Лиса Патрикевна• 09 декабря 2024

Трамп хочет прекратить выдачу гражданства родившимся в США детям иностранцев

Как вам эта новость?
Кумедна• 09 декабря 2024
Ответ дляРяженка
А из каких налогов как вы думаете финансируется инфраструктура? Вы же не в лес жить уйдёте
В Штатах?
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Много рожают в США
Много это понятие растяжимое. Если это пару сотен тысяч людей в год это ни о чем в стране с 300 млн жителей. Тем более что часть родившихся родители увозят назад в их страну. Ребенок гражданин не является основаниями для легального нахождения в стране родителей.
Не за Будка• 09 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Меня точно не нужно содержать. Во-первых, пенсий не будет к тому времени. А во-вторых, я на государство не рассчитывала и не собираюсь. До других мне дела нет
Жизнь преподносит сюрпризы.Многие нынешние пенсионеры имели неплохие вклады в Сбербанке СССР и тоже на государство не рассчитывали.А вот жизнь повернула не туда.
Кумедна• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Благодаря мигрантам Америке, в отличие от многих других стран, удается удерживать демографическую ситуацию. Там нет убыли населения.
Но к этому еще представит прийти, когда с ними начнут бороться. Потом станет резко: ой, а они работали, а кто теперь? А они налоги платили, в теперь как же?
Думаю, они сами разберутся со своими мигрантами)
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Я живу в США, не по U4U, поэтому вижу и знаю о чем пишу.
Кумедна• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Тогда вам есть смысл об этом думать, наверное. Потому что зачем это тем, кто не в США, не ясно
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Я уже не в том возрасте, чтобы рожать.
Но интересно наблюдать за политикой, которая здесь как и у нас. Часто много трындежа на выборах, который ни на что реально не влияет после них.
Тримаю свічку• 09 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Трамп, мігранти, США, діти народжені в США? Щас заплачу в перерві між новинами, що кацапи збираються якоюсь херньою по нам…
Не херньою, а хуєшніком
Ну шо Ви, як нетутешня)
НеВРотик• 09 декабря 2024
И тут такой зеля из кустов с барабаном «мы может предоставлять им украинское»
Засомневаю• 09 декабря 2024
Мне пофиг. Я не живу в США и не планирую там рожать)
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2024
Ответ дляРяженка
Странное решение, это в любом случае будущие налогоплательщики
Так это дети мигрантов, они не работают, живут в гетто на пособиях и продают наркоту.
Стигла полуниця• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Никак, я не планирую рожать в США.
Интересно, сколько людей ежегодно такими образом получают гражданство и на что повлияет такая норма в законодательстве.
У нас племянница супруга специально родила в США второго ребенка три года тому, чтоб у него было американское гражданство. До сих пор никто в семье не понимает, для чего это ей было нужно, так как выезжать на постоянно в Америку она никогда не планировала и не собирается. Да и ее ребенок, сомневаюсь, с их деньгами, кучей недвижимости и очень доходным бизнесом, захочет переехать в Америку из Италии. Они и так регулярно в Америку летают к родственникам, так как итальянцам не нужна виза.
Ду да ду да ду• 09 декабря 2024
Хай припиняє
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Интересно, где такие гетто и кто платит такие пособия? Во южных Штатах мексиканцы пашут, как рабы на галерах. Какие пособия?
Блискавка• 09 декабря 2024
Правильно сделает
Блискавка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Никак, я не планирую рожать в США.
Знакомая рожала. Хочет , дочку в 18 лет отправить в Америку учится
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Учиться можно и без гражданства, если есть такая цель.
Блискавка• 09 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Повернет не туда, кто на пенсию расчитывает в нашей стране
Блискавка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Там льготы будут. И дочка может остаться жить без проблем в Америке. Она расказывала плюсы, я уже не помню. Но они прилично денег потратили, наверно есть смысл
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Для учебы особо не вижу. Иностранный студент, если у него есть способности, учиться тоже может учиться бесплатно. Есть гранты, стипендии.
А так учеба очень и очень дорогая, поэтому американцы часто берут на нее кредиты.

Люди как правило не особо заморачиваются тем, чтобы все узнать как следует. Просто считается что паспорт это круто
А у граждан кроме прав есть еще и обязанности. Например, отчитываться перед американской налоговой, где бы ты не находился и платить налоги по американскому законодательству.
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
И где ж они пашут бедняжки? Кто ж их на работу-то взял?
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Везде, где можно. Берут на работу аж бегом. Стройки, клининг.
А вы думаете, что американские работодатели все бегут и падают нанимать всех исключительно официально? Хахаха
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2024
Вроде это уже отменили
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вот совсем не хахаха. Мигранту найти работу очень сложно, если пару ваших друзей работают в клининге, это не отражает общей картины на рабочем рынке.
Зрадорозганячка• 09 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Совершенно не сложно, тем более за кэш.
Лучше расскажите, кто ему и за какие пособия оплатит жилье? Где такие пособия платят нелегалам? Чтобы жить в США, люди работают. Кто где, но работают.