Все до блиску• 12 декабря 2024
Переживаю из-за любви прошлой жизни.. фильм
Здравствуйте , в общем я уже устала думать о нем, тем более что ничего не может быть. Думаю, может есть какой-то мотивационный фильм, который как-то поможет, надо пережить как-то ещё пару дней, дальше будет легче.
Не то что он абьюзер но очень сильно обидел. Хочу это наконец то закончить, и в мыслях к нему не возвращаться.
Все до блиску
• 12 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
В постели с врагом)
Интересный?
Название слышала , надо посмотреть
Дівка в намисті• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Интересный?
Название слышала , надо посмотреть
Да, неплохой, 90е с Джульй Робертс молодой.
Алина-1240• 12 декабря 2024
Принять ситуацию как она есть,и позволить просто ей быть.да расстались,да больно и обидно,чувствовать это нормально
Все до блиску
• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
член нужен
Вопрос чей 😢🙈🥺🥺🥺
Да и столько боли сейчас внутри что даже и там болит ..
Все до блиску
• 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
И более того, что ничего не могло быть в любом случае...но мне надо все равно как-то это понять. Какой-то фильм ещё, одного мало.
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Почему не могло,могло и может...дело в правильной тактике
Мяо мой мяо• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вопрос чей 😢🙈🥺🥺🥺
Не фильм,здесь ролики про эмоции и такие вам эмоции в минус.
Они только на вас плохо влияют и на вашу жизнь.
Меняйте вибрации,(энергию)повышайте свои вибрации,ищите то,что вас порадует.
Энергия,это вибрация и энергия это ваши эмоции и мысли,что излучаете,то назад себе и получаете.
Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Ответы 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-5
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Фильмы позитивные
Красотка на всю голову
Я пышка
Мирный воин
Легенда Багера Ванса
Поллианна
Ролики правда о клинической смерти,но там про наши эмоции,как не странно,в таких роликах много полезных советов для жизни.
Ролики про эмоции и про повышение вибраций т.е плохие эмоции,желательно убрать,а быть в гармонии.Если не открываются,названия над роликами.
В этом ролике в первом про негативние эмоции,обиды,уныние,страдания,злость,боль.
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ!!! ЧТО ИМ ОТКРЫЛ ТАМ БОГ??? В поисках БОГА!
Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul/videos
Woman in COMA Dies; Shown the TRUTH of WHY WE SUFFER in Life (PROFOUND NDE) | Anita Moorjani
Next Level Soul Podcast
Мой околосмертный опыт не показал мне НИКАКОЙ религии,..
Next Level Soul Podcast
Леденящие кровь околосмертные переживания-КЛИНИЧЕСКА...
Next Level Soul Podcast
Здесь в ролике на 52й минуте,они говорят о Хосе Эрнандесе
Моя религия солгала мне: ОСП не показало ни религии, ни ...
Next Level Soul Podcast
Этот ролик с Хосе Эрнандесом.Тоже он про эмоции рассказывает
Атеист в шоке: у меня был околосмертный опыт, и все мои ...
Next Level Soul Podcast
Dennis bullock
Ролик с Dennisоm bullock
Темнокожий музыкант.
Он рассказывает о вибрациях как повышать вибрации.
Тоже рассказывает он свой околосмертный опыт.
Ссылка на сайт где ролик с Деннисом,где выше ссылки на сайте Деннис тоже есть,но в этом ролике больше рассказывает он про вибрации.
https://www.youtube.com/@Wisdomfromnorth/videos
Man Dies And Is Shown THE FUTURE Of Earth´s Split. Returns With Extraordinary Gifts! INDREDIBLE NDE!
Wisdom From North
Ответы Сеточки стр 3-4
Ответы 19,21,34
Фильмы позитивные
Красотка на всю голову
Я пышка
Мирный воин
Легенда Багера Ванса
Поллианна
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
Next Level Soul Podcast
Dennis bullock
Ролик с Dennisоm bullock
Темнокожий музыкант.
Wisdom From North