АсобеннАя• 22 декабря 2024
Как стать головой осбб?
Там все розмивчато• 22 декабря 2024
У нас голова осбб керує з чоловіком. Зарплати, відкати, договорняки і т д. Приїхали з забитого села, то вже ходять, як королі.
Глаза_в_3_карата• 22 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
никаких собраний, никаких чатов... боже, как мы живем и все ок?
У вас ОСББ? В каком состоянии дом?
Стильна штучка• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Зарплати собі хороші малюють ще й мутять безбожно. У нас головиха вже третю квартиру купила.
Вы скидываетесь ей на квартиры?!
Стильна штучка• 22 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Как это возможно?! Почему они не сделали всё прозрачно? Снимайте их!
Парасюха• 22 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Тоже хотела стать главой ОСББ, прям мечтала. Но жизнь сначала сложилась так, что стала решать вопросы: устанавливать шлагбаумы, чинить систему отопления, устанавливать тепловой счетчик. Набегалась так!! Наслушалась такого говна!! Поняла, что наши люди просто тупые. Им 100 раз обьясняешь - они кивают. Отходят и несут ересь. Подхватывают её и передают дальше. Поняла, что никаких глав ОСББ. Это волонтерская миссия! А претензий к вам будет миллион! Еще и будут подозревать вас в том, что вы деньги лопатой гребете. Хотя скорее всего вы еще и свое будете докладывать. Уже не говорю о том, что как только вы возьмете власть в свои руки, то вы просто офигеете от количества наглых жлобов, которые начнут захватывать куски подвала, камеры мусоропроводов, ставить блокираторы во дворах, и делать прочие гадости. И все это будет только на вас. Вам все решать, а остальные будут только возмущаться
Ооо, це точнл. У нас супероіське ОСББ, за 8 років капітальні ремонти даху, підвалів, ліфтів, утоплення будинку, якась там система опалення, яка економить кожному на 30-40 відсотків вартість опалення зимою. І це тільке те, що велике згадала. І то я такі гімняні люди, які нефіга самі не роблять і іншим нерви псують. Голова ОСББ 2 роки волонтерить (може й до цього), кожної середи збирає речі, банки і все, що можна, то все перебирають, вантажат везе в госпіталі, ВПО. І от коли їй закидають про зарплату (аж тисяч 15) мені їз самих тріснути хочеться
Парасюха• 22 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
А Ви молодець, га таких як Ви ще ця країна і тримається
КвартираЧья• 22 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
не доведи Боже жить в своей квартире и чтобы у тебя извне что-то и требовали, диктовали, наседали.
колхоз это не моё.
у нас прекрасно справляется Керуюча компания.
и крышу полностью перекрыли, ремонт в подъезде сделали, окна м/пл. поставили, дворники регулярно убирают.
а вот те покращання как-то заборчик и цветничок за мои деньги мне не нужны, так же как на ремонт чего-то там по 15 тыс с носа.
колхоз это не моё.
Мы живем в обществе, и нужно соблюдать правила совместного проживания. Если большинство что-то хочет, как в 19 году, например, то остальным приходится это принимать.
Если ОСББ функционирует по закону, то по всем вопросам проходит голосование.
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
Вы скидываетесь ей на квартиры?!
Та нащо, чесним трудом заробляє. А утримання щомісяця з персоналу по 1-4 тис грн з кожного — то то ж на розвиток осбб, а не їй особисто в кишеню, ага
Фиктивная• 26 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
а может расскажете о ворующем руководстве ОСББ или все порядошные и ни-ни...)))
Повітруля• 30 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
У нас такі жлоби це голова і правління, гребуть усе що бачать. І да, не страждають, вигнать мітлой не можна так їй тут важко