Любительница• 08 марта 2014

Хочу для себя научиться красиво краситься

Вот обращаю иногда внимание на девушек, которые красиво накрашены, и личико коректировано, и глаза подчеркнуты. Я говорю сейчас про обычную жизнь, а не подиумный макияж. У меня такой повседневной красоты не бывает, где научиться основам визажа? Курсов в моем маленьком городке, к сожалению, нет, поэтому вся надежда на интернет: ролики, статьи. Может посоветуете источники для учебы?
maFrishka• 08 марта 2014
на ютубе уроки Крыгиной

Царевна Лягушка• 08 марта 2014
Обратитесь к девочкам-визажистам в вашем городе,сейчас многие из них делают курс ’макияж для себя’- приходят домой и индивидуально показывают повседневный макияж
У нас такой стоит от 300 грн
Никак не выкрою денег,чтоб и себе такой пройти (
Виннипуховна• 08 марта 2014
Ютуб вам в помощь.
автор Любительница • 08 марта 2014
Ответ дляmaFrishka
на ютубе уроки Крыгиной
вот это уже нашла и начала смотреть)) спасибо действительно много интересного
АсобеннАя• 08 марта 2014
Ответ дляmaFrishka
на ютубе уроки Крыгиной
+10000000
Мексиканочка• 08 марта 2014
Ответ дляmaFrishka
на ютубе уроки Крыгиной
Ой и мне эти уроки нравятся.
Cezarion• 08 марта 2014
http://video-kak.com/video-kak-pravilno-nakrasit-g...
тут ещё, но в интернете много видиоуроков. И причём бесплатно)
Шмоточницаца• 08 марта 2014