Дадосвидания• 11 декабря 2024

За батька двох ухилянтів голосувати не буду і Рошен принципово не купую

А ви?
Asteroidea• 11 декабря 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Коричневый
Це напевно натяк, що нічого гарного чекати не треба
WBDCG• 11 декабря 2024
А за чотири рази ухилянта будете голосувати?:)
Манула• 11 декабря 2024
мань, за потужника - 4 рази ухилянта голосувати ? І кралврал95 дивитись з ранку до ночі?
GarnoKvit• 11 декабря 2024
Ответ дляFashion4
А за кого будете?
За четырежды ухылянта
GarnoKvit• 11 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
За хуже не будет)))
За конец эпохи бедности 😂
Tatius_ka• 11 декабря 2024
Ответ дляGarnoKvit
За конец эпохи бедности 😂
хіба ще за таке не голосували?))
evgeniiya• 11 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ну, не кажіть, ще трохи за кордоном кварталівців
И приближенные к наивеличнейшему
123-08df• 11 декабря 2024
знову порохоботня
GarnoKvit• 11 декабря 2024
Ответ дляTatius_ka
хіба ще за таке не голосували?))
Ще не у всіх епоха ’бідності’ пройшла. Бажаючих багато 😂
Манула• 11 декабря 2024
Дивлячись на все, як здають Покровськ, а за ним наступним буде Дніпро, то ’голосувати’ будемо за владіміраХ ...
А у мані досі Рошен з гетьманами в голові
ProstoKoschka• 11 декабря 2024
А я буду
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Це активність зелі
гострики в дупі його замучили)))) треба щоб єрмак прошурував трохи йоршиком))
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Плохо подготовилась, второму сынку нет 25 поэтому неухилянт,нет гонорара тебе
нема коли маньці готуватись, оплата йде. судячи з нарізок. за знаки, хаотично набрані
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Маня, мы вас услышали. Держите нас в курсе. Ваше мнение очень важно для нас.
знову охорона Рошену не дала куму винести жменю горішків для маньки)))
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Подоляк про всяк випадок прогріває ще аудиторію. До речі, Федоров теж таких набирав, не одному ж Міші на потужність
Ще паралельно на дискредитацію Залужного працюють, щоб антирейтинг йому ростити,як свого часу Пороху.
Блін, ті самі технології
+1, тільки прізвища поміняли. а нащо напружуватись, і таке зеленосилосним зайде, вперше чи що? Заїхав же піськограй ровером навіть без мила
Оленёнок• 11 декабря 2024
И зачем нам эта информация?😂
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
І у нас усі знайомі так само.Не підуть за олігарха.Збагатився на війні на 3 місце фобс.Де його сини?Показали патріотизм!Ганьба!
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
за 4-жди ухилянта знов :)
ira--m• 11 декабря 2024
Маня, скажу одне: ваше кохання до сивочолого гетьмана - безнадійне. Та навіть кіло Ромашки, торт Грильяж і дві теми про коханого Петра і Рошен не позбавлять вас від цих любовних страждань.
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляМанула
манька вже вийшла з цього клона))) адміни зцілили))))
Natal_ka91• 11 декабря 2024
Мань, ми теж не будемо голосувати за потужну потужність
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ для123-08df
знову порохоботня
подругу знайшов?
Веточка сакуры67• 11 декабря 2024
Правильно, голосовать надо за того, кто сам ухилянт и ничего никому не должен
Any• 11 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Є з кварталу і загиблі вже і важко поранені хлопці.Погугліть,там фото
То не з Кварталу, то учасники Ліги сміху, у них були тимчасові контракти на тур. А ті, зо таки кварталівці не воюють, Рікардо числиться, але а реплі нас полює з кварталівцяси, а строк служби йде, нагороду отримав
Any• 11 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
А вас не смущает,что последние наши самолеты,пистолеты,даже каски и техника были проданы в 15 году?А склады с оружием просто повзрывали...
У вас застарілі дані, з 19 до 22 року Україна постачала деталі для військової авіації в РФ, якраз у 19 знову дозволили це робити. Тому все набагато сумніше
Aksinia 111• 11 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Амінь! А і Рошен люблю, бо це одні з найкращих солодощів). Голосувати точно не буду за Зе і Ко.
