Майданщица• Изменено 08 декабря 2024
Назвал меня ребенком. Рассудите, кто неправ
На работе внезапно коллега начал показывать интерес и прямо сказал, что я ему нравлюсь. Я съехала.
Он постоянно меня вычитывал и ревновал, вел себя так, будто бы мы уже вместе и стоил на меня планы.
Увы, это все распространялось только на рабочее время 🤣. После работы он никогда мне не писал, просил только писать меня (я не писала).
На свидание не приглашал (только спрашивал, была ли я там и там, я отвечала, что нет и разговор заканчивался). Или мог в конце дня сказать (когда я уже одета), что он собирался меня пригласить после работы. Я молчала и уходила
Мне этот цирк надоел, я просто начала его игнорировать и все.
Прошел месяц, мы миримся , и я выслушиваю истерику о том, что я веду себя как ребенок, потому что молчала и не говорила с ним (он не особо и пытался, скажу вам честно)
И что я все испортила, он долго думал, как провести наше свидание, и что я хотела сразу быстрого развития. И вообще, я в отношениях была бы абьюзером 😂.
Как вы считаете,кто таки больше ребенок?
База_птеродактилей• 08 декабря 2024
Маніпулятор. Йому треба до того чумака, що нижче тема🤣 а насправді таких ’кадрів’ на роботі повно. Шліть лісом, він не серйозний, він вас одразу винуватою робить і ви ще не у відносинах
ПолБатона• 08 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Ещё ничего не было, а вы уже кругом виноваты
Это очевидно плохой знак
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Дверной_Проем• 08 декабря 2024
Це він вас вчорашній темі хотів запросити біля памʼятника погуляти?
Він дуже-дуже дивний, це я, щоб матюком не написати.
А уявіть, як він в побуті? Це ж здуріти можна буде. Всі винні, один я цяця
Майданщица
• 08 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Та не хотів, там же у темі писали що це не натяк взагалі 🤣
Дверной_Проем• 08 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Та його ще зрозумій, що він хоче певно, і сам не знає
Янгол в камуфляжі• 08 декабря 2024
Я бы не мутила с мужчиной с работы. Это не ок, как по мне. Приглашали, был интерес, я всегда игнорировала, отношения не на работе, тем более, что прям нельзя найти мужчину в другом месте. Думаю ваш мужчина из тех, кто пытается все скинуть на женщину, типа мол она сама захотела, то есть фуфло
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2024
вычеркните и забудьте его вместе с его манипуляциями и абьюзом.
понятно, что по нему психиатр соскучился, а вы хотите за компанию попасть на прием?
Мушля з Криму• 08 декабря 2024
А с каких пор удаляется админами пост про узнаваемость коллегиального тролля? Надо не посты удалять,а персонал лучше обучать,фантазия у них быстро иссякает.))
Істеріомама• 08 декабря 2024
Автор,если мужчина хочет какого-то развития отношений,то он что-то делает для этого.’Я хотел’,’я думал’,’’ты сама мне звони’ все это признаки очень странные (мягко говоря),типа кружите меня,кружите.Я бы ему сказала,что тот кто хочет,тот делает,а не перекладывает инициативу на женщину и ждет непонятно чего.И вообще,пока он думать будет, найдутся более решительные))
Добродійка• 08 декабря 2024
Вы оба странные. Он вас просит писать, вы не пишите, потом морозитесь, потом не разговариваете. Потом он плохой. Ок. Скажите просто человеку - мы не пара, не строй на меня планы, я со странностями, ты же видишь.