Глас_Народа• 18 декабря 2024

Кем вы работаете?

автор Глас_Народа • 18 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
яка у вас зп?
Зп в среднем выходит 15000+-
a.ostroverh• 18 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
в Україні зараз прямо ’доречно’
Украинские борта летают за пределами Украины
Так же как и борта иностранной регистрации моих клиентов
Им нужна страховка
Мрію про космос• 18 декабря 2024
Тимчасово бухгалтером по матеріалам. Маю нову пропозицію в межах підприємства і час подумати до Н Року
ПП-шница• 18 декабря 2024
Редактор
Хвець-тець• 18 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, особенно учителям, продавцам и пр.ну прям очень помогает их доход
Зато если учителя, продавцы и ’пр.’ внезапно лишатся кормильца - не пропадут. И если будет форс-мажор вроде начала войны, когда многие оказались за границей и не все на пособиях, у учителей и продавцов шансы интегрироваться выше, чем у просто красивых.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
То есть все красивые априори глупые по-вашему?
И много учителей и продавцов быстро интегрировались за границей, не владея иностранными языками?)
Хвець-тець• 18 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему глупые? Я об отсутствии профессиональных навыков, а не об интеллектуальном уровне. Насчет владения иностранным языком - есть курсы. И поверьте, многие бывшие продавцы и учителя нашли за границей похожую сферу деятельности просто потому, что владеют необходимой базой.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Поверьте мне, главное харизма и навыки коммуникации)) это основное, а не «профессиональные навыки», которые в другой стране вообще часто теряют свою актуальность, если речь идет не о специалисте высокого класса))
Молчунья• 18 декабря 2024
Лікар
Молчунья• 18 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не скучно вдома?
Зараз напишуть про курси саморозвитку , сто мов і інші шаблони
А потім ці поліглоти виїжджають і знов вчать роками мови
Братья Капли• 18 декабря 2024
Медсестра
мадамГрицацуева• 18 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Девушки милые, ну как можно завидовать неработающей женщине, я имею ввиду когда работа как хобби, в кайф, дает силы и способ реализации, и плюс приносит неплохой доход
и 2 неработающих ’клоуна’ в комментариях)
Молчунья• 18 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Харизма головне для інстаблогерів

Для всіх інших спеціальностей потрібні проф навики
мадамГрицацуева• 18 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас папа работает, мама красивая
главное, чтоб уровень работы папы был = уровню красоты мамы
Молчунья• 18 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну і померли розумний і красива в один день
Ждушечка• 18 декабря 2024
Не работаю
Ждушечка• 18 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
виставили би себе тут, вам би розказали про вашу красу.
але в любому випадку найгірше в житті бути від когось залежним, запам’ятайте жінка має мати дохід.свій
Так обычно говорят у кого не получилось хорошо устроиться в жизни
Молчунья• 18 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Так думають ті , хто не думає про різні варіанти розвитку подій
Ждушечка• 18 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Нужно жить хорошо пока есть возможность, а перспективы развития в нашей стране туманные. Оно того не стоит, можно и попозже подумать как все плохо может быть.
Молчунья• 18 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Зазвичай люди планують і запобігають « плохо « в майбутньому
Але ок - байка про стрєкозу теж класика все ж
Organic• 18 декабря 2024
Працюю з багатими та знаменитими у медсфері
А_мій_самий_самий• 18 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
К счастью не работаю
И я не работаю, но не к счастью, потому что заначка заканчивается. Был муж, но умер. А я ничего не умею и например продавцом по 12 часов в день физически не выдержу. Короче не знаю как дальше жить
Ждушечка• 18 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Куда мне до вас ’повелительницы’ этой жизни,которая может все предусмотреть и предугадать.
Спілий баклажан• 18 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Могу позволить себе уже не работать 🤗
Кк вы достигли такого дзена?))
Молчунья• 18 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Насолоджуйтеся
Ненапружуйте нейрони
Мошей ницца• 18 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Уже 3 )))
Дон Пэдро• 18 декабря 2024
Управляющая закладом общественного питания) и продажник в образовательной сфере
Блискавка• 18 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Еще , про клининг забыли. Они сразу находят работу, еще быстрей , чем учителя
Магиня• 18 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Кк вы достигли такого дзена?))
Работала до 39 лет
Итого -20. Заработала энную сумму и недвижимость, вышла замуж
Кое-что подарил муж ( но не больше, чем сама заработала )
Сейчас муж работает. Я домохозяйка
Сегодня готовила вареники, пришел и счастлив. Про бросит и уйдет, не нужно пугать. На мне столько - что уйдет недалеко, а если далеко - очень налегке
Їжак в панчохах• 18 декабря 2024
Customer Service Agent at London Heathrow Airport ✈️