Моська-слон• 05 декабря 2024
Потеряла деньги в квартире..плачу
Живём от зп до зп. И то не дотягиваем.
Когда то получилось отложить 200 Ев.
И вот я уверена, что они есть. Сегодня полезла , а их нет... с утра весь дом перерываю, нет и все
Обидно сильно.. не хотела их трогать даже когда нужны были.и вот !
Искала везде !
Когда то получилось отложить 200 Ев.
Искала везде !
Перша на селі• 07 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Большое спасибо, что не насмехаетесь , как некоторые (
А искренне советуете )
Нашла
А искренне советуете )
Нашла
Поздравляю, а как именно нашли? Все перетрясывали?
Я пока ещё не нашла ничего(
Моська-слон
• 08 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Я пока ещё не нашла ничего(
Искала пол дня, если в целом .
Все перевернула.
Нашла в том же ящике с вещами .
Только ложилась в конверте , а нашла в тонком тканевом темно синем кошельке. Он лёгкий, как косметичка . Я вечно его и в руки брала , но думала , что я его пустой туда положила , вдруг когда то понадобится . Уже в 4 й раз когда снова пересматривала - догадалась и его открыть) они были там.
Все перевернула.
Нашла в том же ящике с вещами .