Трусиковед• Изменено 08 декабря 2024
Диета при эндометриозе. Кто придерживается
Я только начинаю вникать и разбираться. Буду очень благодарна за советы и подсказки. Может, кто и нутрициолога посоветует толкового.
Пока из того, что начала: пью горячую воду утром натощак, свела до минимума глютен и сладкое, отказалась от кофе и черного чая.
Грустненько...
Трусиковед
• 11 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Чеснок, лук, брокколи часто едите и хорошо переносите?
Лук термообработанный, чеснока немного. Если много - изжога. Брокколи люблю но не частотем
Трусиковед
• 13 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Значит просто снизьте дозировку EstroSense и посмотрите на реакцию организма.
Я опять к вам за помощью... пришел мой анализ. Пролактин 7.83, макропролактин 97... я в шоке...уже самые дурные мысли...
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2024
Sky-labs. Знаю, что не натощак. Я б Вам сказала и натощак, да в этой прогрессивной стране так и не сделали.
Мне врач из Украины посоветовала свечи с АСД2 фракцией при эндометриозе. Как думаете, стоит ли их попробовать? Смущает, что продаются в ветерин магазинах и воняют адски
Трусиковед
• 13 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
От чего в шоке?
На макропролактин при нормальном пролактине никто внимания не обращает...
Та уже про аденому ж начиталась, поплакала))) А чего ж он так взлетел?
Ответ дляЖивунаБагамах
Не нюхайте! :)
Хорошие свечи, стоит.
Для проверки глюкозы в любое время ... есть глюкометр
Хорошие свечи, стоит.
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2024
Sky-labs-спасибо большое! Так и сделаю! И про глюкометр я тоже что-то не додумалась. Вы гениальны 💯🫶
Трусиковед
• 13 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
А я еще вас спрошу, если можно. Именно по диете какие ваши наблюдения по динамике этой заразы? Какую вы для себя вывели ’политику’ питания?
Завтра не пью• 18 декабря 2024
что делаю, читаю в 5 утра про диету с эндометриозом, не имея эндометриоза