ДА да да• 10 декабря 2024

Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому

Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
ingaruta• 10 декабря 2024
алепо за 3 дня.позорище всемирное.нет ни денег у путьки ни ванек дураков.бежали роняя лапти .бросив самолеты и технику
ingaruta• 10 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
порох підняв вартість на газ, на світло для населення, зробив податки на майно для всіх верств населення, збільшив податки на землю.... медична реформа (нам більше подобалось викликать лікаря додому)
ой молчите за него.там антирейтинг зашкаливает за все его делишки
ingaruta• 10 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Какая репутация? Какие санкции? Да не смешите. Рашня свободно летает из страны в страну, свободно учатся в любом университете мира и большинство в мире в восторге, как смачно х...ло провёл по губам америкам и европам, поправ все международное право и показав, что оно гроша ломанного не стоит. Санкции, ага.
не смешите.какие полеты.только богатые или в кредит турция египет.им визы не дают .для них шенген сша-мечта несбыточная.как и загранпаспорт 80 проц россиян в глаза не видели.
ingaruta• 10 декабря 2024
это мы можем метнуться в париж кофе попить.в милан на шопинг.а для русни шенген-мечта..
ingaruta• 10 декабря 2024
северную корею открыли для русских как туризм.видео на ютубе.это ужас.это такой прикол.
ingaruta• 10 декабря 2024
для полунищих россиян еще автобусные туры в махачкалу.море холодное но джигиты согреют это мы можем в европейские курорты кататься а русня нет.только на картинке
ingaruta• 10 декабря 2024
а митинг бунт в курске курских беженцев путька уже разогнал?люди орали -мы замерзаем и мы бомжи без денег...зима а мы на улицах.курско белгородских беженцев 300 тыс если не больше.
ingaruta• 10 декабря 2024
вот такие бунты как в курске будут и в москве.
Сиренькая• 10 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Для ватников однозначно зло. Так мечтали воссоединиться с рашкой, а воссоединился только янык))
Ловлю капці• 10 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так не будет у вас целого имущества и живых близких, если пойти на условиях рашки, как это не доходит до людей…
Он придут и всех тут убьют
Потому что вы так думаете? Или вам лично сообщили как будет?
ОйЙой• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Я в этом не участвовала не кричала, так что..
То есть никакой вины рашки нет?
Вумна вутка• 10 декабря 2024
Ночные русские боты как всегда..
Вумна вутка• 10 декабря 2024
Автор,когда уже вам обновят методички?
Innag• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Может я хочу чтоб и парней не убивали тцк?? Да, хочу!
а рашка их не убивает? И подвалов рашкинских вы не боитесь?
Шкварочка• 10 декабря 2024
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Смешно, что вы думаете, что вас нельзя узнать. Палитесь с первого предложения 🤡
Серьёзно, вы кого то типо узнали и уверовали в это)) ещё пытаетесь убедить кого-то....
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Про бусики методичку достали. Я этих тцк пару раз за все время видела, про бусики вообще миф
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Да щас, за их спинами
Они ко мне никакого отношения не имеют, хватит пороть эту чушь
Конечно не имеют, потому что ваш рядом. И война не ваша, уже слышали сто раз здесь
Kidstaff Bot• 10 декабря 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Vesy• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Маня под анонимом
ВишніВишні• 10 декабря 2024
дивлюся, дтек опанував нові способи,
видають такі лояльні графіки вимкнення, а по факту вимикають більше, бо планове переростає в аварійне, у нас мінімум раз на тиждень, і отримуємо від 20 годин вимкнення поспіль,
і так чемно відповідають: ’ой, а у вас все повинно бути норм, вимкнень немає, тому заявку приймаємо’
вчора вимкнули о 15 і ’ой, аварія у вас на лінії, тривають роботи’, сказали, що ввімкнуть сьогодні о 12, тобто 21 година без світла,
цікаво, це теж кацапи їм інструкції надають брехню наматувати на вуха?...

тцк вже і з нашого боку перекрили під´їзд до столиці так, що не об´їхати,
і їх там, як гімна, тих людоловів,

для мене кацапи зараз другорядні, тут свої життя не дають, з ними треба розібратися, на півсотні опитаних мною у реальному спілкуванні тільки я готова йти безпосередньо і брати зашкірки - мда, обнадійливо.... інших засовування в глибоку опу, дивлюся, не смущає
Annalise• 10 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он придут и всех тут убьют
Удалено администрацией...
чаревна• 10 декабря 2024
Прям Вий, Гоголя утро и матрехи оборотни в свои щели позалазили
Вержбицкая• 10 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Направление нужно брать, а я в селе живу , врачи как бабки подзаборные. Всем обо всем растрепают.
к психиатру ненужно направление
ProstoKoschka• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
До вас фронт не дошёл, кабы не летят на голову. Не война....
Только кабы считаются? А просто шахеды и ракеты нет? То не война?
ProstoKoschka• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
і я не хочу виїжджати 😢
бігом хочуть виїжджати ті, в кого тут нічого не було, кому закордоном краще ніж тут було
xardin• 10 декабря 2024
Ответ дляБася-Мася
Какой интересно? За клоунов не голосовать? Ну проголосуют за военного. Будет еще один урок. Потом за кухарку. Будет еще урок. И так далее.
Люди реально не понимают, что сколько не выбирай - толку нет. Уже были : партийный работник, начальник завода, олигарх, банкир, зек, артист...
И что?)
Да каждый как приходит, приводит к корыту все свое кодло и они радостно разворовывают страну...
vasilek5050• 10 декабря 2024
От як кацапи звільнять наші землі, тоді, автор, таких проблем не буде.
ProstoKoschka• 10 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
У меня на работе была неприятность,все навалилось в кучу,а старшая нашей группы из Польши посоветовала мне уволиться,если мне тяжело.
Вот хорошо из Польши раздавать советы тем,кто сейчас живет и работает в Украине.Я ей сказала,что у меня уже депрессия от всего,а она - так уходите с работы.А жить мне за что?
А причем здесь, что она из Польши? Она просто тупая. В Польше тоже вкалывать надо. Там нет пособий