Доставучая• Изменено 14 декабря 2024

Странная дружба

Парень пишет каждые два часа Что делаешь? Как дела?
Подчеркивает что мы дружим. Никуда не зовёт. Понятно что не любовь. Но вот эти написывания как-то странно выглядят. Ну пару раз в день , или а неделю пишут друзья , ну не каждые два часа. Он тревожный, может поэтому? Обидеть не хочется, но и утомляет как-то . Если не отвечаю спрашивает Что игнор? Я что-то не то написал? Как ему аккуратно не обидно сказать , что это странная привязанность?
Неместная Я• 14 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Делікатність 80-го рівня
Що думаєте таблеток нап´ється після такого?)
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2024
Хз, може і нап´ється. А може і мовчки піде нах...)
празники не помню• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Может что-то в этом есть. У него были отношения токсичные с качелями, он жаловался, но год же качался и нормально, пока она его не бросила, значит и сейчас бы качался. Может и переносит на меня это как-то косвенно
Или это он её качал, абьюзеры любят обвинять жертву в том в чем сами были не правы. Проецируют так свое поведение на других
double-mama• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Мне все равно, мне не к чему привязываться в нем, там все ясно. Думаю как ему деликатно сказать, что перебор с его стороны
Так и сказать:Игорь, у меня много дел поэтому я не могу отвечать на твои сообщения сразу. Когда будет время, то обязательно напишу
Муууумие• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Так он же ее и докачал , попробуй выдержать такого . Вы ж уже на себе чувствуете. Можете представить , какие предъявы настоящей девушке может выкатывать , бррррр.
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
из за бабы? та ну
найдет другую
Неместная Я• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
из за бабы? та ну
найдет другую
Тому нема чого делікатнічати, відправити в турне та й по всьому
Pelmeshek• 14 декабря 2024
А я таких боюсь. Когда-то привязался, еле отвязалась. И писал, и названивал. Так он ещё маму мою в соц сетях нашел, ей писал.
Благо не знал где живу.
Может у вас не тот случай, но мне вспомнилось наболевшее.
Виправлялочка• 14 декабря 2024
Может вы ему нравитесь, а боится сделать первый шаг?