Дую на вітер• 26 декабря 2024
Свекровь вчера передала пирог
Нам с мужем . Позвонила и стала мне предлагать пирог и кутю ( от кути я отказалась ) , мне было неудобно отказаться и от пирога и погода была мерзкая ( моросил дождь) . Говорю « Не стоит вам так себя утруждать» и т.д. Договорились мы что она сядет на маршрутку и будет ждать меня на остановке , я перепутала останову и в итоге свекрови пришлось аж 3 квартала идти пешком (( И обратно получается тоже (( Мне стоит позвонить свекрови и извинится что я перепутала маршрут автобуса ??
Метелик• 26 декабря 2024
Вам стоит поднять свои ягодицы, купить вкусный презент или хотя бы цветы, и отвезти лично домой и поблагодарить свекровь за заботу
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2024
А чому свекруха йшла до вас, дурепи, а не ви? Адже зупинку переплутали ви!
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Вы не встретились ?
Встретились и поговорили минут 5 , я кажется извинилась но точно не помню , ну ахала охала что ей придетсятепрь опять идти 3 остановки обратно , она деликатно сказала « мне нужно пройтись». 3 раза сказала спасибо за пирог , она мне пожаловалась что мой муж очень резко с ней разговаривает по телефону и она мне сочувствует его характеру . Я с ней согласна и чей сказала что прекрасно знаю его характер , но могу дать отпор . Ну такой милый разговор не о чем )))
Кофе в лобби• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Может Вам к доктору ?
Перепутали маршрутку, не помните о чем говорили.
Напланетянка• 26 декабря 2024
Поздравьте на новый год ее , подарите подарок. За вчера забудьте.
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
И я не поняла, Вы вчера и не позвонили ?
Вечером ? Нет . Муж был в курсе я ему сказала чтобы он позвонил и спросил как доехала . Но я не знаю позвонил ли муж вечером . Он со свекровью сегодня утром говорил. Наверное мне нужно попытаться исправить ситуацию и позвонить сегодня « извинится ещё раз и сказать что пирог вкусный» или лучше уже не звонить ?
Дуже дуже вумна• 26 декабря 2024
Автор, у вас прекрасная свекровь, только с сыном и невесткой не повезло
Напланетянка• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
У вас какая то повышеная треожность. Не надо уже звонить. Ео 4сли хотите сказать что пирог вкусный, то звоните.
Проня_Прокоповна• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Пипец
А такси вызвать нельзя было ей?
Морская свинка• 26 декабря 2024
А чому зустрічалися саме на зупинці? Ви в гості один до одного не ходите?
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Может Вам к доктору ?
Не помню ? Я пересказала разговор с ней .
Телепузик• 26 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
нема чого її принаджувать
Кофе в лобби• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Я кажется извинилась, но точно не помню...
К доктору !
Вы троль, и не помните уже о своих постах.
К доктору !
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Насчёт сына это не однозначно . Муж регулярно маме своей передает вкусное что она любит и мы обмениваемся едой регулярно . Он ее любит . Но характер у него реально не очень по утрам особенно , потом приходит в себя . У него огромная ревность к младшему брату , там травма психологическая , там его избирали дурниной ( отец), а младшему брату опу вылизывали . Все имущество досталось младшему брату. А мама как бы отцу перечить не может . Хотя сыновей любит обоих
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пипец
А такси вызвать нельзя было ей?
Яне догадалась
Малая Налегке• 26 декабря 2024
А чого ви не спитали , на якій помойці ваша свекруха себе найшла ?? Якби мені свекруха щось пекла і хотіла дати , то я б її хлібом-сіллю зустрічала .Шкода її чисто по -жіночому , надіюсь ,ваша невістка буде ще гірша ніж ви , як то кажуть вернеться сторицею .
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Нет . Очень редко
ЖонДуан• 26 декабря 2024
Мені шкода вашу свекруху.
З сином не спілкується настільки, що і в гості один до одного не ходите, і навіть за пирогом до мами пішов не ваш чоловік, а ви.
Себе не виніть, ну переплутали, буває.
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Мені шкода вашу свекруху.
Себе не виніть, ну переплутали, буває.
Там сложные отношения . Но они любят друг друга , а к отцу у него огромная обида
Хома з пастою• 26 декабря 2024
Да, автор, если вы не тролль, то поясните за то почему не вы к свекрови пошли на остановку , а она к вам ?
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Автор, у вас в городе такси не ездят ?
Об этом должен был подумать ее сын а не я . Я перед встречей с ней ему звонила
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
У меня нет детей( не хочу) и невестки не будет ))
Хома з пастою• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Получается вам 200 грн жалко, а муж бы вам их не отдал бы
Перша леді колгоспу• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Такое впечетление, что у Вас ментальные проблемы. Вы не можете четко формулировать мысли. Вы сами не в состоянии вызвать такси? Или надо разрешение мужа?
Хома з пастою• 26 декабря 2024
Вот интересно, Автор, вы бы свою маму тоже по району так гоняли как свекровь ?