Леді Душка• 30 ноября 2024

Ваш улюблений серіал. Не просто сподобався, а хотіли б забути і передивитись

автор Леді Душка • 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
когда-то сказала, что мне сериал ’Скрабс’ не сильно зашёл, так подруга долго фукала ’тю, нельзя разве нормально название сказать, чего выпендриваешься?’. а я смотрю в оригинале и мне сложно иногда вспомнить, как наши перевели название, никакого выпендрежа.
Але виглядає це саме так. Людина не вміє писати англійською, але хоче випендритися, замість написати нормально українською
Сусідка знизу• 30 ноября 2024
Не знаю даже, такого чтобы кругами пересматривать, наверное, нет.
Но смотрела повторно:
Хаус
Касл
Менталист
Чужестранка
барабанщица• 30 ноября 2024
’Чому жінки вбивають’ 1-й сезон
Ну і як же без турків? ’Наречена зі Стамбула’ та ’Заборонене кохання’
Аnnеt• 30 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
вы просто с таким не сталкивались может. но много кто смотрит в оригинале и именно так и пишет названия. кириллицей английский текст. мне привычно.
Чавонадо• 30 ноября 2024
Декстер і From
автор Леді Душка • 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
решили дружно добить автора?
Ви забагато значення надаєте коментам на форумі
автор Леді Душка • 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Мені ні. Люди або знають англійську, або роблять вигляд)
Auroraten• 30 ноября 2024
Lost
From
Грань
Аnnеt• 30 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
’Зи экс фаилс’ ещё бы пересмотрела.
Обстановщица• 30 ноября 2024
Игра престолов
Боневтікла• 30 ноября 2024
Велика маленька брехня
автор Леді Душка • 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
’Зи экс фаилс’ ещё бы пересмотрела.
Мда, вам ще б крім усього вивчити як ці назви вимовляються, а тоді вже намагатися про шось умнічати))
Сусідка знизу• 30 ноября 2024
Вот из последних сериалов, я бы очень хотела продолжение посмотреть. Как ни странно, понравился фэнтезийный, приключенческий сериал без особых претензий, легкий Детективы с того света. А его закрыли(( Песочный человек из той же вселенной на мой взгляд слабее.
И_В_офигительных_штанах• 30 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ні, я не розумію сенсу такого коверкання назв. Якщо важко писати англійською, то для чого взагалі видєлуваться і не написати українською.
Пані англійську знає, ви шо )))

По темі:
1. Дівчата Гілмор
2. Гра престолів
3. Справжній детектив 1 сезон
Володарка мрій• 30 ноября 2024
’Поющие в терновнике’. Старый ,но посмотрела бы еще раз.
’Побег ’
автор Леді Душка • 30 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пані англійську знає, ви шо )))

По темі:
1. Дівчата Гілмор
2. Гра престолів
3. Справжній детектив 1 сезон
О да, Дівчата Гілмор - найбільша милота серед всіх серіалів.
Посудомойка• 30 ноября 2024
Тьма и Черное зеркало
Спасибо склерозу, с удовольствием пересмотрела)
Гуру троллинга• 30 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я так пишу, если не помню, как оно переведено, но при этом ленюсь переключиться на англ. клавиатуру) Как вариант.
Lizavel• 30 ноября 2024
Декстер,Убийство ( Америка), Коломбо
Турецкие: черная любовь и Запретная любовь
Коварная Зая• 30 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Брейкин бед
И беттер кол сол
еще бы Острые козырьки добавила
Киця-бриця• 30 ноября 2024
У меня вот память херовая.
10 лет назад смотрела Теорию большого взрыва, сейчас решила пересмотреть - как в первый раз, ниче не помню, смешно, радости полные штаны)))
Чавонадо• 30 ноября 2024
Мерлін.Де Гаус,Моргана,Мордред.
Снежнакомка• 30 ноября 2024
Я бы хотела развидеть, забыть и никогда больше не видеть сериал Черное зеркало
Усатая полосатая• 30 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Декстер і From
Щось з тим фром (автор простіть, я навмисне) не те. Коли ж уже хоч якесь пояснення того, що відбувається буде?
Країна мрій• 30 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это имеет значение? Мы его так дома между собой и называем.
Пусть будет ’Во все тяжкие’, если вам совсем непонятно.
Конечно понятно мы же все из вашего дома
АБВГДэшница• 30 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Тьма и Черное зеркало
Тьма и Бесстыжие 💪
ПазлШредінгера• 30 ноября 2024
Твін пікс
Мию вікна у мороз• 30 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Або лінь перемикати розкладку на телефоні. Але якщо так гостро реагувати на таке, то хз, чи корисно для психіки на форумах бувати
AnnaOst• 30 ноября 2024
Твір пікс, перший сезон справжній детектив і бюро легенд, ні нащо не схожий офігєнний французький серіал про шпигунів
автор Леді Душка • 30 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А що з українськими назвами не так? І де ви бачите гостру реакцію, а не констатацію факта і власну думку?))