Астановитесь• 17 декабря 2024

Позвонил бывший

Предложил поговорить, т.к. расстались 4 месяца назад на непонятной ноте, много недосказанности. Я была всё это время одна. Ни кого не искала, не строила отношений. Т.к. была за границей всё это время. Вот я вернулась и звонок. Хочу расставить точки. Если у тебя кто-то появился, то не буду мешать, а буду пытаться строить отношения. Есть выбор женщина с ребенком, есть секс, но не то, тянет к тебе, сколько не перебирал всё не то. Сказала выбирай ту женщину. Спросил а любишь меня? Сказала да, но это ничего не меняет. Он сказал, что тоже любит и хочет быть со мной. Проговорили по телефону 3 часа...
Что делать?
Вы бы
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Та какие мутки на 10 дней? Просто секс, для здоровья так сказать
Ну на просто секс тоже не выбирают оленя, который с бабы на бабу прыгает. Это же фу. Брезгливость должна присутствовать , хоть немного)))одно дело не знаешь, но автор знает, что он имел по 3 бабы на месяц.
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Причина, в том, что я уехала за границу, в гости, хотела на пару недель, но так как не позвонила ему два дня, он меня заблокировал и на этом всё . Общение прекратилось
Я осталась на долго там. Вот приехала. Он позвонил
Та ну нафиг такого. Он идиот.
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
То уже автору решать с кем спать, а не нам
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Причина розставання?
Якщо він готовий обговорити, виправити і вибачитися, можна 1 раз пробачити
Чіткі конкретні умови мають бути з вашоі сторони
Але блін не вляпуйтесь в запасні непонятні відносини і гойдалки
Отож. Розумію, що сама собі зроблю боляче... Зараз буде солодко, але це всього 10 днів, а потім скажу ,що треба їхати назад, він знову від мене відвернеться і піде миритися до тієї, або ж знайде іншу, жінок вільних і влов зараз багато
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Дело в том, что автор тут спрашивает совета, а не мы ей написали с фразой:’ ану ка доложи, с кем и где...’
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Мы не можем дать нормальный совет пока не узнаем чего она хочет. А она этот вопрос категорически игнорит
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Как появляется новый? Не знаю, как то находятся....
Меня тоже много мужчин звали на кофе, на шампанське... Но я не смогла. Понимаю,, что после разрыва рано ещё заводить отношения.
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Это у вас в личном Коране написано, что рано? А через сколько можно?
Большой секретик• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Напоркуа ви з ним 3 години розмовляли!?
Починать розмову потрібно було з того, що ти себе неадекватно поводиш і довіри до тебе більш нема
А так він вам знову наплів своіх казок, ви розтанули. Забудьте серьйозно. це не людина для життя, якийсь псіх, взять просто і заблокувать. Дорослі люди все обговорюють.
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Хочет, не хотела бы , не было бы темы.
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
И шо вы от него хотите?
Даже не знаю, наверное, просто побыть рядом с ним. Т. К. люблю его. Ничего от него не имела ,я имею ввиду финансовую поддержку, хоть и прожили 2,5 года вместе
Вилами по воде• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
он идиот не потому, что снимал напряжение, а потому, что доложил Вам как на духу - нафига Вам эта информация? Ну переспали бы вы перед Вашим отъездом, получили бы удовольствие и Вы бы уехали без ощущения брезгливости.
Мы с бившим тоже иногда видимся, в том числе и секс - я его не расспрашиваю и не хочу слушать, как и что он делает после расставания, и ему не говорю.
За здоровьем я знаю, что оба следим.
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Тогда у меня совет - лечить мазохизм. Может грубо, простите, но по другому сформулировать не могу
Большой секретик• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вам потрібно спілкуватись якомога більше, щоб його викинути з голови, а не для відносин!
Просто нові емоціі замінити на попередні
Ви ж зациклена на ньому до сих пір, поплили і відразу в любві признались
А нічого що ця людина запросто вас викреслила зі свого життя !? І все що між вами було?! І шпекається там направо і наліво
Ще раз вам кажу це не надійна людина. Нічого не вийде. Вам буде знову боляче
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
И шо вы от него хотите?
Не знаю сама, хотела просто поговорить. Закончить на хорошей ноте нашу историю
А теперь вот не знаю, что делать, но уеду однозначно назад, хотя очень его люблю. Но будущего с ним не вижу
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
ага, то есть он эти 2 недели хочет ахаться с Вами за спиной новой женщины, потом Вы уезжаете - а он продолжает ахать уже ее, так?
Получается, что так🥹
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Если есть хоть немного ума, то подумает, что не нужно опять возвращаться в эти гавномутки.
Да, умом всё понимаю
Fendy• 17 декабря 2024
Он после вас уже кучу баб поимел, верности в вашу сторону уже не будет никогда. И уважения тоже если примите. Будете гаражной женщиной, которая сидит в гараже и всегда готова принять, ждулей. Оно вам надо? 12 это не одна. Чувак ничем не брезгует
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Так он неадекват )) И снова же не понятно чего ВЫ хотите
Ну, что он неадекват то понятно. А что мне делать в этой ситуации?🥹
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вы не поверите, но я очень и очень боезгливая. Но тут! Я сама не знаю, что со мной
Большой секретик• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Думати про себе! І не робити собі боляче🫶🏻
Якщо він так вчинив і так легко від вас відмовився. Це не ваше точно!!!
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Я уже ответила. И не раз
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Что я хочу сама не знаю. И гордость не позволяет быть опять с ним. Но так его люблю, что просто быть рядом и просто молчать это уже для меня спокойствие и счастье. И хочется ещё раз испытать эти чувства рядом с ним, хоть не надолго и понимаю, что уеду и прореву за ним, месяца три буду восстанавливаться
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Я с первого раза поняла
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Хотя бы полгода
Большой секретик• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Хотя бы полгода
Ви на нього і так 3 роки витратили😂 астанавітесь
Чебураха з перцем• 17 декабря 2024
Почитайте уже о нарциссах, особенно первертных, и его гаражах, гаремах, этапах отношений, видах абьюза. Он знает, как вами легко пинговать, давя на самолюбие, что он выбирает вас, а не других, хотя хре... он откажется от его гаремщиц - они были, есть и будут всегда. вплть до его могилы.

