Даха-сваха• 10 декабря 2024
Римминг... Что это означает? Кто силен в английском?
С подругой в Турции, сегодня были на пляже, два турка начали кричать нам "кам хир! Ю вонт римминг?" И что-то языком делал... Это что?
Чемна панночка• 10 декабря 2024
Вообще не понимаю почему мужчинам нравится это делать? Мало того что никаких эмоций так еще и неприятно даже
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2024
Это жопу лизать, я бы пошла, ну Вы даете. Если еще раз встретите то идите не раздумывая!
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
так они не уточнили кому. вы бы пошли, а это не вам, а им.
Он же языком показывал, он будет. Я бы полетела к ним не то что побежала
Любви вам!• 10 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
экая вы невзыскательная, как знать, чьи жопы он тем языком прежде вылизывал
Братья Капли• 10 декабря 2024
прямо нигде об этом не пишут, даже в женских украинских журналах уже лет 15, что нужно спросить только на Советчице ))))
еще ж и без ошибок слово написано )))
ku4eravaku4erava• 10 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да вы гурман
Оченьценная• 10 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ю вонт.. это автор бы лизала