Ангелочек с рожками• 08 марта 2014
какой холостяк вам больше нравится?
ВНЕШНЕ)
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Первый Максим , был какой то особенный..
Потому, что первый...
Но Костя - я таю)))))))
Дон Пэдро• 08 марта 2014
Девочки, киньте,пожалуйста,ссылку,где можно посмотреть первый выпуск 4 сезона
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Вот они красавцы.
Не ну четвертый - просто бомбезный мужчина
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Искорнев с Ириной праздновали годовщину отношений,но на проэкте он её не выбрал((
Вы еще верите в то что Искорнев гетеро?
Птица Говоруша• 08 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Девушки в этом сезоне что-то не очень, убила Виталия, шо вона там забула.
и я в шоке была от нее...село-селом.а одета то как..эти красные перчатки и прическа
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
он не холостяк, к сожалению
но очень нравится!
Кто он? Вы о ком?
Трактор Вика• 08 марта 2014
4 холостяк симпатичный, но девушки...Я была разочарована. А 3 холостяк Искорнев точно гей, у меня подруга работает на СТБ оператором, они там все про всех знают.
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
я о своем
Так, фото плииииииз, у нас теперь в стране всем доказательства нужны
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Ой, девчата не говорите, я в шоке и мои подруги тоже
кого понабрали
, ну не ужели у нас так все плохо в Украине, а?
Такой статный молодой мужчина, так грамотно разговаривает на укр. языке и на тебе- таких деФок взяли.
кого понабрали
, ну не ужели у нас так все плохо в Украине, а? Такой статный молодой мужчина, так грамотно разговаривает на укр. языке и на тебе- таких деФок взяли.
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
А 3 холостяк Искорнев точно гей, у меня подруга работает на СТБ оператором, они там все про всех знают.
Таки, гей... И зачем его на проект позвали? Шоб уся страна узнала КТО он?
Анонимус Я• 08 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не-не-не на провокации не поддаюсь
Анонимус Я• 08 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а больше нет холостяков, уже всех разобрали
пришлось брать что осталось, не закрывать же программу
зато он - самый нежный
как в анекдоте: хочу нежного, ласкового, заботливого любовника. у нежных, ласковых и заботливых уже есть любовники
зато он - самый нежный
emerald_88• 08 марта 2014
Больше всех нравится Евтушенко, потом Искорнев, Чмерковский неплохой, а второй вообще не мой типаж, с ним не смотрела.
Аноним_634• 08 марта 2014
Первый не понимал что он делает напроекте, второй просто развлекся, третий рекламировал свои услуги, четвертый посмотрим. В любом лучае это шоу, отношусь нему как к сказке
Аноним_634• 08 марта 2014
Искорнев просто никакой как внешне так и внутренние.мягкий , нежный как не мужчина
Тётушка Лошадь• 08 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
зато он - самый нежный
По чем брали? Где распродажи были? Я еще успею
??????
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы еще верите в то что Искорнев гетеро?
не те що гетеро...гх...в мене багато знайомих..перепрошую геїв..по ньому зразу видно, але можу й помилятися...ну мені так здається))