Винник• 11 декабря 2024
Почему вы злорадствуете тем женщинам,которые располнели?
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я когда располнела, так все заметили и не забыли мне об этом сообщить. А как похудела, так типа никто не заметил)))
То у вас такой круг общения. Которым вы сами себя окружили.
Позитивна• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Ну так вы молодец,работайте больше физически.
Она не молодец. Она из страны радуг и розовых поней. Фантазерка
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я не о тех гормонах, которые принимают в таблетках. У меня подруга тоже так очень сильно поправилась, перестала пить гормрны и стала опять худая.
А как называются эти лекарства?
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
ещё одна выдаёт аксиомы на-гора: ’человек когда захочет прекрасно сам похудеет в этом нет никаких проблем’.
цирк с клоунами
Если сильно захотеть, можно а космос полететь)
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Что за бред вобще? Людям очень сложно не жрать и дорого и нет времени ходить на спорт.
Тогда это проблемы этих людей , себя любить нужно , а в этом и заключается не бросать в себя всякий шлак и ухаживать за телом
Дева Мария• 11 декабря 2024
Завидую ) есть время готовить , есть время есть , есть деньги купить продукты . А вообще что не ленивые к этому . Я ленивая жуть . Мне проще по приседать, работать , спать , смотреть кино , чем готовить и есть
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Согласна, про тех кто выпендривался или унижал других думаешь так тебе и надо
100%
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Спорт вообще не обязателен. Чем больше жрешь, тем больше хочется. Правильная еда стоит совсем не дорого. Главный враг похудения лень. Гораздо проще впихнуть в себя булку, когда голодный, чем что-то приготовить.
Позитивна• 11 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Без ракеты, просто подпрыгнув. По мнению некоторых тут
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
В этом вопросе хорошо всё.
Обобщение, ложное утверждение от имени оппонента, неправильная грамматическая конструкция, отсутствие пробела после запятой, в конце концов
Спасибо,что исправили мои ошибки.
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
А как называются эти лекарства?
Да откуда ж мне знать, не я же их пила)
Позитивна• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Именно. Булка - легко. Салат сложнее. Люди живут по принципу упрощения
Цвіпканя• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
А какие проблемы спорт и питание и не нужно изобретать велосипед . Что в этом сложного ? Сама склона к полноте мне это не нравится поэтому зал и нормальное питание прекрасно с этим справляются. Если человек не хочет прикладывать к этому усилия значит его устраивает его внешний вид
Проблем нет, если нет проблем. Я худею тоже легко, но у меня со здоровьем всё нормально. Людям же не просто так тяжело, если есть зверский аппетит, то очень нелегко справиться и срываются, называется компульсивное переедание. Тут сам человек не может, нужны препараты.
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может это её родственники?Тогда она не виновата,что они у неё такие
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Ну может реально человек очень волевой,кто её знает.Я вот с трудом заставляю себя заниматься,но заставляю
Цвіпканя• 11 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Спорт тут вообще ни причём.
Позитивна• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Очень волевых очень мало. Большинство ленивые жопы, которые любят вкусно пожрать
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Суперсамовнушение
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Та я и сама такая(((((( люблю вкусную еду
Ряженка• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Кто? всем по факту совершенно все равно до чужого лишнего веса , тем более человек когда захочет прекрасно сам похудеет в этом нет никаких проблем значит ему и так комфортно
Ага
Только не хочет
Дева Мария• 11 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
А я считаю наоборот . Это ж сколько сил и времени надо , чтобы все время есть и много
Дева Мария• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Суперсамовнушение
В чем ? Это реалии . У меня муж на спорте и малая растущий организм и я понимаю , что я ненавижу эту кухню ))))
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Я только что умяла укроп 50 грамм.Будку было бы быстрее и вкуснее эх
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я всегда ем зелень и овощи перед основным приёмом пищи
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
А почему перед? Почему не съесть мясо или рыбу с кашей и салатом?
Бабка-ежика• 11 декабря 2024
Хіба якщо це неприємні мені жінки, оце недавно таку зустріла, то приємно було, що я в куди кращій формі ну і взагалі краще виглядаю. А так, якщо нема якоїсь неприязні - то без різниці.
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Могу и так.Я по-разному питаюсь.Но зелень и овощи обязательны