культУра• 23 декабря 2024

Подарок ребенку 9 лет на НГ

Добрый вечер. Прошу совета что подорить девочке на НГ, девочка 9 лет. Подарками не обделена уже нет фантазии, есть и смартфон и плестейшин 5, и планшет. В основном зависает планшет или телефон, подарки в основном занимают минут 10 потом интерес пропадает. На ДР уже просто была подарена картина с расчетом, что будет память. Уже просто нет фантазии. Гугл поиск выдает варианты, которое у нее в большести случаев уже есть. Прошу совета. Всем спасибо и хорошего вечера.
ПушАпница• 23 декабря 2024
а вы сами спросите?если ничего не хочет, может и не нужно дребедень покупать
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Може гроші і солодощі. Хай сама вибере собі подарунок.
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2024
Дитині 9, а ви вже не маєте з нею спільної мови?
Як міряти?• 23 декабря 2024
Не подарите ничего и посмотрите на реакцию
ПироженкА• 23 декабря 2024
Докімакура з улюбленими героями аніме чи манга.
Міні принтер для фото, подивіться є різні цікаві варіанти
Черговий по кухні• 23 декабря 2024
Билеты на новогоднее представление в цирк или театр.
Мастер класс по лепке или мыловарению.
Мастер класс на двоих по выпеканию штруделя.
автор культУра • 23 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
яд оставьте при себе, не об этом был вопрос, спасибо.
ПушАпница• 23 декабря 2024
у моей тоже все есть, но собрала посылку себе на Тему ...сейчас любят дети тему аниме, японские значки, моя закаала браслеты себе делать после концерта Тейлор Свифт, маленький микрофон, сквиши и такого всяго брахла на 1500 грн. термомозайка
Герцогиня• 23 декабря 2024
Сумочка, парфуми, бальзам для губ, щось дівчаче
автор культУра • 23 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
моя еще ’верит’ в деда мороза, заказы по подаркам есть, но их расхватали знакомые/крестные....что еще хочет не знает, спасибо
автор культУра • 23 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
оце дуже актуально, дякую!!!
Герцогиня• 23 декабря 2024
Ответ длякультУра
оце дуже актуально, дякую!!!
будь ласка! Моїй 12, то все це для неї дуже акутально, тому і парфуми, і місти, і різні такі доглядові речі якісні їй завджи в радість
автор культУра • 23 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
моя тоже назаказывала и аниме, и Стейч, но все расхватали друзья и близкие, а мне голову ломать, на вопросы доокола и вокруг уже не знает что еще просить у деда мороза. Спасибо. Посмотрю еще в эту строну
Рву и мечу• 23 декабря 2024
Спросите, может она украшения с бриллиантами хочет? Будет как память
ПушАпница• 23 декабря 2024
Ответ длякультУра
спросила ее ,что ее подружки заказывают: умная колонка какая-то еще появилась, духи зара, светильник, у моей есть такой силиконовый светильник год прошел , нравится до сих пор https://interlook.pl/product-pol-2410-NL-04-Siliko...
автор культУра • 23 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
большое спасибо, за идеи))
автор культУра • 23 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
может, но есть ньюанс - нужно мерить, а нет возможности, в так сережки есть с мелкими брюликами. Спасибо
Не танцую- но пою• 23 декабря 2024
Нудить від цих тем, дулю з маком я б подарувала цим зажерливим дітяткам!!!
Ответ длякультУра
Дитина в 9 років вірить в діда Мороза?
Дитина не нормотипова?
автор культУра • 24 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Дитина в 9 років вірить в діда Мороза?
Дитина не нормотипова?
ваша в 5 лет наверное каждую неделю знала нового отчима в присутствии мамы в пьяном угаре?
автор культУра • 24 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
во-первых не нужно завидовать, что у кого-то есть возможность баловать своих детей, вы наверное с кайфом воспоминаете как вам нужно было ходить в школу 5км в -40 и решать кто из 13ти ьратьев/сестер оденет валянки теплые? Дети и так в стрессе почти 3 года, они дети войны, почему нельзя побаловать их хоть так? Вам пора садится на лавочку с вами подобным и обзывать всех наркоманами и проститутками.
Бесконечность-не предел• 24 декабря 2024
Ответ длякультУра
То ви всіх по собі судите?
І так, дитина в 9 років вже свідома, тому або ви свято вірите в те, що вона наївна або ж дійсно в дитини розумова затримка.
Не танцую- но пою• 24 декабря 2024
Ответ длякультУра
Пожнете плоди свого виховання😉