На_оба_рот• 08 декабря 2024
Скоро все закончится.. В какой вы стране сейчас и что дальше?
Мы в Ирландии. Работаем, ребенок в школе учится. Но судя по новостям, вот вот , ближайшее время, несколько месяцев и все закончится. Сами с восточной Украины. Дома нет, как и города (. Что дальше-неизвестно. Это пугает. Снимать жилье здесь дорого, но возможно. Как у вас? Какие планы?
Ответ дляLudaSHS
Скільки не пиши, мимо.
Тому не чіпаю, бо завжди памʼятаю тих дівчат з тем Хвилювалки і про що ми тут теревенили поки не було інфи, не було тг каналів зовсім, і збирали по крупицям якісь пояснення, думки, підтримку..
щодо вектору ось таке наприклад
Це з теми де діалог вели, і ясно яка сторона була. Зараз я відчуває інший шлях, то є особисте, я розумію. Мені і по темі не має що сказати, бо моя сімʼя, дома в Україні. І ми хрест тут не ставимо, тільки якщо буде загроза місту.
Можешь не відповідати. Ти Амі з гурта Хвилювалки, тому я буду тримати нейтрал.
щодо вектору ось таке наприклад
а чому на аватарці ірина? то ваш клон?
Inconvenient• 08 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что, реально кто-то так говорит : ’восточная Украина’, ’центральная Украина’, как-будто это отдельные страны, а не одно государство
Все англоязычные и немецкоязычные СМИ так говорят, не вкладывая в это название тот смысл, который приписывает вы. О территориях, а не о странах. Надуманная проблема.
Ответ дляМания-Величия
В Украине.Разрушеное жилье включено в программу ,по которой будет отстроено.Пригород большого города,был в оккупации.Сейчас освобождён,но строить до конца войны не будут.
Спонсоры строительства-Европа.Уже есть проект и деньги выделят.
Ой боя, деньги то есть, но они пойдут не вам а сами знаете куда, спишут их под пункты незламности и всякую ненужную хрень
Ответ дляzajka12
з якої теми скачали? а збереглася ваша тема про рос ввп? пам´ятаю була дест навесні 2023, але щось не бачу.
Якось читала вранці махач і скачала, поки тему не почистили. бо то було нагадування. А тема про впк рф, і як раз коли і чому раші вигідна буде заморозка на основі статті в Економіст тут в 24 р . Нажміть нік і все є.
Що саме від мене ще цікавить?
Ответ дляLudaSHS
Що саме від мене ще цікавить?
тобто у вас махач із фрумоазою17ще зранку почався? бо якось дивно качати скріни ірини просто так
kudryavaya27• 08 декабря 2024
Я виїздила на початку повномасштабки, а потім повернулась, бо в Україні жити хочу.
Тепер будую стосунки з військовим. А він хоче виїхати, коли це стане можливим, бо втретє йти воювати не хоче. Спочатку в АТО мобілізувався, а потім вдруге під час повномасштабки. Не вірить, що буде справжній кінець у цього всього...
Я не хочу возвращаться, живу в UK . В Киеве несколько объектов недвижимости есть , дом под Киевом , но у меня сыну 14 лет, в 2026 году будет 16 уже. И Великобритания продлила защиту нам до осени 2026 года и потом нет возможности остаться , рабочая виза - должна быль высокая зарплата и это дорогая виза , талант виза не подходит , брачная виза - жить уже нужно 2 года вместе и вести совместное хозяйство, вообщем нахожусь в депрессии . Волнуюсь за судьбу сына прежде всего. Даже если войну заморозят - она опять начнется через несколько лет , и послевоенная Украина это будет полный пизд..ц. Я официально работаю уже более 2 лет на хорошем контракте
Ответ дляdf364tye3
каким новостям , откуда вы взяли что что то закончиться ,,,
еще толком не чего настоящего, не начиналось ,,,
Ну соответствующая риторика уже есть, как только Трампа выбрали, так сразу же Зеля готов к переговорам, вот недавно Трамп озвучил что пора заканчивать войну потому что у нас только погибших военных 400 тыс. А Зеленский его поправляет мол 42...
Как-то баланс не сходится, его поджимают конкретно и он подпишет сейчас все что угодно. Только главное чтобы после этого озверевший от такого результата народ не начал гражданскую войну
Ответ дляdiablo12
ой лучше расскажите как лавров в интервью карсону на вопрос-сколько погибших россиян?ответил-а я не знаю..не могу знать не в моей компетенции.это вопрос к мо.а трамп сказал вчера что россиян уже погибло 600 тысяч человек
Ответ дляdiablo12
и о риторике в сирии раскажите что весь мир ржет .алепо за три дня .ваньки кончаются.нэма мяса и бабла спасать асада.за что 10 лет погибал русский в сирии?а бабла путька народного сколько влил в ту сирию вместо поднятия людям пенсий и лечения онкобольных детей
Ответ дляMary-7b23
а я дома.тоже несколько объектов недвиги и приличных..дети.есть самые близкие родные в одной из богатых стран мира.но даже мысли нет никуда из дома.
Ответ дляdiablo12
не кто, не чего, не начнет ,,,
войны еще хватит той , что есть ,,,
не растекаясь ,,,
воин на ближайшие десять лет , еще ,,,
главное что бы не дошло до термояда ,,,
живые не завидовали мертвым ,,
войны еще хватит той , что есть ,,,
не растекаясь ,,,
воин на ближайшие десять лет , еще ,,,
главное что бы не дошло до термояда ,,,
живые не завидовали мертвым ,,
Ответ дляdiablo12
касаемо трампа ,,,
назовите хоть одну причину , зачем, почему сша нужно заканчивать ,,,