Ольга-375c• 20 декабря 2024

Покупка билета на концерт

Кто покупал билеты на заграничные концерты? Поделитесь опытом: сайты, подводные камни ...
из желе я• 20 декабря 2024
Купувала за посиланням в шапці офіційного профілю виконавця
Луноходик_Ик• 20 декабря 2024
подводные камни - моего парня не выпустили на укр.кардоне с билетом на руках, ехали в Краков, хотя он клялся и я, что мы только на концерт и обратно... не поверили((( я поехала одна, на след.день вернулась назад, деньги пропали за его билет.
Поэтому лучше узнайте где нормальные погранцы стоят, на нашем переходе непробиваемые были
автор Ольга-375c • 20 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сочувствую, я собираюсь одна, так что проблем не будет. А на каком сайте или приложении заказывали билеты?
Фляшунька• 20 декабря 2024
В какой стране?
автор Ольга-375c • 20 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
В какой стране?
Франция
автор Ольга-375c • 20 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Это к-поп группа, даже не представляю где это можно посмотреть. По моему у них такого сервиса не существует
Задираю носа• 20 декабря 2024
Донька купувала квитки на Stray kids на червень, то проблема була в тому, що їх розмели в перші 5 хв продажу. Вона сиділа з ноута і айфона, ледве купила. А, ще казала, що з укр.картки не можна оплатити, якийсь постійний збій.
автор Ольга-375c • 20 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Я тоже на них хочу, в приложении viagogo есть билеты, но я не знаю, можно ли доверять этому приложению
Наверняка• 20 декабря 2024
Та ніяких підводних каменів, якщо купуєте на офіційному сайті.
Задираю носа• 20 декабря 2024
Ответ дляОльга-375c
Я зараз спитаюсь доньку, як вона брала.
Задираю носа• 20 декабря 2024
Ответ дляОльга-375c
Брала на тікетмастері.
Були проблеми з укр.карткою, тому оплатила іншою.
Продаж вже відкритий на квитки європейського туру? Якщо ні, то на початок продажу сидіти з декількох пристроїв, щоб хоч на якомусь встигнути купити, бо на американський тур квитки були розкуплені за 5 хв, потім були тільки фан зони від 800 доларів.
автор Ольга-375c • 20 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Брала на тікетмастері.
Понятно, спасибо, чувствую, что ничего мне не светит
Задираю носа• 20 декабря 2024
Ответ дляОльга-375c
Пробуйте.
В перекупів точно будуть, але дорожче.
Донька купила за 140 (чи за 240, не пам´ятаю, як вона казала) доларів сектор навпроти сцени, довольна, як слон.
Вона на Ateez не потрапила в серпні, через ураган аеропорт закрили, і накрилися квитки, от це образливо було(
А у вас є всі шанси. І концерт шикарний буде, я на ютубі дивлюся майже кожен з їхнього азійського туру) в Японії взагалі круто було.
Тож пробуйте, ви зможете)
автор Ольга-375c • 20 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Пробуйте.
В перекупів точно будуть, але дорожче.
Тож пробуйте, ви зможете)
Спасибо, буду пробовать, рада за вашу дочь, за такую цену напротив сцены - это вообще кайф
Борщичок• 20 декабря 2024
Ответ дляОльга-375c
Можно
Некомильфо• 20 декабря 2024
На Адель покупала, никаких подводных камней , на тикетмастере