И в себе разберитесь, почему тянет на такое дерьмо как он, хотя сами все и понимаете, кто он.

Реально ему пох.. и на вас, и на всех, ему важен он, его комфорт, самолюбие, а не вы и другие дамы. Так что лапшал, лапшает и будет лапшать, обесценивая и утилизируя вас.

Ну, и конечно вам хочется его сахарного шоу вновь и вновь испытывать, пока не выдохнетесь.
Хотите продолжайте с ним, хотите рвите. Вы - взрослая девочка, и вам самой себя вытаскивать после него, если успеете до того, как окончательно сойти с ума, потерять здоровье и себя, потерять веру в любовь, в мужчин, в людей и главное веру в себя.
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот такие мы ’бабы - дуры’... Любим тех, кто делает нам больно
Ну автор, ви любите не його, ви любите емоційні качелі. Зачєм, пачєму? Це треба розбирати у психолога. Але те шо любві там нуль це факт.
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Напоркуа ви з ним 3 години розмовляли!?
Думаете? Так, він сьогоднішнім дзвінком мені всі плани зруйнував. А у мене їх до від´їзду заплановано і розписано чимало... Це ж знову почнуться нерви ти не зі мною, ти не приділяєшь мені достатньо часу,...
Може і правда проігнорить його завтрашній дзвінок, та піти на вечірню каву з іншим, мене на завтра запросили. А?) то буде краще, ніж потім страждати і думати, як він потім після мого від´їзду насолоджується життям з іншою
Большой секретик• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ооооо з просветленієм вас!!!!
Перша світла думка в вашій голові