Пуки-куки• 09 декабря 2024
У вас є знайомі, у яких немає води в домі і туалет на вулиці?
Небоброїдка• 09 декабря 2024
В селах таких домов валом, где колодец во дворе и туалет на семи ветрах.
Джинци на Флісі• 09 декабря 2024
нет,даже в крошечных селах у всех вода и туалет в доме
Бабо-лебідка• 09 декабря 2024
Вода в доме есть , а так же ванна и слив . Но туалет построен отдельным домиком на улице ))) При этом каменный , внутри плитка , современный умывальник-раковина , унитаз со сливом и принудительная вентиляция при включении света . Такой купили недавно дом . Почему не сделали в доме отдельно туалет - загадка . Летом будем снимать полы в ванной , проводить дополнительную канал.трубу и устанавливать унитаз. А сейчас вот пользуемся , как в 19 веке
Кинг-Конгша• 09 декабря 2024
Ні. Навіть село, де колись жила моя прабабуся, уже так не живе.
Шлях до зірок• 09 декабря 2024
в селі був туалет на вулиці, але вода в будинку, ванна
пізніше прибудували туалет, зробили в будинку.
Коли мовчу- приємна жінка• 09 декабря 2024
У соседей по даче есть где туалет домик уличный.
Дачи есть дома ретро, а есть прям домины с отдельными банными комплексами.
Мы первым делом сделали туалет, душевую у себя. ( Киевская обл)
Знаю тех у кого туалет на улице еще. Но вода, ванна, стиралка есть у всех.
Как ни странно, одни с туалетом на улице это соседи- шатровая крыша из металлочерепицы, машина, гараж, дом ухоженный, а туалет как был с 60-х, там и остался, сейчас там правда свет и это кирпичный домик, но в чем прикол непонятно. Ванна в доме, вода понятно. Живет уже третье поколение, традиции те же. Это областной центр если шо. У других такое же было, но лет 20 как сделали нормально.
годовасик• 09 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
На ведро ходят и плющом подтираются
А туалетной бумаги у вас не водится?
Дюйм оф о4ка• 09 декабря 2024
Є. В одних лиш вода є в хаті, в інших нічого. І це райцентр. В селі таких багато.
годовасик• 09 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А отопление есть в это доме-туалете?
Моська-слон• 09 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А навіщо срати там де їси і спиш?
Якщо що, то це не моя думка. То я почула від іншої людини.
Ms. Dolly• 09 декабря 2024
Киев. Частный дом. Нет канализации. Есть яма, которую нужно периодически откачивать. И да, канализацию обещают провести всю мою сознательную жизнь, все местные депутаты. Но, реалии другие.
дамаБезСобачки• 09 декабря 2024
Вода в доме есть у всех моих знакомых, проживающих в селах. А туалетом не улице да, пользуются, причем даже те, у кого он в доме есть. Не знаю, почему.
Ответ дляMs. Dolly
Та ну яма то яма, это не суть. Во многих местах эти септики есть. Речь о наличии в доме туалета, ванной, водопровода. А утекает оно само или вы машину заказываете, это несущественно.
Бабо-лебідка• 09 декабря 2024
Ответ длягодовасик
А отопление есть в это доме-туалете?
Стоит электро-батарея . Света мотает , что не в себя . Три года тому назад предыдущий хозяин сделал капитальный и современный ремонт , дом очень симпатичный , ухоженный , а туалет так и оставил на улице . Мы звикли ) . Продажа у них была срочная , по выгодной цене , центр города , мы - беженцы . Купили очень выгодно , вот теперь тоже привыкаем ))
Скляна миша• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так денег нет у города, а так то и сами можете, но да, это дорого очень.
Блакитна устриця• 09 декабря 2024
Конечно есть, у моей тёти, она живёт на Печерске, а село у нее такое ни душа, ни туалета, при деньгах, дыбилы живут так полгода там в таких условиях