Снегурочко• 01 декабря 2024
Зимова є-підтримка.
Ну что , налетайте. В дие уже есть)
Кто подал заявку?
У меня нет карты этого кешбека национального. И вот думаю стоит ли открывать. У кого есть? Какие все таки минусы?
Кто подал заявку?
Морковку дай• 01 декабря 2024
Ответ дляCarin
Без Дии можно получить, кто разбирался? И токо на карту, подключенную к нацкешу, выходит?
Можно на Укрпочте, но купить только то что у них тогда, или мобилку оплатить.
Карта исключительно Нацкешбек. Потому что ограничения по транзакция. Что бы вы не потратили её куда то мимо тех целей, которые указаны.
Ширли-Мырли• 01 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Наверно все кинулись подавать, вот и висит, я дальше проходила, так как нет карты этого кешбека, вот и думаю оформлять ли
Добрий день.
Підкажіть будь ласка, а якщо в людини нема банківської карти з дією, вона не зможе ніяк їх отримати?
Ответ дляМорковку дай
Спасибо большое ) Буду на почте - спрошу. Ох и очереди там будут ( ... Посылку теперь фиг отправишь за 5 мин
Снегурочко
• 01 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Добрий день.
На укрпочте можно, но и потратить только там
СкиниУскачи!• 01 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Но св-во добавить нельзя ( У них глюк.
Да. Нужно пробовать через время. Сказали не успевают детей добавить...но все будет
Носки на подтяжках• 01 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Вот и меня смущает эта отдельная карта
Запомните одно, если государство вас захочет поиметь, то оно вас поимеет!!! И вы ничего н сможете сделать!
Сколько разговоров про «колпак»… если ты гражданин страны, ты под колпаком с рождения! Над нами всю жизнь проводят эксперименты!
Дают, надо брать, нам не так много и дают, больше забирают.
Вспомните разговоры про субсидии: что придётся вернуть, что недвижимость заберут… Вспомните по отпечатки пальца на загран паспорте, сколько было разговоров… вспомните ай ди карты, тоже отпечаток…, вспомните саму Дию: о боже, за нами будут следить… там все наши данные…электронная подпись… теперь эта карта кешбека….
О нас давным-давно давно всё известно. Просто скоро нас приструнят и будем жить как в Европе. Заходят со всех фронтов. Но всё равно они сделают , как им надо.
СкиниУскачи!• 01 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Мы 4 тыс получили уже и соседи .Все довольны.
Ха ха ха 🤣
Носки на подтяжках• 01 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Спасибо, оформила
Я не из параноиков которые всего боятся.
И нацкешбеком пользуюсь и эту тысячу на себя и ребенка оформила.
Как говорится с поганой овцы хоть шерсти клок
Пишут, что пока можно оформить только на себя, а на детей потом. У вас тоже так?
СкиниУскачи!• 01 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
+++ Все четко и доступно!!!
Поліцейський патруль• 01 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Подачка и есть. И даже кто-то это воспримет как благодеяние. Хотя многие просто берут чего б не брать
Мені неприємно , але я візьму і витрачу на ЗСУ і батькам- пенсіонерам оформлю...
Оля_с_киркою• 01 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я вас понимаю. Мне эта тысяча погоды не делает, поэтому и не оформляю, другим она может пригодиться. Тех кто берет я не осуждаю, не от хорошей жизни
Ширли-Мырли• 01 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Дякую за відповідь.
Гола з конопель• 01 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, и на меня и на ребенка статус в обробці
Гола з конопель• 01 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
И добавить нечего
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Вакцины тоже давали бесплатно, прям насильно, но кто понимал чем это грозит, тот не повёлся. Так и с этими кешбеками
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Виб хоч почитали на що їх можна витратити... Яка сотка?
0,33 мінімум.
Вам до відома, пиво в переліку нацкешбеку. Отже це вітчизняний товаровиробник
5 інтернет сторінок переліку по пиву.
Викачую яйцями• 01 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Надо обновлять из самой Дии.
Мене з діі перекидає на гугл плей, а там 2 варіанти- відкрити та видалити. Тобто версія оновлена. А кнопки на заявку тисячі немає
Викачую яйцями• 01 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Добрий день.
Банківських карт з дією не буває. В банку оформити картку ’нац.кешбек’ треба через дію. Якщо дії немає- встановити за допомогою ідентифікації через ваш банк
Викачую яйцями• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
І, шо сталося? Я от жива.
Носки на подтяжках• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Но вакцины были принудительны, и получить за них 1 тыс такое себе… здоровье дороже
Поліцейський патруль• 01 декабря 2024
Немає часу перечитати багато сторінок ..
Як оформити цю 1000 грн пенсіонерам без всяких додатків..?
Ідти на Укрпошту чи встановлювати їм всі додатки? Бо гроші не зайві ....
Поліцейський патруль• 01 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Чесно кажучи , положили своє здоров´ я та роботу на одні ваги.... Добре ,що в нас все ок , а ось моя мама вакцинувалась тоді короноваком - захворіла на Ковід , заразила тата. .. тато помер
,😭😭😭
Поліцейський патруль• 01 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
І, шо сталося? Я от жива.
Ви _ так , ми - також. Але є люди , які пішли на той світ
Носки на подтяжках• 01 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
,😭😭😭
Да. Это страшный опыт был 😥
Неваляшкина• 01 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Тогда странно ...