Файно Замало• 15 декабря 2024

Стержневая мозоль у ребенка, шок контент

У ребенка с июня месяца стержневая мозоль. Мы в Германии. Уже 2 раза были у врача. Лечение - пластыри и капли специальные. Стает все хуже и хуже((. Что мы делаем не так?. Фото в приложении . Дочь не даёт ещё его спиливать, ей больно когда притрагиваться. Уже и пластырь не даёт клеить
Вільний митець• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Их тут или нет, или направление чтоб дали, нужно быть при смерти ((
Неправда. Есть подологи.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Какая это мозоль если есть черненькие вкрапления это бородавки, хотя и без вкраплений бородавки, как они могут такое спутать
А Ви впевнені, що автор взагалі правильно переклала?
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2024
Это подошвенная бородавка. Я вывела Ферезолом. Но я так понимаю, за границей именно такого вы не найдете.
melisa-milena• 15 декабря 2024
Это бородавка. У детей в принципе ( если нет сильных ортопедических проблем или ДЦП, например) не может быть мозолей.
Напишите город я попробую найти Вам подолога из Украины. Я подолог в Киеве, у нас есть группа подологов по всему миру.
Завтра с утра напишу сюда Вам рекомендации.
Напишите, сфоткайте какие препараты Вам назначили (какие, как, сколько раз)
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Нет, падает иммунитет и бородавка появляется. У детей они очень часто, у меня все ноги были в них
Это вирус папилломы, заразное
Дюймовочка• 15 декабря 2024
Ответ дляtereska
Я на Ютубі свого часу нарила для себе дієвий засіб: прикласти пару ночей слайс часнику, в мене за 2 ночі вона сама відпала.
Якщо це бородавка, як тут вище пишуть, то спосіб дійсно дієвий. В мене була невелика на пальці, я вивела так: спочатку вирізала в пластирі дірку по розміру як бородавка, наліпила його- зверху часник а далі ще один пластир. Це для того, щоб часник не обпік здорову шкіру
КинДза• 15 декабря 2024
Бедный ребенок( не встречала стержневой мозоли, мне это напоминает бородавку
Викупана• 15 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Это вирус папилломы, заразное
Вирусом папилломы заражено 95% населения. Проявление у тех у кого падает иммунитет
Дюймовочка• 15 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, у моего ребёнка было то же самое. Если бы вас смотрел нормальный доктор, он бы вам сказал, что это подошвенная бородавка, а не сиержневая мозоль т к у детей их практически никогда не бывает.
Конечно лечение от стержневой мозоли не помогает
Я от зараз читаю цю тему і думаю, що поки дивину виростиш, то будеш розумнішим, ніж німецький лікар, який бородавку від мозолі відрізнити не може. Чесно кажучи в шоці від коментарів порадниць про медицину закордоном
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляmarydgayne
Неужели никак нельзя надавить на врачей там? Ребенку же больно ходить...
Завтра пойдем ((
Шкварочка• 15 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как они там не вымерли все с таким подходом ?
Подруга во Франции рассказывает то же самое
Да как-то живут, даже более 100 лет. Мало едят, много спорта, движения, особенно в регионе, где я живу, в горах - свежий воздух, хорошая вода питьевая из-под крана, дети все на спорте, сладкого мало едят, даже в школе запрещено приносить сладости на перекус, только фрукты и печенье. Наверное, поэтому болеют меньше. Я иногда хожу гулять в горы, но мне тяжеловато дается, ленюсь, задыхаюсь, стыдно признаться. Но всегда там встречаю много людей в возрасте, которые ежедневно совершают такие прогулки. Это вызывает восхищение. В моем городке много стариков и старушек, которым за 90 лет, но они ещё машину водят и вино в кафе с такими же друзьями пьют😅
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ось фото цього duofilm я його якраз за рекомендацією що тут мені дали спробувала, спробуйте і ви, але це займає час, може і 3 тижні і більше (свою я виводила дуже довго, але успішно врешті решт) пробуйте, головне не пропускайте
Дякую ми Клабін плюс мазали, до опи((
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лікар говорить російською, не перекладала
З вишневого садка• 15 декабря 2024
Мы вывели ребёнку так: на день пластырь от натоптышей, чтобы её размягчить. Потом вечером капли чистотел. И так за неделю, две вывели, не помню уже. Давно бы капли из Украины кто-то передал. Они копейки стоят. И да, это бородавки
Шкварочка• 15 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Хоть кто-то когда-то читал состав Чистотела?
Я не читала, но никак не получалось убрать этот мозоль, 4-5 месяцев младшая дочь мучалась с ним на пятке, оно болело, мы все перепробовали. Я читала отзывы, наносила очень аккуратно, не каждый день, слава Богу, помогло, иначе удалять у подолога - тоже гарантий не дает и потом болит долго.
Мэри Попкинс• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Так врачи ж смотрели , сказали подошвенная мозоль
было такое в Австрии у малой, пойдите в любую аптеку, где сами болтают болтухи всякие , покажите это, вам там дадут капли с кислотой, ими надо пользоваться , оно со временем станет меньше и вылезет (только верхушку ту что отмерла срежьте предварительно)
корень я таки потом вынула сама, когда оно усохло все, но ребенок был чуть постарше
то что советуют - распарить и всю выковырять не вздумайте, вы не знаете насколько там глубоко, кровища может хлынуть так, что не остановите
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Это вирус папилломы, заразное
От куда он у ребенка((
Голубка миру• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Шукайте наших подологів, можливо є ті, хто теж виїхав та приймає
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Завтра спробуємо, хуже вже не буде
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я то лікувала мозоль (( а так чистотіл це хороша штука. В мене в дитинстві бородавка на руці була на пальці, я її зрізала ножницями
Відморожена• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Ребенок такое не даст сделать
У вас там росте чистотіл?
Котогосподиня• 15 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Автор не удосужилась даже пойти в ДМ и попробовать те средства, которые есть. Я не понимаю смысл ее поста.

