Україна наше все• 30 ноября 2024
Антидепрессанты и запрещённые продукты
Когда вы принимали АД, соблюдали ли диету? Имею в виду несовместимые продукты. Читала , что не рекомендуют с АД сочетать выдержанные сыры, сыры с плесенью, квашеную капусту, соевый соус, говяжью и куриную печень, вяленую рыбу и мясо, йогурты, инжир, изюм и сметану.
Я раньше принимала АД , но про это не знала и ела все , но был другой препарат. И доктор ничего не говорил про конкретную еду.
Україна наше все
• 30 ноября 2024
Меня конкретно сыр интересует , его ж в основном утром ешь и АД утром принимать .
Может это имеется в виду одновременно нельзя , а через время можно ?
Доставучая• 30 ноября 2024
Ела все и даже спиртное иногда пила, только вечером (прием АД утром), психиатр разрешила изредка
Царевна_несушка• 30 ноября 2024
Никак себя не ограничиваю, могу выпить пару аклкогольных коктейлей или вина.
Возможно это конечно не правильно, но главное, что плохо не становится
Бабця в мештах• 30 ноября 2024
Їм усе і не заморочуюсь.Іноді можу випити пару бокалів сухого вина,або грам 100-150 віскі .АД приймаю давно і мабуть до кінця життя.