Файна пані• 05 декабря 2024
Пп. Це не страшно і не голодно. Приклад моєї вечері
Ось зразок моєї вечері. До цього ще 100г ківі голд. Те,що в тарілці на 362 ккал.
Розібравшись в пп, можна не голодувати і худнути. З раціону у мене повністю виключене солодке, хлібобулочні, алкоголь, соуси. Макарони з твердих сортів, слідкую за складом і калорійністю, усе записуючи в додаток. За 15 днів - 4 кг.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Для схуднення в моєму випадку.
+ спорт
А що Ви дуже товста?
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Вже написали, що макарони в мене не з твердих сортів, а фарбовані
Не знаю, як виглядають фарбовані)).
Але я купувала з твердих, вони дуже темні.
ОхиИВздохи• 05 декабря 2024
15 дней 4 кг? У вас наверное большой вес изначально?
Потому что для относительно небольшого веса не норма для здоровья так быстро скидывать кг
Нічого вдягти• 05 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
учитывая что там 2 воды...
Анютины ласки• 05 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не знаю, як виглядають фарбовані)).
Далеко не всегда.
ОхиИВздохи• 05 декабря 2024
Ответ дляНічого вдягти
учитывая что там 2 воды...
Нет. Это чушь. Не норма за 15 дней -4кг. Только если это реально большой вес 90-100кг
Электричка• 05 декабря 2024
Очень странный набор и для меня несовместимый, тушёная капуста, свежая, ещё и это все с макаронами
Нічого вдягти• 05 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
та глупость - за первую неделю 2-3 кг это нормально
Кров з молоком• 05 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Смачного.
Я теж на пх, але я їм солодке і хліб првильний. Солодке 15% мого раціону. Сьогодеі був батончик рошен, і 2 скибки хліба з оселедцем і вінегретрм.
А який хліб правильний? Бо я хліб люблю, важко відмовитись....
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Далеко не всегда.
да не всегда. но и такими белыми и разваренными как у автора из твердых сортов не будут. скорее всего это чумак. я брала чумак ’из твердых сортов’, такое как у автора получалось
Анютины ласки• 05 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Тоже странно, у меня за 2.5 месяца столько ушло))
Молчавочка• 05 декабря 2024
А как мясо такое можно есть? При здоровом питании такое не едят. Я и представить не могу чтобы я подобное ела.
Файна пані
• 05 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А з якої ваги почали? Результат хороший, успіхів вам!
75 кг
Файна пані
• 05 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не знаю, як виглядають фарбовані)).
В мене макарони De luxe. Може то у вас темні - цільнозернові? Вони зазвичай темні
Файна пані
• 05 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
75 кг. Може то вода
Мааарковная• 05 декабря 2024
Это сколько у автора свободного времени и скуки, что звешивать еду, каждый кусочек
парИла я парИла• 05 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Отже у вас пп як спосіб життя. Це прекрасно
Этот балык пропитан фигнёй всякой и к пп ну никак не относится.
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2024
ПП нічого спільного з тим що у вас в тарілці немає
ПП створюється лікарем на основі аналізів
А те шо у вас в кращому випадку ’’здорове харчування’’
парИла я парИла• 05 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какое оно здоровое с этим продуктом мясной переработки?
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А мясні відходи що не мясо
...ну може трохи целюльози з желатином добавили
Но то явно не ПП
...ну може трохи целюльози з желатином добавили Но то явно не ПП
парИла я парИла• 05 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мясні відходи що не мясо
Но то явно не ПП
Продукты переработанного мяса не относятся к пп, это все колбасы, сосиски, вымоченые балыки, копчености и т.д и т.п
Будьте так ласкаві• 05 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Мало белка, мне такое через час опять голодная буду
Так це перша із 6 вечерь ))
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не мешайте, автор похудела на 4 кг и уже имеет полное право стать сертифицированным нутрициологом и тренером для похудения
парИла я парИла• 05 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
А, сорян не увидела)