Файно Замало• 15 декабря 2024
Стержневая мозоль у ребенка, шок контент
У ребенка с июня месяца стержневая мозоль. Мы в Германии. Уже 2 раза были у врача. Лечение - пластыри и капли специальные. Стает все хуже и хуже((. Что мы делаем не так?. Фото в приложении . Дочь не даёт ещё его спиливать, ей больно когда притрагиваться. Уже и пластырь не даёт клеить
Я на хвилинку• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
6 лет ребенку, наврят на такое пойдёт
Ну тогда да, соглашусь. Мне около 10 тогда было
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
вот вы конечно возомнили из себя, вас там не хотят лечить, а мы вам должны завидовать?)
По теме - вырастить у ребенка подошвенный мозоль такого размера это недосмотр родителей
Вы ногти ребенку хоть стригли, если не видели этот нарост?
Вы тему читали, 2 раза уже смотрели врачи
Кукусик• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Тут ще радили лаком для ногтей мазати декілька днів. Вона ,, задихається,,
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Дитині таке азотом випалювали, це бородавка.
Так врачи ж смотрели , сказали подошвенная мозоль
сказочное_Бали• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Німецьким лікарям я не довіряю) якщо Ви в NRW, тут багато наших толкових подологів працює
сказочное_Бали• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Карлсруе
Далекувато… ми в Києві влітку все прибрали минулого року, коли додому їздили, і забули
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Если б мы были в Киеве (( я уже в панике . Завтра ещё раз к врачу пойдем.
Василина Семеніч• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Нет доверия врачам иностранным))
Я врач местный, киевский, улыбаюсь когда читаю заключения и выписки «оттуда». Только треть страницы, уважаемый господин Карл такой-то, ваш пациент такой-то прибыл к нам на обследование и вот его результаты 😅 в конце снова треть страницы: ваш такой-то и такой-то профессор, член ассоциации и тд
А по пациенту и заболеванию два слова ни о чем.
сказочное_Бали• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Я б спеціально в Київ поїхала… чесне слово. Так як тут племінниці отит лікували і чим це закінчилося -мене багато чому навчило…
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет доверия врачам иностранным))
Да, к сожалению уровень медицины , если ногами ходишь- ты здоров. Будешь при смерти - спасём
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ребенка сильно укачивает. Когда сюда приехали, было 3 дня капельниц, рыгала всю дорогу
сказочное_Бали• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Це за пару секунд прибирається рідким азотом. Але ви там нікого не переконаєте це зробити, на жаль
сказочное_Бали• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Потягом також?
Штора с кисточкой• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
От так и ходит(( носит ботинки 31 розмер, при ноге 29
Автор, у моего ребёнка было то же самое. Если бы вас смотрел нормальный доктор, он бы вам сказал, что это подошвенная бородавка, а не сиержневая мозоль т к у детей их практически никогда не бывает.
Конечно лечение от стержневой мозоли не помогает
Трахтибидох• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Ребенок такое не даст сделать
Ну так если не трогать потому, что ребенок не даёт, оно так и будет болеть. Если было как мозоль( а сейчас то что на фото) может мазь таки помогает но медленно.
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Супер чистотел попробуйте,бородавки им выводили
Нужно его найти где то
Все знаю від і до• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Нет, ето оно стало такое после лечения( изначально было точь как мозоль и врача 2 смотрело, прдтвердили
Щипица это или подошвенная бородавка.В вашем случае очень запущенная.Распарить,вырезать,обработать хотя бы йодом,потом можно пластырь клеять.Я чистотелом вывела.
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Ребенок такое не даст сделать
За один раз у сина в 6 років азотом заморозили і корінці почорніли, засохли і витягли. Дірка була величенька. Зажило і все. Головне обробляти руки, інструменти, щоб не рознести на інші місця. Воно заразне.
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Капец(((
Трахтибидох• 15 декабря 2024
Была у меня на пятке подошвенная бородавка лет в 8, ходить не могла. Доктор сказал уксусную эссенцию с мукой смешать. В пластыре сделать отверстие, что бы закрыть чистые участки кожи. На мороженный участок прикладывать такую лепешку. И ходить с ней чтобы пекло, корни чтобы отмирали. Печет не больно, чувствуется покалывание. Постепенно отмерший слой счищать и по новой накладывать, пока до конца не очиститься поврежденное место.
Все знаю від і до• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Капец(((
Автор,может я и варвар,но пусть орет,а верхнюю часть надо вырезать
Котогосподиня• 15 декабря 2024
Автор, я в дм покупала средство от такой мозоли. В виде ручки. Буквально 4-5 раз использовали и всё прошло. Болело тоже сильно, что и пальцем было больно шевелить.
Там-тарарам• 15 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Багато наших толкових подологів, звучит как американские учёные решили )))))
ХтоЯкщоНеЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Поездами
Файно Замало
• 15 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Не помните хоть какое оно было?
Просто каралева• 15 декабря 2024
Ой, ну и рассказывайте мне там про медицину( Я сама в курсе, что надо все самой лечить.
Котогосподиня• 15 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Не помните хоть какое оно было?
В виде ручки