Україна наше все• 30 ноября 2024

Антидепрессанты и запрещённые продукты

Когда вы принимали АД, соблюдали ли диету? Имею в виду несовместимые продукты. Читала , что не рекомендуют с АД сочетать выдержанные сыры, сыры с плесенью, квашеную капусту, соевый соус, говяжью и куриную печень, вяленую рыбу и мясо, йогурты, инжир, изюм и сметану.
Я раньше принимала АД , но про это не знала и ела все , но был другой препарат. И доктор ничего не говорил про конкретную еду.
Стриптизерка• 30 ноября 2024
Все индивидуально
Стриптизерка• 30 ноября 2024
Я не употребляла кофе и алкашку
автор Україна наше все • 30 ноября 2024
Меня конкретно сыр интересует , его ж в основном утром ешь и АД утром принимать .
Может это имеется в виду одновременно нельзя , а через время можно ?
Все питаю зарання• 30 ноября 2024
Я и не знала
Викликаю на дебати• 30 ноября 2024
Не ограничивала ничего
Доставучая• 30 ноября 2024
Ела все и даже спиртное иногда пила, только вечером (прием АД утром), психиатр разрешила изредка
Царевна_несушка• 30 ноября 2024
Никак себя не ограничиваю, могу выпить пару аклкогольных коктейлей или вина.
Возможно это конечно не правильно, но главное, что плохо не становится
задумчивая мордочка• 30 ноября 2024
только не ем грейпфрут
Бабця в мештах• 30 ноября 2024
Їм усе і не заморочуюсь.Іноді можу випити пару бокалів сухого вина,або грам 100-150 віскі .АД приймаю давно і мабуть до кінця життя.
Ms. Dolly• 30 ноября 2024
Нельзя кофе, колу, алкоголь и грейпфрут
Gidazepam• 05 декабря 2024
Ел грейпфрут каждый день по штука в течении месяца - ничего не произошло. Кофе пью каждое утро, организм просит! Полёт нормальный.