Ms. Iphone• 19 декабря 2024

Деликатный вопрос- не судите строго!!!

Я из Бердянска. Проживала там до 12 декабря, а затем решилась выехать в ЕС. 14 декабря я пересекла польско-белорусскую границу. В Бердянске я получила российский паспорт и водительские права. Вопрос: можно ли ездить по этим правам в ЕС?
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Удалено администрацией...
Так где были пункты выдачи автоматов?! В Марике где раздавали в 22ом
В Луганске, Донецке, Крыму в 14ом?! ГДЕ? Мы вынуждены были сами покупать в оружейном ’на всякий случай’ без ’смеха’ на то оружие не взглянешь..
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляОльгаХ
Автор, так вы же недавно писали что живете в смт Теофиполе, а родом из Покровска, в Теофиполь уехали из за войны. Какой Бердянск тогда? И где сын 20 лет? С родителями пенсионерами остался в Бердянске?
А вы просто скучающая тролляка?
Ждун
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Так
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Нічого спільного немає із жодним росіянином
Все есть, особенно ненависть к украинцам
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Через таких ,як ви українофобів її і вбили ,все просто
Ви тільки показуєте приклад того,що за рідну мову потрібно вбивати
Фу просто.
Напомните, что она говорила об Азовцах?
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Українофобія у вас ,не в мене точно
Я принаймні свою рідну мову поважаю
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Напомните, что она говорила об Азовцах?
Досить тупих спекуляцій
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Так
ГДЕ были эти пункты раздачи?
Я знаю тлько что забирали все табельное и из оружеек у всех силовиков на захватываемых территориях в 14...

И об этом между прочим докладывали начальству в Киев...
И это было проигнорено! Не прислали бравых парней из других областей, чтобы сепаратистов в погонах как миниум арестовать и заменить например львовянами/киевлянами
ОльгаХ• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ждун
Да троляка она на зп. То она на западной Украине в Теофиполе живет, спасаясь от войны уехала из Покровска, и уже 20 летний сын на автостанции таксует на Приоре)
То с куринным паспортом через Белорашку в европу тикает.
Нэвдобненько вышло когда сняли анонимов, но автор закусила удила и не смогла тормознуть)
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
ГДЕ были эти пункты раздачи?

В військоматах
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Не очевидно,ні?
Если бы меня отнесли к жителям например, Ужгорода, я бы не считала их униженными. С моим у них появлением, у ужгородцев появился бы еще один повод для гордости своими жителями!
NadyaS/S• 20 декабря 2024
Ответ дляМerida
если все так круто, почему автор получив все доки, поехала покорять не москву? а иметь Европу?
Кто- то уезжает, кто- то приезжает у всех разные жизненные обстоятельства, одни едут в Москву, другие в Европу.Вам какая разница истинная причина этой поездке? Я за этой темой наблюдаю со вчерашнего вечера, что я заметила, не нравится форумчанкам то что из оккупации свободно люди выезжают в ЕВРОПУ, особенно мужчины)), получают временную защиту и живут, потом снова могут вернуться, главное что в Шереметьево фильтрацию пройти
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Українофобія у вас ,не в мене точно
Я принаймні свою рідну мову поважаю
Не заметно уважение к языку...
Мerida• 20 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
потому что ждуны едут.
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Досить тупих спекуляцій
Так что говорила, а? О защитниках ее кгб-шной задницы?
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
В військоматах
Не нужно юлить! В Киеве когда припекло оружие раздавали на улицах под паспортные данные.
NadyaS/S• 20 декабря 2024
Ответ дляМerida
потому что ждуны едут.
Прям тригерит вас, да?
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Прям тригерит вас, да?
Ну а как же! С такой-то авой
Мerida• 20 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Прям тригерит вас, да?
что тригерит? ждуны? да. из-за сук-ждунов мы и имеем то, что имеем.
NadyaS/S• 20 декабря 2024
Ответ дляМerida
То что едут свободно😂
Мerida• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Ну а как же! С такой-то авой
у меня на аве милая, улыбающаяся лягушка. а если вы в ней видите нечто другое - то тригерит вас
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляМerida
То вы не знаете во что она превращается в полнолуние
Мerida• 20 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
То что едут свободно😂
я написала что тригерит. то, что приезжая в европу, начиается заезд за мир, дискотека за русскую весну и т.ж
Мerida• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
вам виднее, охотно верю.
Valia13• 20 декабря 2024
Ответ дляОльгаХ
Полностью с вами согласна.
Кинула говно на вентилятор .
А одни пытаются её пожалеть слезу пуская , другие хаять .
На такие провокационные вопросы , просто не отвечать и проходить мимо .
А то она бедная несчастная , пожалейте её.
Не знала где спросить про свои права .
Вот приехала в Европу, там и спрашивай .
Тут какраз все сидят и знают, может она ездить с рос. правами в Европе .
Ну смешно ей богу
Подрысь• 20 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
Автор, раз уж такая тема. Напишите, как оно жилось с россиянами?
ну, если в ЕС выехала, значит не очень?
ОльгаХ• 20 декабря 2024
Ответ дляПодрысь
ну, если в ЕС выехала, значит не очень?
Она 2 дня назад жила с сыном на Западной Украине, судя по ее же темам)
А тут вдруг за два дня такой вояж через Бердянск-Крым и рашку-белорашку и уже в Германии. Чудеса перемещений)
Olvia1987• 20 декабря 2024
Ответ дляОльгаХ
А вы просто скучающая тролляка?
Оце тобі й на((От нафига на такие темы троллить?Днище.
ОльгаХ• 20 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну как зачем? 30 рублей сами себя не заработают)
«Деликатный вопрос» , ага)
NadyaS/S• 20 декабря 2024
Ответ дляМerida
Не было никах ждунов в 2022 на юго- востоке Украины, вы все еще не поняли что происходит?
Вывели военных заблаговременно из городов , в Мариуполе только Азов отказался выполнять приказ. На южном выезде из Мелитополя 24.02.22 в 19.00 уже стояла колона военной техники. А до 16.00 24 февраля наши на танках с херсонского направления неслись через город в сторону Запорожья. Никакого сопротивления орки не получили, иначе б не подошли так быстро к городу. Про разминирование Чангара я вообще 🤫