Місячне Сяйво• Изменено 21 декабря 2024

Девочки и мальчики, будете печь штоллен или имбирное печенье?

Есть такая традиция у вас?
Имбирное печенье нравится на вкус, в том году пекла. Но это не традиция у нас
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А что вообще такое штоллен?
Удалено администрацией...
Кавуся• 21 декабря 2024
Штолен испекла, один уже доедаем. Один отправлю родственникам с гостинцами, третий на Рождество))
Снегурочко• 21 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Мне они в этом виде бискотти напоминают) Вот бискотти пекла, а их нет, как-то не дошла очередь.. Там вроде надо много рома/конька на них?
Кукусики• 21 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Миші плакали, кололися, але продовжували жрати штолени, бо модньо, отакі вподобання.
І до чого ви тут цей вираз приліпили? У вас така агресія, наче вас штоленом постійно насильно запихають
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы о себе?
Почитайте немного об этике, чтобы общаться с людьми
Удалено администрацией...
Кавуся• 21 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Сухофрукты замачивала в 150 мл Рома)) Тесто шикарное вышло. И 3 вида орехов
Снегурочко• 21 декабря 2024
Ответ дляКавуся
А потом надо в слив. масло растапливать и густо обсыпать пудрой? А масла сколько?
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Бідні родичі. Такий смачний, що ніяк не доїсте. Нормальний пиріг за раз-два з´їдається.
автор Місячне Сяйво • 21 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас наверное пмс, или вы по жизни такая злая?
Кавуся• 21 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Делала без марципана. В рецепте есть он.
Санька-4b93• 21 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Да-да, штоллен с ценами на масло и орехи по карману именно финансово убогим))
А вы так бездарно троллите или просто по жизни г..?
Кавуся• 21 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну і добре, що у вас все добре… А родичі мої не бідні 😂
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Слава Богу, ні. Запарили тут щороку цими штоленами.
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Краще в смітник пару тисяч грн викиньте зразу і не витрачайте час. От вам і штолен.
Снегурочко• 21 декабря 2024
Еще есть рождественское полено и рождественский кекс))
А у нас как, по мне, та хата с вишнями тоже вполне себе такой новогодний десерт)) По мимо наполеона и медовика, тоже люблю его)
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Алергія на штолєни.
Ms. При теле• 21 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Не тим ви займаєтеся.
Снегурочко• 21 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я хорошо готовлю, не переживайте, в любом случае будет вкусно)) Я примерно знаю какой он на вкус, это не основное сладкое, скорее интерес, люблю пробовать иногда новые рецепты)
Прагматик флегма• 21 декабря 2024
Колись пробувала імбирне печиво. Не сподобалось. Штолен також пробували, те саме. В нас стільки всілякої випічки, різної і смачної, можна вибрати. Буде печиво через м´ясорубку і домашній наполеон, але на Новий рік, в мене і день народження 31. Можливо, ще на Піканте загляну, там гарні рецепти
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Снегурочко• 21 декабря 2024
Еще был такой тортик назывался Карпаты, треугольный их там три шт в ряд как горы)), есть бисквитный вариант и песочный, по-моему.
Кавуся• 21 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
😂😂😂😂 вы походу уже 150 мл рома приняли…
Свезло так свезло• 21 декабря 2024
Штолен вже другий почали їсти, ми любимо) імбирне печиво роблю дитині, любить з вафельними картинками)
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Хух, рада за вашу родину, що в них є вибір.
Прагматик флегма• 21 декабря 2024
https://picantecooking.com/uk/recipes/klasika/rizd... От і рецепт
Капризуля• 21 декабря 2024
Дайте рецепт имбирного печенья)
Василина Семеніч• 21 декабря 2024
Штоллен пекла в прошлое воскренье. Очень люблю именно домашний, покупала несколько раз - не очень понравился. На Новый год хочу медовик, если добуду домашнюю сметану.