ДваДваВісім• 11 декабря 2024
Кнопочный хороший телефон дедушке с вайбером.
Советчицы,вы все знаете,посоветуйте пожалуйста простой кнопочный (с большими кнопками )телефон дедушке 85 лет и чтобы был вайбер.
Сіточка• 11 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Кнопочный с вайбером это как
Есть,но там экран маленький
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Есть,но там экран маленький
То не вайбер,а смс
Я Вас не боюся• 11 декабря 2024
Как вариант купить сенсорный самый дешёвый и убрать все иконки кроме Вайбера. Я так своей маме делала чтобы лишнее не было на экране. И учила ее пользоваться.
Сіточка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То не вайбер,а смс
какой смс?Вайбер.
Китайфоны такие есть.И интернет там есть,и браузер.Но тупит дико
ДваДваВісім
• 11 декабря 2024
У дедушки старый кнопочный и боюсь сенсорный он не осилит .А нужно чтобы был вайбер в телефоне .
KROX@• 11 декабря 2024
В будь-якому смартфоні є безпечний режим, там іконки стають громадні. Виберіть які вам потрібні та й все
Маю рацію• 11 декабря 2024
Ответ дляСіточка
какой кнопочный?
Там экран миниатюрный,дедушка не увидит ничего.
Нет, есть с большим экраном. Неделю назад маме покупала
Сіточка• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я боюсь что на кнопочном он Вайбер не осилит.Там тупое меню,непонятно что и куда нажимать интуитивно.Плюс небольшой екран,плохо видно.
ДваДваВісім
• 11 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Он и в кнопочном ничего не понимает .Только взять трубку и набрать .Не читает меню (((Надо что то простое
Сіточка• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Так напишіть модель автору.Бо все що я бачила,то треш.Простіше сенсорний,увімкнувши режим для літніх людей,з величезними кнопками.
Сіточка• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так він у Вайбері не розбереться.
Маю рацію• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так зачем ему Вайбер тогда
ДваДваВісім
• 11 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Так він у Вайбері не розбереться.
Ну принять звонок сможет?
Маю рацію• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Для связи.
А обычной связи мало? Или Вы заграницей?
ДваДваВісім
• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
За границей .
ЯблокоРаздора• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Наберите в Гугле запрос ’кнопочный телефон на Android’ и смотрите, что вам подходит. Если в телефоне есть андроид, то Вайбер сможете установить
Чу Ча• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ну принять звонок сможет?
Вам нужен просто кнопочный с большими кнопками.
Без Вайбера ,тк это экран ,и старики такого накрутят ,и экран побьют.
Мы родителям меняли ,счас покажу ,но маме нормально ,а отец не может привыкнуть .
Мамкиня доця• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
За границей .
Вам проще нормальный роуминг проплатить. Кнопочные телефоны даже картинку интернетовскую не волочат по скорости, а вы хотите связь…
Чу Ча• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ну принять звонок сможет?
Это надо все показывать .Мама на сенсорном могла ,но она и на кнопочном нашла прочитать смс ,а отец баран .
Старикам надо показывать .
Там куча иконок ,он понажимает что зайдет в Африку
Старикам надо показывать .
ДваДваВісім
• 11 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Роуминга не хватает .(Там мало минут разговора на месяц.