Акукарача• 16 декабря 2024
Хочу богатой и красивой жизни...
Хочу богатой и красивой жизни. Чтоб не работать только наслаждаться. Зимовать где нибудь на островах, летать везде. Заниматься благотворительностью. Пить щампусик дорогой...мурмяу
мимАпроходила• 16 декабря 2024
О!) Ещё блогерсво приносит нормальный доход
Нужно проработать стратегию, придерживаться её и довольно быстро будет монетизация Ваших трудов
Но всё это про работу
Но всё же офис!) и довольно интересно, креативно
Но всё это про работу
ВундерКИНГ• 17 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Я теж так хочу, щоб мати можливість жити де немає зими взагалі
я живу, хочу очень домой(
Сонечко• 18 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
Да что же нужно делать, чтобы вселенная исполнила желания?
Она не исполняет желания просто так.
мимАпроходила• 18 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Она не исполняет желания просто так.
А как? Я без стёба
Сонечко• 19 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
А как? Я без стёба
Просто попросите, то что вам очень надо. Но будьте готовы за это заплатить (не обязательно деньгами), вселенная сама заберёт, то что посчитает нужным. Есть же такое ’бойся своих желаний, они могут исполниться’