daiannaSan• 27 декабря 2024

Обстановка так себе. Наши отступают на границу Днепропетровской области.

Вот все кричат какой нахрен мир???? Какие переговоры???? А какие…. Эти скоты все ползут и ползут. Простите, накипело. Держалась и пыталась жить не прокручивая в голове, что дойдут до Днепра. А вот оно как…. Теперь думаю, неужели придется покидать дом?…
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
А вы думали Порошенко святой, они того и рвались на второй срок или вы хотите сказать что та власть не сопроводила Яныка до Крыма. так догонял Аваков так догонял и не догнал. Все были в доле. И вспомните какую аферу провернули с Роттердам + угольком. Или думаете просто так Азовсталь Ахметова уничтожили вместе с городом, а Криворожсталь индийского миллиардера не трогают.
Ні не думала. Я і в 14 році людей просила не голосувати за нього.
Аюшка• 27 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Автор, у вас проблемы с логикой. Если Украина не начнёт договариваться, она потеряет ещё больший территорий. Это понимают абсолютно все в мире, кроме вас
А вы не договариваться, а воевать и дальше предлагаете?
Kysya 26• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Вот реально кто пишут про переговоры какими вы его видите: пожали руки очередную филькину грамоту написали, торжественно пофоткались и все через полгода желающим выехать за границу полным составом семьи постелят скатертью дорога. Вы ошибайтесь, люди! Реальность другая абсолютно.
Как минимум разбитая донецкая область останется буфером на долгие годы, город Донецк ждет экологическая катастрофа еще большего масштаба. Ну может ту суджу на что то наше поменяют. Запорожская атомная это 5 миллиардов долларов и потеря Украиной важного энергоносителя крупнейшего в Европе. Молчу про Каховскую ГЭС Те, кто три года находятся на фронте сменятся кем?! Сколько этих людей нужно, вся граница с белорусами тоже будет под надзором на долго. И главное русские хотят санкции снять причем все - вы реально понимаете, что тогда они быстрее восстановят всю потерянную технику. Читала миллиардер США выкупит северные потоки и газ снова пустят. Дальше, что с военными преступлениями забыть простить или что? Людей убитых никто не вернет, жилье разрушенное каким образом компенсируют людям, которые выжили. Что будут делать с без вести пропавшими, депортированными?
Короче говоря, если не накажут русских - снова придут. Наказать могут и вернуть нам все территории могут, НЕ ХОТЯТ. Илон Макс как пишут выше это не вся Америка. Или интересы страны ниже, чем его собственные. Он может пи@деть что угодно, но он это не вся Америка. Германию когда наказывали за вторую мировую инициатор был ссср со Сталиным , только его самого и тот же ссср не наказали за их военные преступления. Поэтому имеем новое фашистское государство раху.
За такую войну их обязаны наказать по полной или будет жопа всему миру
Простите, а Вы на каком направлении русских наказываете?
MillenniumStory• 27 декабря 2024
Ответ дляАюшка
Читайте внимательно, я выступаю против украинской власти и как раз обвиняю её, что он и в 2022-м вышли из переговоров
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляmarydgayne
если бы их хотели наказать, то сделали бы это еще в первый год войны!! На что способны русские было видно в марте 2022 по Мариуполю!! Ну, как можно до сих пор верить в розовых единорогов???
А я в них не верю, если что. Тогда нахрена надо было воевать три года..
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляVikki
кто бы сомневался.
Об этом постоянно говорит Портников.
В его одном из последних видео он сказал: я не знаю что будет делать Трамп когда поймет что у него нет реальных рычагов влияния на пуйло.
ПС популисты у власти- это зло.
А портников простите кто 😹..
он знает то что знает Трамп ?!
Весь потенциал Америки и все разведданные с расии ?!
Какая то вошь зарабатывает треплом и ее мнение кто то ставить за основу 🙊🤯
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви все правильно написали. НО! Свій комфорт всім важніший, ніж якась Україна. І це потрібно зрозуміти хочаб зараз. Про те, що кацапи відновляться і підуть далі розуміють далеко не всі навіть в Україні. Про країни старої Європи я навіть говорити не хочу. Безкоштовна соціалка для їх населення куди важніше, ніж знищення Україні, про яку ще 10 років тому вони і знати не знали. А в кацапні інформаційна зовнішня політика добре працює. Гроші на війну в будь-якому вигляді, вони завжди знайдуть і пофіг, що пересічний ванька буде лободу жарти і то через день.
Слушайте ну тогда следующая война где бы она не началась будет куда хуже и не удивлюсь что начнут ее снова русские
Аюшка• 27 декабря 2024
Ответ длячаревна
Звучит как злорадство
Так не зря есть в украинцев поговорка - моя хата з краю.... вот пока лично тебя не затронуло, все Ок. Ок поднимать днепрянам аренду для переселенцев, а теперь ой, ой, ой завтра самим придется бежать, квартирку втридорога снимать и уже какбэ не Ок
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляPaolla
Вони підійшли до кордону області, але ж до самого Дніпра ще 150 км, плюс там ще річку Дніпро треба долати. Не захоплять вони місто. Але підійти ближче, щоб каби кидати, можуть, на жаль...
Открыл тик ток, весь тик ток уже в Юлии Тимошенко.

Уже оно в тик ток полезло.

