояли и муж поддержал их. Поэтому они и занимались организацией.
мадам Везувий• 28 ноября 2024
Я вообще ничего не хотела. Но свекровь упросила хотя бы на вечер дома. Фаты не было, платье было чуть ниже колена, бежевое. Потом ещё беременная в нем ходила. А потом ещё и продала.
МашМааш• 28 ноября 2024
Я ужасно не хотела свадьбу (именно праздник), хотел он. Поэтому вопрос с ведущим, рестораном, меню решал он
Я выбирала платье (просто нарядное, не вот это белое пышное )и корабль мы вместе заказывали пока гулять вышли
Вельми шановна• 28 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
А Ви точно хочете сім´ю, або в Вас лапки? І платтячко...
ШанельКуКу• 28 ноября 2024
Вам наверное все равно, что не первая.
А я хотела праздник принцессы и занималась очень активно, но главное что ресторан, ведущих, фотографа , а там уже пусть они все организовывают.
Муж организовывал все со мной)
Ядвига Юсьлегко• 28 ноября 2024
Ми одружувались студентами. Ми подали заяву, весілля ми не хотіли, але хотіли наші батьки, тому ми тільки ресторан обрали, і сукню з усіма прибамбасами, все інше мами робили.
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Якби мій чоловік організував наше весілля то це було б десь вдома в можї мами чи його
Щоб можна було їсти, поговорити з ними і спати в перервах
автор Фима Собак • 28 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Да, хочу, люблю. Но просто мне не интересна вся эта суета. Живём полтора года вместе, по большому счету ничего не изменится
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
А не хотіти організувати весілля це якась ознака не хотіти сімʼю?
Вельми шановна• 28 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
Тоді чому Ви не обговорили це зі своїм вже майже офіціальним чоловіком?
Прямо сказати, що Вам це не цікаво.
Або, якщо вже це весілля дуже важливо для чоловіка і не хочете говорити прямо, ну грайте роль. Вмовляйте на організатора весілля
Пліткарка• 28 ноября 2024
если вам все равно как будет все организовано, то пусть организацией занимается он или его мама. Я хотела чтобы праздник был как я хочу, поэтому занимались вместе
Пес Патрон• 28 ноября 2024
Я сама всем занималась и организовала меньше, чем за 2 недели.
Вельми шановна• 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ознака того, що людина не хоче допомогати партнеру і вирішувати питання. Якби це було прямо сказано: ’Тобі хочеться - ти і вирішуй’ (але ж це грубо). Або з початку наполягати на том, що автору це не потрібно і шукати нормальний компроміс. А тут починається оце відмороження...
Раздражевская• 28 ноября 2024
Кому интереснее и больше понимает, тот и занимается. Мне муж дал общие установки, в каком стиле и какого размера делаем, дальше все решала я, самые затратные вопросы согласовываоа с ним. Но и организатор была, просто даже с организатором там дофига решать (но у нас полноценная свадьба, вам проще)
Раздражевская• 28 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
Это не зависит от того, что меняется, сколько жили и т.п. У нас сыну 3 года было на свадьбе, но хотелось гулянку и мне это все было интересно. Даже жалела, что свадьба только одна, вторую б лучше сделала, учитывая опыт и допущенные ошибки
Краля-Галя• 28 ноября 2024
Мы не хотели грандиозного ничего. Заказали ресторан на себя и компанию друзей, торт, провели долгий хороший вечер и все.
Пушап Мі мі• 28 ноября 2024
Расписались, потом с родными в ресторане посидели. Выбирали ресторан и меню вместе с мужем. Столик бронировала я. На этом организация закончилась. И никакого геморроя
Чорнобаївка• 28 ноября 2024
У мене займався чоловік та його мама. Я приїхала за тиждень до весілля. У мене було єдине побажання до тамади, яке вона навіть не спробувала виконати (на свято чи мій настрій тоді це ніяк не вплинуло).