Трусиковед• Изменено 08 декабря 2024

Диета при эндометриозе. Кто придерживается

Я только начинаю вникать и разбираться. Буду очень благодарна за советы и подсказки. Может, кто и нутрициолога посоветует толкового.
Пока из того, что начала: пью горячую воду утром натощак, свела до минимума глютен и сладкое, отказалась от кофе и черного чая.
Грустненько...
Топтунша• 08 декабря 2024
І як все перелічене повинно вплинути на ендометріоз?
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Вопрос не к вам, а к тем, кто следует этому методу.
Невгамовна Бу• 08 декабря 2024
Чула, що гостре не можна, а про чай, каву, солодке вперше чую.
Топтунша• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Я чула, що позитивне мислення і доброзичливість дуже допомагають при ендометриозі))) може спробуєте?
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Специально в названии темы написала ’кто придерживается’. Но как обычно на советчице набегут эксперты по всем вопросам со своими гениальными мыслями.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Будете з ендометріозом далі але сумненька якщо це буде один метод лікування
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Вы явно эксперт. Может еще, упасибог, врач? Или в стартпосте нарисано, что лечение это ТОЛЬКО диета?
Аноним_• 08 декабря 2024
Это не доказано. Гормоны лечите
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Это не доказано. Гормоны лечите
Святая мирена?
Фісташкова кава• 08 декабря 2024
Ольга Волна в ФБ. Вона по цьому питанню.
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Дякую!
Фісташкова кава• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Дякую!
На здоров´я!
Пластилин_Колец• 08 декабря 2024
Здайте аналіз на переносимість глютену, а то така дієта буде дуже дорогою, а ви голодною.
Фісташкова кава• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Это не доказано. Гормоны лечите
Гормони теж від харчування залежать
Хочу наколоти губи• 08 декабря 2024
Есть на ютуб доктор Берг он там рассказывает
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Гормони теж від харчування залежать
Адептам мирени та кок нічого не докажете
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Зробите прорив медицині - одні профіти
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо!
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Зробите прорив медицині - одні профіти
Уже сделала себе прорыв в организме пока врача с медобразованием слушалась. Спасибо. Лучше без хлеба и макаронов.
А я кумедна• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Как вы?
А я кумедна• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Макаронов😂
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Как вы?
Как вы
Бубль Гум)• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Мне диета очень помогла. Боли прошли. Тоже много читала на жту тему. Полностью исключила продукты, вызывающие воспаление.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Адептам калових ліпьошок теж
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ой, спасибо вам за ваш ответ! Что вы помимо диеты предпринимали? И что исключили еще?
Бубль Гум)• 08 декабря 2024
Я ещё пропиваю курсом витамин е, он тоже снижает воспаление.
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2024
Кактм образом может помочь диета? Столько лет имею эту проблему, а про диету впервые слышу
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
автор Трусиковед • 08 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Наладить работу печени, желчного и кишечника. Почитайте. Современные врачи об этом говорят. Но таких единицы. Остальные назначают коки и ставят мирены.