Мона Лиза• 03 декабря 2024
У кого слабая нервная система, как вы живете или выживаете?
🥲
Малая еще та• 03 декабря 2024
Близька людина стала релігійним фанатиком, так легше її нервовій системі, але не легше її близьким 🙂
Мона Лиза
• 03 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
От зависимости так избавилась? Или какие были проблемы?
Лукава Кішка• 03 декабря 2024
нужен рядом близкий человек с устойчивой психикой и твердым рациональным характером, который вас любит и будет оберегать
Мона Лиза
• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Я пью коньяк для укрепления нервной системы!
Вы бежите от проблемы, но так ее не решите, к сожалению
я Кукарача• 03 декабря 2024
Накапливаю переживания, потом рефлексия, потом депрессия, потом выбираюсь потихоньку, и так по кругу 🥴
Мона Лиза
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Найти бы еще его. Я привыкла вывозить все сама, не смотря на свое состояние.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
По правилу «Меньше знаешь -крепче спишь»
кто много слушает про орешники, короче, полное метро в тревогу...
Малая еще та• 03 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
З війною почалися панічні атаки, став релігійним фанатиком, пройшли....
Кіна не буде• 03 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Аналогично
Мона Лиза
• 03 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Видимо, так легче. Во всяком случае, лучше, чем спился бы
Малая еще та• 03 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Згодна
ЕлькиПальки• 03 декабря 2024
Та никак, бывает, что даже от какого-то неприятного слова в мой адрес не могу неделями оправиться..
Відкушу все що стирчить• 03 декабря 2024
Оставила только каналы для отслеживания обстрелов,,шо летит и куда,, все, больше не выдерживаю..нет сил моральных.смотрю сериалы и читаю, слушаю музыку. Прилетело, отхожу, кофе попила и опять проживать жизнь..
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А шо от того шо Вы знаете куда летит и шо становится легче?
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2024
Запретила всем знакомым писать мне о плохих новостях, сама новости не смотрю, ужасы не смотрю. Всякие трагедии-драмы тоже. Ну и АД.
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Мир не будет розовым только потому что на носу розовые очки!
Речь не о розовом мире совсем. Речь о сбережении нервов всего лишь.
Рву и мечу• 06 декабря 2024
Швидко втомлююсь, важкі новини мене вибивають із колії, тому фільтрую все: людей, новини, події, стала максимально себе оберігати саме зараз, бо під час війни стан в загальному погіршився. +курсами вітаміни групи В, магній, прогулянки, влітку по можливості санаторій, курс масажу.