Бляди никак не нажрутся, все к выборам готовятся.

Стоит вопрос существования Украины и будут ли вообще выборы в Украине и сама Украина, а эти бляди сука к выборам готовятся все.

Старые тупые выблядки.

И это же сейчас мрази подумают, что сука специально говорю, что не будет выборов, а то что сука русские в 7км от Днепра и в 10 раз их больше чем нас, то это хуйня, главное выборы.

Выборы б@ь…
———
Это говорящая голова Зе писала с утра .
Про какие 150 км вы говорите ?
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляAny
Суто про всяк випадок нагадаю: коли Яник тікав у Крим, міністром МВС був не Аваков (попри моє ставлення до нього) і Порошенко був просто одним з депутатів, тобто особливої влади не мав
Та ладно)) до грудня 12 ким був? і звільнений з посади в зв’язку з обранням депутатом ВР.
Прям там найчесніший і нівчомуневинний
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляAny
Не выгораживайте , переговорщиком был он и Турчинов позорно слушал это чмо
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Не обов’язково. Якщо Україну примусять підписати капітуляцію, то наступна війна може бути за Тайвань, наприклад. Чи наступ на південну Корею. Чи Китай Філіппіни або Японія.
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Відкрийте нещодавню тему про дату Різдво. І почитайте. Там досить чітко все написано. І за рюзькій ізик і за церкву. Як думаєте, за які гасла ці люди підуть голосувати?
А яка влада готова депортувати усіх охочих руського миру ? чи на олівець готові ставити тільки сзч і ухилянтіа? Я відповіла вам? Головне як рахують голоси
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Офіційно вже говорять про електронне голосування.
Як думаєте будуть рахувати голоси? Зе вже до уваги не беремо. Зашкварний вже для всіх.
Шо там з реєстрами Мінюсту? Вам далі потрібно розписувати алгоритм?
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляKysya 26
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Є світова практика проведення виборів після війни. Ніде раніше ніж через 5 років після закінчення їх не проводили. Я думаю не просто так це відбувалось.
Як і хуйло заявляє, що готов підписати заморозку виключно з новообраним президентом України. Думаєте, там не прорахували шанси прокацапського кандидату?
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну ок, ставлять когось що далі.. Якось пояснювати народу куди ми рухаємося потрібно буде всеодно
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Його не буде все що я думаю.
KriskaA• 27 декабря 2024
Хватит истерить. Кацапы 100 км от Донецка шли 3 года.
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
А нинішня влада багато пояснює народу? Минула? Позаминула?
Проукраїнські налаштованих вже майже знищили. Військові будуть сидіти тихо, бо ж терористи і крімінал. Кому пояснювати? Тьоткам, які кричать, що їх рідний рюзькій і жалкують, що в школах його не викладають?
При перемозі прокацапського кандидату всі сядуть тихенько на опи і будуть мовчати навіть на кухні.
Треникиспортивки• 27 декабря 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ви геть наївна,якщо так думаєте.
По-перше,не факт,що знімуть обмеження
По-друге,ЄС вже готується змінити умови захисту і дуже імовірно,що закриють кордон.
Куди їхати? В Туреччину,Молдову,Грузію,Казахстан,
африканські країни?Ви б куди похали жити за умови,що в цивілізовані країни вас не впустять?
В любой стране будет лучше чем в этом концлагере
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Шо то вы загнули особенно про военных.
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Шо то вы загнули особенно про военных.
Ви маєте дуже рожеві окуляри. І мабуть вірите в стихійний майдан2004 чи 13-14?
Манула• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Не покарають, на жаль. Нікому це не потрібно. Як то кажуть своя сорочка ближче до тіла ...
IROR• 27 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
Хто може пояснити, за що мені клоунів наставили?
Я на Різдво у кума зчепилася з ним, що Зеленський не чує людей. Що він має іти на перемовини. Перемовини це НЕ означає іти на шалені умови русні, а просто почати говорити.
А вони з кумою як на їхали на мене, що нема про що говорити, а перемовини хочуть лише руські боти, які переконали мене що це українці хочуть. А українці ні за що.
Що перемовини можливі, лише якщо вони відступлять до кордонів 2022.
Так і посиділи.
Тому і кажу, було б добре статистику побачити чисту, українців, не русні.
в пула перемовини-це тільки їх умови. якщо умови наші то пуйло каже що ми не хочем перемовин.
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не верю. Вы мне по сути никто, чтобы убедить в своих убеждениях. Вы видите все пропало, а я нет
А так вы выезжали так о чем с вами говорить то?!
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Рожеві окуляри б’ються склом всередину.
чаревна• 27 декабря 2024
Ответ дляPaolla
Есть вариант, что выйдут на границу области и пойдут в сторону по левому берегу до херсонской обл
Oxy3• 27 декабря 2024
Ответ дляLorelay92
Черновцы, да есть кто орёт, но лично я хочу мира,плевать если честно на свет,это не самое ужасное,а вот смотреть что с другими городами происходит, не выносимо уже,как мужчин на улицах ломают тоже, просто хочется что бы люди перестали умирать.
Дівчатка, ви такі цікаві. Ви хоч одну людину знаєте, хто не хоче миру? Чи про що мова?
виктория7аас• 27 декабря 2024
Ответ дляIROR
После курской области пу охладел к переговорам ,а еще и недавний высер Кулебы