Вы видели видео, где брали три вида Киевских тортов и сравнивали ? Самый правильный состав у БКК .
Any• 11 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Зараз в країні страшна війна.І кожен показав свій патріотизм.Одні по лондонах жирують,а тато йде в президенти,інші в окопах їх імперії захищають
Ну, об´єктивності заради, як Порошенко був президентом, то його син таки послужив в зсу. І навіть Луценко в повномасштабку. От не треба волати, що не було його там, ´ купа фото, я особисто знаю тих, хто з ним в жопних місуях перетинався.
Так, знаю і тих, хто бачив Луцька п´яним у високих кабінетах, але як прикрутило, то він таки пішов на фронт, попри те, що міг не йти цілком обгрунтовано, онкодіагноз у нього таки реальний
автор anutaw • 11 декабря 2024
Отчет, сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах.
Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI)дал отчет,сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах .В 2014 году основную часть экспорта оружия Украины снова составили винтовки и карабины – 28 тыс. 667 штук: Канада купила 10,4 тыс. штук, США – 10 тыс. 166, Чехия – 5 тыс., Уганда – 3 тыс., Грузия – 100, ДРК – одну.
Также Украина продала в Беларусь переносные противотанковые управляемые снаряды и ракетные комплексы, еще один военный корабль в Китай, 23 танка в Нигерию и Эфиопию, 6 артсистем большого калибра в Нигерию, 5 боевых вертолетов в Хорватию и один в Чад, 62 тяжелых пулемета в Южный Судан.
В 2015 году США купили у Украины 10 тыс. винтовок и карабинов, еще 2 тыс. 544 купила Замбия. Кроме того, Замбии Украина продала 104 штурмовые винтовки, 17 легких пулеметов.
Нигерии Украина поставила 12 артсистем большого калибра, в Южный Судан – 5 боевых вертолетов, в Индонезию – 2 ракеты и ракетные установки, в Таиланд – 20 боевых бронированных машин, в Нигерию, Таиланд и Эфиопию – в общей сложности 20 танков.
За 2016 год Украина поставила 10 тыс. 10 винтовок и карабинов: в США – 10 тыс. штук, в Монголию – 10. Также США купили 85 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов.
88 тяжелых пулеметов ушли в Южный Судан, 35 танков – в ДРК и Таиланд, 147 бронированных машин – в ОАЭ, Таиланд и Индонезию, 4 револьвера и пистолета – в Турцию, 43 ракеты и пусковые установки – в Польшу и Индонезию.
В 2017 году США купили у Украины 15 тыс. 40 автоматов и пистолетов-пулеметов, еще 2 тыс. – Узбекистан. Также США приобрели 790 переносных противотанковых ружей и гранатометов.
В Таиланд Украина поставила 16 танков, в Монголию – 10 винтовок и карабинов, в Иорданию – 2 гранатомета, в Турцию – 3 пусковых механизма.
В течение 2018 года Украина поставила 5 тыс. 88 винтовок и карабинов: в США – 5 тыс. 68, в Монголию – 20. США еще купили 177 тяжелых пулеметов.
В Таиланд было продано 13 танков и 2 боевые бронированные машины, в Саудовскую Аравию – 950 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов. Револьверы и пистолеты Украина продавала в Турцию, Малайзию и США.
В 2019 году Украина поставила в США 6 танковых механизмов, в Саудовскую Аравию – 2 тыс. 60 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов, в Индонезию – 21 автомат и пистолет-пулемет, в Мьянму – 14 боевых бронированных машин.
Также Украина продала 9 тыс. 502 штуки винтовок и пулеметов: в Канаду – 5,8 тыс., в Польшу – 3 тыс. 502, в Монголию – 180, в Катар – 20
Aksinia 111• 11 декабря 2024
Ответ дляVlada-Maria
фото
Это конечно презентабельней)
Vlada-Maria• 11 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Это конечно презентабельней)
звичайно, якщо дивитись оригінал, а не криворукий фотошоп) але вам і таке зійде)))