Да, в ДМ есть действенные средства от этой штуки. И они в начале болючие.
За неделю б забыл ребенок, что и было что то. А так мучается и судя по ответам автора, советы то она просила, но делать ничего радикального не собирается. Ждать приёма врача...
Дівчина заглядєніє• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Ребенок не переносит переезд, сильно укачивает, поезд , автобус и даже машина , через 10-15 мин рыгает. Ето страшнее бородавки
Серьёзно?
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Чего не собирается? Опять екстрасенсы подтянулись. Завтра врач, может выбьем запись на азот, на ночь чеснок и с дому частотел закажем.
автор Файно Замало • 15 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Серьёзно?
По приезду в Германию ребенка на 3 дня забрали в больницу, все 3 дня капали, 4 день были под наблюдением. Я о дороге домой думаю с ужасом. Скорее всего будем как то перебежками
Золота орда• 15 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Бедная зайка. Приедьте в Украину, тут азотом за 2 минуты удалят, если там такого не делают
Либо лазер, но азот эффективнее всего
Скажіть, будь ласка, це боляче? У сина ця бородавка, намагались коломаком, нічого не вийшло. Потрібно теж іти на видалення до спеціаліста.
Дівчина заглядєніє• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Капали от чего?
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
У меня была такая. Как то подсказали под горячей водой сесть в ванной, распарить мозоль и иголочкой тупой стороной аккуратно вытянуть все стержни. Я сделала, только сначала немного больно, но потом втягиваешься в процесс и безболезненно. После этого зажило где то за неделю и больше не вылазило. Но честно говоря от врачей подобного не слышала, так что смотрите сами, это лично мой опыт
Я сыну так убрала. Щипчиками для кутикулы вытаскивала. Она после просто отслхла и отпала
Юпитерная• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Вот, а здешние врачи - не страшно, смажьте мазь, которая нихрена не помогает. Я уже просто в отчаянии
Вы в каком городе?
Ку-кусик• 15 декабря 2024
Автор, єто бородавка
У сына была, за 2 недели полностью убрали, тоже в Германии, муравьиная кислота- не больно
Если хотите завтра фото лекарства кину