бЭйбА• 01 декабря 2024
У кого не дружная семья? Как с этим живете?
Я как-то тяжело это переношу. Родители разошлись 25 лет назад и мы все грыземся и грыземся. То сестра колотит, то я не выдерживаю тоже.
Как излечился от семьи и сепарироваться?
Моя семья хорошая. Муж, ребенок. Более имение нормальная- мы дружные.
Но меня никак не оставит в покое моя семья в которой я родилась. Я за 1000 км от дома, поругались с сестрой через папу. Меня колотит уже несколько дней.