Мейк-ап форева• 25 декабря 2024
Вот тут плачут, как дорого все, а на ВДНХ на каток очередь стоит
километровая. А билет -390 грн. И один человек из семьи не пойдет же. И я так понимаю, это довольно простые люди в очереди стоят, потому что непростые в буковелях катаются. Да, есть люди, которым очень тяжело живётся, но это точно не все из тех, кто жалуется.
СкиниУскачи!• 25 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
А дороги забиті авто. Я їду собі в мпршрутці, бо машиною дорого кататись, і стою в вічних заторах.
І це хороші машини з золотим бензином.
А в супермаркетах з верхом тачки. То продукти не щоб вижити, а щоб їсти в задоволення щодня. Не про свята йдеться.
Є у людей гроші, є!!!! Зате в баби на ринку за пучок моркви торгуються.
І це хороші машини з золотим бензином.
То депутаты и айтишники, а мы дома сидим
Дую на вітер• 25 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
І це хороші машини з золотим бензином.
Думаете это одни и те же люди?
Дую на вітер• 25 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
І це хороші машини з золотим бензином.
Просто обычно торгуются бабы из маршруток, такие как вы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не смешите)
Киев у нас вдвоем только на продукты 23-24 тыс
все покупаем, каждую морковку, ничего не получаем с села
без общепита
и я записываю расходы
без общепита
и я записываю расходы
МатьЧасть• 25 декабря 2024
Интересно, это не автор тут просила совета какую тему в топ придумать..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3654330-2#a...
На привозе• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Зовсім недивно.
Навіть тут всім відома порадниця з маленького міста з атомною станцією регулярно ниє про високі ціни і податки, перед цим з´їздивши 3-4 рази на рік на відпочинок за кордон і повихвалявшись зарплатою чоловіка у 3 тис.доларів.
Думаете имея 3 тыс в месяц на все хватает?
Трахтибидох• 25 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
І це хороші машини з золотим бензином.
Переїзжайте в село або маленьке місто, і заторів не буде, будете спокійно іздити на своєму транспорті. І в магазинах тачки з верхом навряд чи побачите. Якщо вам так хочеться розказати, що у людей багато грошей, то для правдивості дописуйте, що у певних верств населення у великому місті.
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
без общепита
и я записываю расходы
без общепита
и я записываю расходы
У нас из 5 один взрослый на общепите, суммарно на питание уходит до 16-18 т. Так же все покупаем, некому передавать.
Мороженная курица• 25 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Думаете это одни и те же люди?
Щось багато тоді тих людей.
Купа фоток знайомих відпочивають десь зараз і влітку відпочивали. Середні сім´ї.
Торгові центри забиті, шмотки мішками виносять. Коли і куди вони носять таку кількість шмаття?!
Все одно середній і вищий клас переважає над нижнім.
ДелиВерка• 25 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Не знаю, у мене такого доходу немає, нецікаво, чи вистачає комусь чи ні. Живу на свої кошти, не нию.
Працівниця року• 25 декабря 2024
Странно, по столице мерять богатство людей. Поедьте в К.Рог, Каменское, Стебник...В Херсон...Просмотрите на настоящую жизнь
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Суши стоят 1000 грн +- на семью,каток тоже так, кафе тоже, детей всех обуть,одеть, комуналку заплатить, у вас сколько остаётся на продукты?
Суши это +/- 600, беру Осама. Каток в этом году не ходили, но 800 за месяц ок. Одеть и обуть это не так и дорого на том же тему🤷
Мороженная курица• 25 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Чого я маю їхати кудись з міста, де народилась? Щоб що?
Це всього лиш обговорення теми чи є в людей гроші. Я пишу про місто, де я живу і спостерігаю. Кожен розказує про те що бачить.
То що вас заділо?
Дую на вітер• 25 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Щось багато тоді тих людей.
Вам повезло, вы богатая.
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Вообще я написала сколько тратим, остаётся у меня намного больше чем тратим, просто планирую выезд.
Дую на вітер• 25 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это по 1 штучке каждому?
Працівниця року• 25 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
То що вас заділо?
Меня ничего не задело. Но повторю. Столица, это вообще не показатель уровня жизни людей по стране. В маленьких городах, ничего такого нет
Ответ дляМороженная курица
Щось багато тоді тих людей.
Вот не правда, я уже который месяц обращаю внимание,что в ТЦ очень мало людей, все снуют,в основном. Никто мешками не выносит вещи. В Заре и H&M ещё крутятся люди, но такого,как раньше давно нет.
Мороженная курица• 25 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Вам повезло, вы богатая.
Я некажу, що я бідна. Але навкруги повно ще більш багатих.
Я порахувала, що на бензин по місцю проїздила за минулий рік 140 тис грн.
Мені є їх куди потратити, тому пересіла на транспорт загального користування.
І серед моїх знайомих і друзів ніхто не бідує, всі живуть нормально
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Это по 1 штучке каждому?
Та не, по штук 6-8, нам хватает 🤷
Ответ дляМороженная курица
Щось багато тоді тих людей.
В Украине 10.5 миллионов пенсионеров на миллионов 25 если будет. Бедных много, вы просто их не видите в ТЦ
Я езжу на блошиный рынок, так вы не представляете,сколько людей в просрочке шарятся. Просто толпы,толкая друг друга
Мороженная курица• 25 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ну, я не в столиці. Київська обл.
На Західній теж люди добре живуть ті, кого знаю. В Житомирськійобл багато родичів і знайомих, всі добре живуть, по третьому кругу в декретах дівчата. У всіх своє житло, машини, відпочинки.
Сама в шоці як люди у війну підтримують такий рівень життя. Але слава Богу! Я тільки рада
Мороженная курица• 25 декабря 2024
Ответ дляLizavel
За пенсіонерівобідно, да.
Але більшість на забезпеченні дітей. Тобто діти можуть забезпечувати свої сім´ї і ще сім´ї батьків. Це взагалі космос
Ответ дляМейк-ап форева
И поэтому надо делить на 2 большинство информации, подаваемой ’плакальщиками’. Тяжело живут в основном пенсионеры, инвалиды, люди с тяжёлыми заболеваниями, матери-одиночки, ’бюджетники’. Но не думаю, что здесь только такие жалуются.
Бюджетники? Не смешите. Менты, судьи, сбу и все заброниронные прекрасно чилят на катках.
TANYA 0 0 0 0• 25 декабря 2024
Ви виїдьте з Києва, з´їздіть в село чи маленьке місто , тоді зрозумієте чому жаліються
Khmelnichanka• 25 декабря 2024
Ответ дляS.s.s.
Ви не плутаєте бюджетників із держслужбовцями?
Працівниця року• 25 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Ну, я не в столиці. Київська обл.
Можетя как то грубовато написала изначально, прошу прощения. Но как то у меня другая реальность перед глазами. На востоке резкая разница. Или обеспеченые люди, или очень очень бедные. Никакого среднего класса нет.