Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2024

Кто из оккупации, что будем делать в случае заморозки? Где жить?

Результат:
вже голосів: 514
362 (70.43%) Результат
55 (10.7%) Выеду(выехали) заграницу
53 (10.31%) Буду строить жизнь в Украине
44 (8.56%) Вернусь домой
Альфасамка• 09 декабря 2024
якої заморозки, ви шо з дуба впали
Банка з медом• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
якої заморозки, ви шо з дуба впали
Замороженої
Рассказница• 09 декабря 2024
Вы думаете будет заморозка?
Сомневаюсь, что это надо путину
Альфасамка• 09 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Замороженої
глобальне потепління, середина зими навіть снігу не було
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Повернуся в Україну. Я не айтішнік, не зможу отримати робочу візу
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Вы думаете будет заморозка?
Сомневаюсь, что это надо путину
Думаю буде на пару років, а тоді знову піде по новій
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
якої заморозки, ви шо з дуба впали
замороженої курки
Альфасамка• 09 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
корміліца є? Ставите тіндер, знаходите лоха, весілля, зразу громадянство!
Апрель Ивановна• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Там лохов нет. Лохи не смогут построить нормальное государство.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Візу дружини важко отримати
культУра• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Какое же мерзкое существо. Понимаю, что тролль беспринципный, но писать такое людям, лишившимся всего, может только мерзейшее существо.
Заикальница• 09 декабря 2024
Пока что никакой заморозкой и не пахнет.
Рашка даже сирии не помогла, чтобы не распыляться и от нас ничего не отводить
Один только рашкин военный бюджет чего стоит!
автор Хитрушка-чекушка • 09 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Вы думаете будет заморозка?
Сомневаюсь, что это надо путину
Я не знаю,від мене це не залежить. І особисто мені це точно не потрібно, бо моє місто окуповане. Але ж все може бути, на жаль.
Ответ дляЗаикальница
Может не заморозка,а вообще решат навсегда попрощаться с некоторыми территориями.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Моє поки не окуповане, але прифронтове на Донбасі. У пу це рожеві мрії окупувати все, принаймні Дон область
Ответ длякультУра
Не обращайте на неё внимания, вот просто не отвечайте ей и все.Что возьмёшь с больного человека?
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы виїхали з міста?
Заикальница• 09 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может… но еще спешите. Еще что угодно может быть. Даже третья мировая.

Хотя, я понимаю людей из оккупации, людей у которых нет жилья. Это страшно. Я сейчас на многих ресурсах наталкиваюсь на подобный вопрос от людей из оккупированых
Банка з медом• 09 декабря 2024
Если местный житель, то разве нельзя вернуться хоть в оккупированный город?
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2024
Автор, какая заморозка? Штаты вон уже в наших 18 ти летних вцепились....
Как нефиг делать• 09 декабря 2024
Я не знаю как голосовать.
Мы сейчас заграницей. Если отсюда попрут, то домой не вернуться, а под забором в Украине жить не хочу.
х.з.
Ответ дляБанка з медом
Нет,мне точно нельзя.В лучшем случае не пропустят,в худшем на подвал.
Заикальница• 09 декабря 2024
Вообще, конечно, сейчас интересно понаблюдать, что будет с сирийцами. А ведь их почти 10 лет принимали
Ответ дляКак нефиг делать
Я не знаю как голосовать.
х.з.
У нас та же история
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы виїхали з міста?
Я так, але там частина родини зараз. Поки надіються на краще, але як зовсім все стане погано,тоді вже будуть виїжджати. Оренда дуже дорога і допомоги від держави мало
Міряю від одиниці• 09 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Фільтрацію зараз мало хто проходить.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Як ви собі уявляєте життя там? Особливо якщо людина проукраїнська, а сусіди ждуни? Вони першим ту людину здадуть
Как нефиг делать• 09 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас та же история
Я еще и не молодая, вроде пытаюсь зацепиться, но умом понимаю, что поздновато.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Згодна з вами, будуть катувати. Свої місцеві ждуни здадуть с потрохами(
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А скільки вам? Може ще є надія? Робоча віза, одруження?