Файна_зупка• 19 декабря 2024
Можете ли вы облизать ложку и ею накладывать еду другим людям ?
Перемешали салат , ложку облизали на пробу и давай ею в другие тарелки накладывать.
Результат:
вже голосів:
155 (71.43%)
Никогда так не делаю
26 (11.98%)
Иногда
17 (7.83%)
Теперь буду так делать
15 (6.91%)
Так делаю и буду делать
4 (1.84%)
Так делаю теперь не буду
Гл. Амурная• 19 декабря 2024
Ответ длякурасаны
И у меня. И у моей мамы не было.
А вот бабушку без него по моему я впервые увидела на своей свадьбе
Никогда никто их не надевал в моей семье, кроме застолий. Когда уже наряженные и тут надо подать еду
Бавовна• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
У мене мою їжу і діти їдять, і інколи навіть гості. Я з ними не цілуюся і мінети не роблю. Сподіваюся, і Ви гостям мінети не робите.
А те, с кем целуетесь - не люди?
Істеріомама• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
А те, с кем целуетесь - не люди?
Ви просто засранка, вибачте.
Мушля з Криму• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Я делаю так. Но я здорова. Когда болею гриппом, то не то что не пробую, а даже маску надеваю.
А мені цікаво, чому не на карантині в окремій кімнаті?
Файна_зупка
• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Одна на кухне была лёгкого поведения ,могла во время рабочего процесса выйти и сделать мужику минет ,затем зайти и продолжать готовить.
Бавовна• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Ви просто засранка, вибачте.
Если ответить нечего - сразу хамство. Ваш уровень понятен
Анонім Завгосп• 19 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Могу только для своей семьи. Нет брезгливости. Муж дети. Если готовлю для гостей то конечно нет.
И всем приятно есть салат со слюной.. и дети счастливы от этого.. знаю случаи когда дети кричат ’я облизанной есть не буду’ но мамаН без разума орет ’я сказала есть с моей вилки’ дно... свои слюни тыкать пусть даже близким..
Файна_зупка
• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
А нам ваш !
Істеріомама• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Що відповідати людині, у якої вся родина смокче одну ложку)
Бавовна• 19 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
И это тоже. Когда выхожу, маску надеваю.
Щебетуха• 19 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
У меня нет такого. Сама не лезу в тарелки детей и мужа и они так не делают. Все приучены брать себе посуду, ложку, а не всем семейством хлебать из одной кастрюли посреди стола.
Из большой тары - молоко, сок, газировка, наливаем в свою чашку, стакан, никогда не сосем из общей бутылки.
Вы утрируете, если я написала что так мы делаем то не постоянно но это бывает и я проблем не вижу и пьем из общей бутылки напиток когда гуляем и едим одну шаурму и укусим пирожок. Боже....нашли проблему. Как будто не семья а все чужие друг другу.
Бавовна• 19 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
А нам ваш !
Кому вам? Вы себя во множественном числе величаете?))
Файна_зупка
• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Я солидарна с другими чистоплотными женщинами в этой теме !
курасаны• 19 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
А как вы защищаете одежду при готовке?
Зачем?
что с ней может случиться?
В одежде ’на выход’ я не готовлю.
что с ней может случиться? В одежде ’на выход’ я не готовлю.
Анонім Завгосп• 19 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Делают. Всю жизнь там работаю и миллион раз наблюдала . И как пальцы облизывали и потом солили или сыр сыпали в салат или зелень ,и несколько раз облизывали пальцы
В Варусе наблюдала картину в хлебном отделе (там есть пирожки, булочки..) сотрудник обливывала руки без перчаток и теми же руками упаковывала пампушки в пакетики.. я пожаловалась на горячую линию. Ни-че-го все так же стоит и облизывает... ужас! Тупость полная.. и никто не делает замечания.. и люди покупают и несут домой, едят (хлеб же в упаковке! = чистый!) как люди умудряются ТАК деградировать...
Воздух в банке• 19 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Они едят спокойно и с моей ложки, могут взять из моей тарелки попробовать. Они подростки.
Мушля з Криму• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Непорядок. Ніззя ті бактерії кидати в каструлю. Карантин- на то він і карантин. Сидіти тихо. І не сунути ніс на кухню
Бавовна• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Я такое где-то писала?
Я когда готовлю салат для семьи или гостей, могу этой ложкой попробовать и положить обратно в салат. Это нормально, никто не умер, у меня нет заразных заболеваний. В столовке и кафе тоже так делают.
Гл. Амурная• 19 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Нет, ну есть конечно уникально аккуратные люди, которые в шелках и перьях готовят. Я лично таких не видела в реале, только в инсте. Может вы из них.
Но микро брызги жира, сырого мяса, муки, соусов - все это есть. Плюс запахи, не как в столовой, но все равно впитываются. Это надо приготовить, снять все в стирку и выйти к ужину в нарядном, да?
Не утрируйте плиз. Никакие жиры на меня не капают. Обычный костюм или халат домашний. Нафига переодеваться перед семьей?
Слава Українi• 19 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Сделали салат,перемешали ложку попробовали и давай ещё раз мешать
Я всегда так делаю, когда невестка в гости приходит. В каждом салате ложку облизываю
Обращеница• 19 декабря 2024
мого варіанта немає - облизати можу але потім мию ложку з засобом для миття посуду
Анонім Завгосп• 19 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Так роблять всі нормальні люди. Блін, зараз нема ж проблем помити посуду. Всі умови. Невже комусь важко ложку поміняти
Это ж думать надо! ДУМАТЬ...
прихожу в гости и хозяйка дома мешает, ест, облизывает снова мешает той же ложкой. Спрашиваю ’это гостям? а чего со слюной?’ мимо! Не уловил человек... сказала ’я всегда так делаю’ так ты и с мужем спишь, но это не повод кому-то еще показывать свою промежность или промежность мужа.. абзац.. сели за стол.. народ не ест...
Файна_зупка
• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Я такое где-то писала?
Ужас ((( и вам ещё хватает совести себя оправдывать .(((
Бавовна• 19 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Что значит оправдывать? Вы некорректное слово употребили.
Я вот не пойму, вы живете в полной стерильности или с чего такая ненависть?
Вчителька з мікрорайону• 19 декабря 2024
А я могу ещё летом у мужа или детей мороженое полизать или наоборот.....вот плохая мать....ужас!!!
Анонім Завгосп• 19 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Я никогда в жизни не пробовала салат в процессе приготовления...
а зачем его пробовать?
Та ВЫ ШО! Там же сложные составляющие... а на вкус? Его ж предположить низя...
Это ж космический уровень сложности... вдруг надо помидора больше положить... мда..
MacOS-ница• 19 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Тогда вы скорее всего не слишком требовательны к гигиене на самом деле. Если вы действительно готовите полные блюда с предварительной обработкой сырых продуктов.
Файна_зупка
• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Это не полная стерильность это элементарная чистоплотность