Горлаю зрання• 11 декабря 2024

Затишье.Страшно

Это уже психике капец.С понедельника затишье,аж страшно.Я накручиваю себя?
Янна_• 11 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Так почему же эти темы вы не создаёте, а только кидаетесь на киевлян за то, что они создают темы про свой город?
Где в теме написано , что она про Киев ? Написано затишье и одновременно такой ужас в Запорожье и других городах ….
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 11 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
люди, будьте добріші
Та всі ми добрі. Навіть якщо тема з якимось умислом написана чи без, люди психологічно розрядилися, виплеснули негативні емоції, це вже хоч якась користь від подібних тем
Oksana USA• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Яке в сраку затишшя? Ви взагалі про Запоріжжя читали новини? Я в шоці з людей.
Якщо до вас не прилітає,слава Богу,то не значить що десь так само
Ну, очевидно же, что автор имел ввиду затяжные ночные атаки шахедами.
anutaw• 11 декабря 2024
Сейчас жители Таганрога пишут в соц сетях как им страшно.Как ночью летело 20 ракет,взрывы,собаки скулили,в машинах сигнализация орала,хватали детей на руки и бежали в подвалы,а они закрыты.Власть не дала сигнал тревоги.Злые и матерятся.Теперь им страшно будет всегда
anutaw• 11 декабря 2024
Пол Таганрога без отопления и света
anutaw• 11 декабря 2024
Так сказать,не Бедгородом единым.Они ж так хотели войны..
Графиня Шезвездицкая• 11 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тупе припущення.
Знаєте, одне діло мати птср і намагатися його компенсувати, лікувати, підтримувати свою психіку, і зовсім інше діло насолоджуватися, пишатися своїм птср.
откуда у жителей нашей страны ПТСР?
мы еще до не дошли до него..
пока мы все в травме
Paolla• 11 декабря 2024
Я бы это затишьем не назвала. Вчера по клинике ракетой ударили в Запорожье, 6 людей убили. Убийства русня совершает регулярно, без пропусков
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляPaolla
Ну,а автора’затішьє і ей страаашно’
Гитта Ягг• 11 декабря 2024
Ответ дляPaolla
Уж 7 погибших. И 4 человека еще не нашли.
owl62• 11 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, нет никакого затишья. Ракеты, кабы постоянно пускают. То что шахеды не летают, так может Иран детали перестал поставлять.
Хорошее ’затишье’ , в Запорожье уже сколько погибших -7 человек? И єто не всех еще нашли
Juliana R• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нет , потому,что темы про Запорожье и Кривой Рог не создаются уже. Это Вам не Киев ..Привыкли они
Стесняюсь спросить,...а что Киев?
’мало страданий и зажрались’?..в очередной раз?
Ollka• 11 декабря 2024
Ответ дляКумедна
затихли після переговорів з трампом, може це вже заморозка? точніше початок її
Логічно подумайте
Вся економіка раши працює на війну, всі гроші на війну, робочі місця в оборонці - від заводів до окопів, тобто все поставлено на військові рейки.

І тут переговори, і путлер такий ’Ну все, расходимся. Заводы закрываем, поставки из Ирана и Кореи тоже, всех военных возвращаем на их старые работы, если они есть, деньги перенапрааояем на дороги, школы, больницы и т.д. Оставляем Украину в покое и даём ей мирно жить. Нам кусочка заграбастанного хватит’

Или как вы это в реальности представляете?
Juliana R• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Триггерит ,потому ,что пупом земли себя считаете. И нормальное ПВО только там
Слушайте,ну вам не стыдно?
Обсираете сейчас пво-шников Днепра,Запорожья,Сум, Харькова,да всех прифронтовых городов и не только.
Ребята стараются,вот только что две авиабомбы в Днепре сбили.
owl62• 11 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Считается, но жителям области не запрещено обговаривать ситуацию конкретно в своей области а не во всех сразу. И у жителей киевской области ситуация такая - второй день нет шахедов. А они уже несколько месяцев летают ежедневно. Последние недели даже не ночью а круглосуточно. В обычную рутину ворвалось что-то странное.
Думаете ’орешник’ прилетит уже с боевой частью?
Ollka• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Потому ,что вы сразу начинаете вонять ,что Телега есть у всех и нечего сюда тащить все новости оттуда ! Я из Днепра и я сопереживаю близлежащим регионам ! А вам плевать ,у вас затишье оказывается
У меня нет телеги
Взломали, восстановить нельзя
Новости узнаю здесь
Марафон смотреть не буду
Ollka• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
А Ви не розумієте чому?
Ollka• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Тогда зачем в адвокаты себя записали ?
А по теме Запорожья ноль эмоций. Зато за Киев триггернуло
Ніхто не заважає створювати теми про Запоріжжя, Харків, Херсон, Одесу і інші міста.
Але якщо автор живе в Києві або області, як вона може створити тему про Запоріжжя, до якого немає відношення і не знає толком що там? Писати аби що?

Це пишуть жителі тих міст. Або не пишуть. Автор написала про своє
Olga_72• 11 декабря 2024
У Дніпррі годину тому було 3 вибухи. Затишшя скінчилось. Автор, вам вже не страшно?
Гитта Ягг• 11 декабря 2024
Ответ для Juliana R
Слушайте,ну вам не стыдно?
В Харькове и Запорожье ПВО нет. И не было. У нас есть пикапы оборудованные для сбития шахедов. Это все.
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
Автор уже в другой теме трудится.Нет.ей не страшно)
Juliana R• 11 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Ну так почитайте что такое ПВО,прежде чем писать что его в Харькове нет.
Почитайте какое оружие используется и когда.
Недавно женщина солдат сбила ракету стоя на ногах,под Киевом.
Короче,захотите,узнаете,не захотите,так и будет писать неграмотно ’свое имхо’.
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляOllka
Логічно подумайте

Если так все прекрасно,зачем Сирию бросили,обесеценив жизни тысячам руских солдат там,которые погибли ни за что,а держали 10 лет.Зачем на поклон и унижения идти лично ехать в Северную Корею просить мяса?Ваньки кончились ?
anutaw• 11 декабря 2024
Почему я захожу на яндекс,а там насильно пакуют мужиков у метро и уже даже в Москве ,Питере?Почему бабье чмобиков бастует-верните мужчин.Почему нет демобилизации у них и очередей в военкомат?Домой не отпускают мобилизироварнных,срочников силой принуждают на контракт,сам контракт бессрочный,то есть до конца..до смерти
anutaw• 11 декабря 2024
Почему в контакте видео рыдающих русских солдат и предсмертные мольбы.
Дева Мария• 11 декабря 2024
Ответ для Juliana R
Стесняюсь спросить,...а что Киев?
Не спят нормально третий месяц на моей памяти …
Xrange• 11 декабря 2024
Автору темы.
Вы погоду за окном видели? Туманы, дождь постоянно, слякоть. По такой распутице и туманах война так же на паузе, дроны не летают особо, авиация тоже, военные пока отдыхают и пополняют резервы. Погода наладится и с морозами после нового года опять будет вам погорячее, если вы этого ждёте)
moonkitty• 11 декабря 2024
Копят к НГ гады
Тимофейка• 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Нет,я в Украине.
У кожного свій рівень стресостійкості. Навіщо зневажати інших?!
Perfect look• 11 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
саме тому я не розмножуюсь
И правильно . Природа боится , чтоб нового гитлера или путина не родили, судя по вашим опусам , то будет исчадие ада .